Понедельник, 19.01.2026, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 802
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Colt CZ3 1. 3

Mitsubishi Colt CZ3 1. 3

Mitsubishi Colt CZ3 1. 3

Добрый день!


Откатав на машине 20к километров решил поделиться мнением с людьми.

Итак, купил автомобиль в октябре 2008 года по цене 12 000 Евро в максимальной для 1. 3 комплектации. Давно мечтал о новеньком авто из салона, чтоб было именно моё и никто до меня не ездил. Выбирал машину из Б класса, т. к. на большее денег не хватало. Из всех предоставленных на рынке машин устраивали по цена/оснащение/динамика только Кольт и Хюндай Гетс, но гетс не понравился после тестов своим салоном, уж как-то дёшево и старо всё внутри выглядит. Да и наверно надо сказалось то, что почти все прошлые авто были Митсу и были они до безобразия надёжные.

Первые три месяца радовался как ребёнок, казалось, что лучше машины нет, но потом постепенно привык и начал здраво мыслить… Первое, что не радует — это передние стойки, они оч. большие и при повороте за ней запросто прячется пешеход, а иногда и целая машина, для новичков это может стать огромной проблемой, но зато боковые зеркала огромные и в них прекрасный обзор назад и по бокам.

Несмотря на свой размер, авто оч. вместительный, вчетвером очень свободно усесться можно, правда в багажник при этом войдёт только 2-3 пакета из магазина. С моим ростом 1. 86см сажусь спокойно сам за собой и над головой места полно. Кстати, посадка в салоне напоминает немного минивэновскую — сидишь повыше, чем обычно. Очень плохая шумка, в городе ОК, но по трассе на скорости 110+ уши вянут, не спасает даже акустика, которая для такого класса авто вполне хорошая.

Двигатель 1. 3 достаточно резвый, но при условие, что едешь один или вдвоём, при загрузке 3 и более машина очень сильно теряет в динамике, а на трассе в затяжную гору на 5 передаче при полной загрузке забраться нереально, т. к. машина теряет постепенно свою скорость даже при педали в пол. А в остальном всё отлично, расход в городе больше 10. 5л никогда не поднимался, даже в самый страшный час пик, на трассе расход около 6л.

Управляется Кольт достойно, в поворотах цепляется на ура! Единственное, к чему не мог привыкнуть — это электро усилитель, зимой вытащить машину из заноса серьёзного практически нереально, т. к. связи с дорогой никакой не чувствуешь и что там с колёсами происходит не знаешь.

Машина крепыш за всё время ничего не ломалось (тьфу-тьфу-тьфу), поменял только дворник пассажирский и ТО 20 000. Один раз в меня этой зимой влетели сзади, но зад пластиковый и остались только царапины и ничего больше.

Вот вроде бы и всё, что хотел рассказать, надеюсь, что ничего не забыл.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (07.03.2011)
Просмотров: 839 | Теги: Отзыв о Mitsubishi Colt CZ3 1. 3, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
[Строительство и ремонт]
Аренда ПУХТО в СПб в компании «МусороБосс» (0)
[Полезные советы]
Организация погребения на кладбище (0)
[Полезные советы]
Особенности и преимущества УФ печати на холсте от компании SOLOPRINT (0)
[Бизнес и финансы]
Услуги интернет-магазина в сфере оптовых и розничных продаж (0)
[Полезные советы]
Как выбрать качественную одежду (0)
 


Самые читаемые статьи

Audi A6 (0)
Kia Sorento 2. 5 CRDi (0)
Псориаз - лечение и профилактика (2)
Chevrolet Лацетти комплектации Элит (0)
Renault Logan 1. 6 (0)
15 минут фитнеса для занятых (0)
Верной ли дорогой идёте?.. (0)
Неделя за неделей (0)
КАК ПЕРСИК (0)
Табакокурение (0)
ВАЗ 21134 (1)
Hyundai Accent 1. 5 102 л. с. (3)
Renault Laguna 1. 6 16V (0)
Лада Приора (0)
Лучший защитник кожи - брокколи (0)
СЕКРЕТНОЕ ДОСЬЕ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД (0)
Тверская область (0)
BMW 523i (3)
Как повысить иммунитет (0)
ЗАЗ Таврия (1)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026