Понедельник, 19.01.2026, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 802
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Subaru 2, 5 4wd автомат

Subaru 2, 5 4wd автомат

Subaru 2, 5 4wd автомат
Теперь цены:

Здравствуйте. Возможно своим отзывом об авто я кого-то сильно огорчу (заядлых субаристов). Мой автолюбительский стаж 7 лет, до форика было машин немного — четыре. Форик выбрал потому, что хотелось попробовать полный привод.


Признаюсь честно, вождение субару приносит какое-то особое удовольствие, особенно на хорошей скорости да в поворот. Понятно каждому, чем такие характеристики достигаются. Позволю себе заметить, что даже в Х5 и Лексус RX330 этих ощущений я не испытывал (ощущение хулиганской вседозволенности), и это на машине ниже классом, с отвратной шумкой… в Форике за исключением торпеды скрепит ВСЕ! НУ ПРОСТО ВСЕ! Свою машинку я приобрел у дамочки: то ли у учительницы, то ли у медика. Машина в отличном тех.состоянии. Это мне подтвердили в достаточно авторитетном сервисе, где главный мастер ну просто маньяк до субару, да и все они там такие. А что? Огромный багажник, отличная проходимость, кайф при быстрой езде, вот и я решил, что моя.

В первые же дни эксплуатации я был удивлен расходом топлива, ни о каких 12-13 литрах по городу… просто забудьте про это! Ваша цифра, если решите купить форик 2.5 автомат, 15-16 литров. И это если на тапку не давить… А как не давить-то, ты же на субару? Поэтому ну раз, ну два раза в неделю-то надо… И тут уже у кого как, а у меня 18-19 литров по городу. По трассе на форике ехать приятно, по долгу своей работы езжу в командировки и за одну поездку могу намотать 1000-1200 верст. Понятно, что усталость накапливается больше, чем при езде на перечисленных Х5 и RX, но в целом машина достаточно комфортна. Расход по трассе качественного 95го 12-13 литров. Когда владельцы фориков начинают говорить про расход топлива, я просто встаю и ухожу, потому что все врут. Выгода проста: кто-то хочет выгодно продать свою лошадь, либо просто не хотят признать: «Блин, попал же я! » Вывод для меня однозначен: если ты ездишь преимущественно один, машина тебя сожрет. (Отмечай в навигаторе бензоколонки).

Теперь за ремонт. Внезапно появилась сильная вибрация при скорости даже 60 км в час, за рулем сидишь как в пулеметном гнезде. В сервисе поставили диагноз. Течь масла из-под обеих головок. Вот он! Оппозитник-то какой! Прокладки стоят вертикально, а физику ещё никто не отменял. Масло натекло на резиновые втулки крепления рулевой рейки и всё, ну прямо всё разъело. Затем выявили, что правый шрус приказал долго жить. Дальше мелочи: стойки стабилизатора, резиновые втулки по кругу ходовой и т.д.


Теперь цены:

Замена прокладок блока цилиндров — 21 т.р.

Замена ремня с преднатяжителем грм — 6 т.р.

Шрус новый — 15тр. Взял шрус б.у. — 6500р. Проходил 5000км и умер.

Остальные болячки кажутся мелочами. Парни в сервисе говорят, что у всех фориков может оборваться шатун 4го цилиндра, тогда готовь 150 т.р.

Сейчас устраняю всё это и продаю! Слухи о неубиваемости форика СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ! Возможно, я плохой водитель? Я просто покупаю авто для того, чтобы ездить. Ни на одной из моих личных (отечественных) или служебных (импортных) машин такого не было.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (19.02.2011)
Просмотров: 861 | Комментарии: 2 | Теги: отзывы водителей, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

Peugeot 607 3. 0 (0)
Иглоукалывание (0)
Задержка или отмена рейса, изменение времени прилёта или вылета, аэропорта назначения или прибытия (0)
Hyundai Accent 1. 6i (3)
Весенние маски для лица (0)
Что такое колесо? (0)
Карманные календарики серии пин-ап (1)
Nissan AD (0)
ВАЗ 21102 (0)
Коррекция фигуры. (0)
ГАЗ 31105 2. 3 (0)
Томатная диета (0)
ВАЗ 2114 (0)
Daewoo Matiz Creative 1. 0 (0)
СТРОЙНЫЕ БЕДРА ЗА 14 ДНЕЙ - ЭТО РЕАЛЬНО! (0)
Выращивание огурцов. (0)
Skoda А5 (3)
Volvo 960 3. 0i 24 Valve (0)
Ford Fiesta 1. 4 16V (0)
Infiniti внедорожник (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026