Четверг, 21.05.2026, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Правый руль

Mitsubishi Правый руль

Mitsubishi Правый руль

Купил автомобиль (праворукий) из Японии с пробегом 54000 км. Поначалу непривычно было на правом руле ездить, но привыкаешь после пары часов за рулём.


Трансмиссия автоматическая (вариатор) — это просто сказка, мне очень понравилось!!! Переключения скоростей не чувствуешь. Мощность 90 л. с. , этого достаточно для города Сочи, мне по пробкам больше и не нужно, гонять не люблю. Даже для такой относительно маленькой мощности автомобиль резвый и газку поддать можно, но с реактивными автомобилями лучше не заряжаться, поскольку можете разочароваться в машине.

Как-то зарядился с БМВ 320 на механике, первые 3-4 секунды на спорт режиме ощущение возникает, что БМВ отстой и не попрёт со мной, но разочарование пришло скоро, поскольку это время водитель БМВ потратил на переключение скорости и перегазову, далее я видел только габаритные огни «Баварца», но не стоит унывать, на трассе можно встать с «Десяткой», Российский автопром даёт тут промах!!!

В эксплуатации автомобиль не капризен, за два года езды ничего не поменял на «Ланцере», ну это «ничего» относительно, поменял однажды датчик температуры двигателя, поскольку при прогревании двигателя с утра глох, но при повторном запуске как часики заводится.

Подвеска супер, очень мягкая, едешь очень комфортно, но на леворуких подвеска намного жестковата. Оптика отличная, со временем поставил би-ксенон, стала вообще шикарно светить!!!

Салон велюровый, не очень-то он и маркий, главное ухаживать за машиной. Кондиционер работает хорошо, только вот когда очень жарко, то приходится воздухозабор из салона переключать, но быстро замерзаешь в машине (если машина в теньке стоит).

Сразу же поставил диски R-15 вместо штатных R-14, намного лучше идёт и выше, бампером и пузом ни разу ничего не зацепил. Лобовое как будто бронированное, сколько камешки не попадали — ничего не происходило, ни одной трещины и сколы стекла.

Для водителей с ограниченными средствами на покупку автомобиля советую праворукую версию ланцела 9, автомобиль добротный и качественный, только вот шумоизоляция отвратительная, иногда возникает чувство, как будто его совсем нет.

На этом свой доклад считаю оконченным и желаю всем удачи на дорогах!!!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (18.03.2011)
Просмотров: 1272 | Теги: Отзыв о Mitsubishi Правый руль, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Ревизору-почвоведу "Петровский" понравился (4)
Opel Astra 1. 6i-16V (0)
Toyota Corolla 1. 6 (0)
Suzuki SX4 1. 6 (0)
BMW X3 xDrive20d (0)
Как похудеть за один день (0)
Ford Fusion 1.6 16V (0)
Кавказ (0)
Volkswagen Jetta 1. 6 (0)
Fiat BRAVO T-JET 150 л. с. Emotion c пакетом комфорт (0)
НЛО из солнца (0)
Toyota Vitz 1.0 (0)
Volvo XC90 D5 (0)
Отдых в России патриотизм или прагматизм (0)
Chevrolet Captiva 2.4 4WD (0)
Mitsubishi Pajero Sport 2. 5 TD (0)
Volvo S80 2.9 (0)
Mazda 6 Sport 2. 3 S-VT (3)
Я ИДЕАЛ (0)
Раздельное питание: достоинства и недостатки (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026