Понедельник, 19.01.2026, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 802
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Правый руль

Mitsubishi Правый руль

Mitsubishi Правый руль

Купил автомобиль (праворукий) из Японии с пробегом 54000 км. Поначалу непривычно было на правом руле ездить, но привыкаешь после пары часов за рулём.


Трансмиссия автоматическая (вариатор) — это просто сказка, мне очень понравилось!!! Переключения скоростей не чувствуешь. Мощность 90 л. с. , этого достаточно для города Сочи, мне по пробкам больше и не нужно, гонять не люблю. Даже для такой относительно маленькой мощности автомобиль резвый и газку поддать можно, но с реактивными автомобилями лучше не заряжаться, поскольку можете разочароваться в машине.

Как-то зарядился с БМВ 320 на механике, первые 3-4 секунды на спорт режиме ощущение возникает, что БМВ отстой и не попрёт со мной, но разочарование пришло скоро, поскольку это время водитель БМВ потратил на переключение скорости и перегазову, далее я видел только габаритные огни «Баварца», но не стоит унывать, на трассе можно встать с «Десяткой», Российский автопром даёт тут промах!!!

В эксплуатации автомобиль не капризен, за два года езды ничего не поменял на «Ланцере», ну это «ничего» относительно, поменял однажды датчик температуры двигателя, поскольку при прогревании двигателя с утра глох, но при повторном запуске как часики заводится.

Подвеска супер, очень мягкая, едешь очень комфортно, но на леворуких подвеска намного жестковата. Оптика отличная, со временем поставил би-ксенон, стала вообще шикарно светить!!!

Салон велюровый, не очень-то он и маркий, главное ухаживать за машиной. Кондиционер работает хорошо, только вот когда очень жарко, то приходится воздухозабор из салона переключать, но быстро замерзаешь в машине (если машина в теньке стоит).

Сразу же поставил диски R-15 вместо штатных R-14, намного лучше идёт и выше, бампером и пузом ни разу ничего не зацепил. Лобовое как будто бронированное, сколько камешки не попадали — ничего не происходило, ни одной трещины и сколы стекла.

Для водителей с ограниченными средствами на покупку автомобиля советую праворукую версию ланцела 9, автомобиль добротный и качественный, только вот шумоизоляция отвратительная, иногда возникает чувство, как будто его совсем нет.

На этом свой доклад считаю оконченным и желаю всем удачи на дорогах!!!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (18.03.2011)
Просмотров: 1249 | Теги: Отзыв о Mitsubishi Правый руль, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

Ford LWB (0)
Ford Fusion 1.6 16V (0)
Chevrolet Niva (0)
Peugeot 607 3. 0 (0)
Volvo S80 2.9 (0)
Какие существуют разновидности русского бильярда? (0)
Как «Пегас туристик» спас 220 жизней (0)
ТАЙНАЯ КРАСОТА КЛЕОПАТРЫ (1)
Mitsubishi Outlander XL 2. 4 4WD (0)
СЕКРЕТНОЕ ДОСЬЕ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД (0)
Успеть за 60 секунд! (0)
Мурашки не врут (0)
Skoda Octavia 1. 8 TSI (0)
ЗАЗ горбатый (3)
Ford Focus 1. 6 16V (0)
Анализ эффектов НЛО (0)
Псориаз - лечение и профилактика (2)
Маски из царства молочных рек: (1)
Над Ижевском появлялись инопланетяне (0)
Geely Otaka (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026