Пятница, 26.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Аномальные явления » НЛО и НПО

Секреты программы "Спейс шаттл"

Секреты программы "Спейс шаттл"

Секреты программы
1. Взрыв спейс шаттла - это не результат технической неисправности. Скорее, речь идет о случае саботажа, содеянного террористической организацией...
2. На территории мыса Канаверал было три диверсанта. В их числе - два технических работника и один астронавт, погибший во время миссии...
3. Террористическая организация - это группа японских фанатиков, ненавидящих США. Цель уничтожения шаттла - посрамить Соединенные Штаты и затормозить прогресс космической программы...
4. Все три диверсанта были азиатского происхождения. Очевидно, их завербовали уже после того, как они устроились работать в НАСА...
5. Взрыв был спровоцирован устройством, помещенным внутрь внешнего топливного бака «Челленджера». Индивид, очевидно, являющийся инженером или техническим сотрудником, установил это приспособление...
6. Астронавт-диверсант принял смерть добровольно, как акт «очищения» или часть ритуала.
7. Описание саботажников, предоставленное «Источником», могут оказаться достаточно точными для того, чтобы соотнести их с конкретными людьми. Несмотря на то, что имена и точные адреса недоступны, «Источник» предоставил примерную топографическую информацию о месте жительства «охранника», а также о его внешности и образе жизни...
8. Цель «Источника» - доказать властям США, что космическая программа «Спейс Шаттл» безопасна, и что с технической стороны у челноков не было значительных недостатков. «Источник» якобы обеспокоен возможными задержками в освоении космоса, которые могут послужить форой для других наций...

Двадцать восьмого января 1986 года в 11: 39 по восточному стандартному поясному времени потерпел катастрофу второй спейс шаттл НАСА.

На 73 секунде полета многоразовый транспортный космический корабль «Челленджер» взорвался над водами Атлантического океана, в результате чего погибли все семь членов Экипажа: командор Френсис Скоби, пилот Майкл Смит, а также специалисты Роналд МакНэйр, Джудит Резник, Эллисон Онидзука, Криста МакОлифф и Грегори Джарвис.

Согласно официальной версии НАСА, крушение шаттла произошло в результате повреждения уплотнительного кольца в системе правого твердотопливного ускорителя в момент старта. В результате нарушения целостности уплотнительного элемента, произошел разрыв швов ускорителя, что, в свою очередь, привело к выбросу горячих газов высокого давления. Газ проник в прилегающие конструкции и спровоцировал взрыв внешнего топливного бака - после этого трагедия была неизбежна.

Несмотря на то, что подобный сбой в сложной конструкции космического корабля - это вполне вероятное происшествие, далеко не все верят в то, что катастрофа произошла по случайности. Среди теорий заговора, окружающих взрыв «Челледжера», имеется одна крайне любопытная версия, вовлекающая в себя телепатические контакты с неизвестным высшим разумом, а также террористическую организацию из Японии.

Примечательно, что сохранилась некоторая документация ФБР косвенно относящаяся к данной версии. К сожалению, значительные участки текста были удалены. Согласно доступным общественности документам, Бюро якобы вступало в контакт с женщиной, которая утверждает, будто бы ей удалось установить телепатический контакт с сущностью неизвестного происхождения. Последняя (в рассказах женщины она именуется «Источник»), делилась информацией об отдельных событиях, в том числе и о трагедии «Челленджера».

Несмотря на то, что вся эта история кажется уж чересчур странной (если не сказать, нелепой), женщину, все же, допросили. Согласно неподтвержденному источнику, у ФБР даже имеется запись голоса эксцентричной дамы, но, к сожалению, этот материал пока что не рассекречен. Во время допроса были определены следующие пункты:



1. Взрыв спейс шаттла - это не результат технической неисправности. Скорее, речь идет о случае саботажа, содеянного террористической организацией.



2. На территории мыса Канаверал было три диверсанта. В их числе - два технических работника и один астронавт, погибший во время миссии.



3. Террористическая организация - это группа японских фанатиков, ненавидящих США. Цель уничтожения шаттла - посрамить Соединенные Штаты и затормозить прогресс космической программы.



4. Все три диверсанта были азиатского происхождения. Очевидно, их завербовали уже после того, как они устроились работать в НАСА.



5. Взрыв был спровоцирован устройством, помещенным внутрь внешнего топливного бака «Челленджера». Индивид, очевидно, являющийся инженером или техническим сотрудником, установил это приспособление. Его сообщник привел взрывное устройство в действие с помощью передатчика. Скорее всего, этот человек стоял в толпе, наблюдавшей за взлетом челнока. Предположительно, речь идет о работнике службы охраны.



6. Астронавт-диверсант принял смерть добровольно, как акт «очищения» или часть ритуала.



7. Описание саботажников, предоставленное «Источником», могут оказаться достаточно точными для того, чтобы соотнести их с конкретными людьми. Несмотря на то, что имена и точные адреса недоступны, «Источник» предоставил примерную топографическую информацию о месте жительства «охранника», а также о его внешности и образе жизни. Если эти данные верны, речь идет о жителе Флориды. «Источник» также сообщил, что не может самостоятельно узнать точных имен, но способен найти их в списке подозреваемых.



8. Цель «Источника» - доказать властям США, что космическая программа «Спейс Шаттл» безопасна, и что с технической стороны у челноков не было значительных недостатков. «Источник» якобы обеспокоен возможными задержками в освоении космоса, которые могут послужить форой для других наций. По прогнозу «Источника», доказательства саботажа будут обнаружены.

Разумеется, подобная информация должна восприниматься с некоторой (точнее, немалой) долей скептицизма - рассказы, вовлекающие столько сомнительных элементов, просто не могут не вызвать сомнений. С другой стороны, данные косвенно подтверждаются властями - 26 страниц документации ФБР кажутся вполне веским доказательством. Впрочем, стоит оговориться: речь идет лишь о констатации контакта с женщиной, чье имя остается неизвестным - верить ее словам, или не верить - сугубо личное дело каждого.





Другие статьи по теме:

Странный предок или посланец иных миров
Странный предок или посланец иных миров

Левашов одиноко ли человечество во Вселенной
Левашов одиноко ли человечество во Вселенной

Корабль пришельцев нашли возле Солнца
Корабль пришельцев нашли возле Солнца

Кем нам дарована Луна
Кем нам дарована Луна

НЛО появляются и сражаются друг с другом
НЛО появляются и сражаются друг с другом

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: НЛО и НПО | Поместил: pressvl (09.03.2012)
Просмотров: 721 | Теги: Секреты программы Спейс шаттл, НЛО, неопознанные объекты | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Skoda Superb 1.8 T (0)
Родина золотой Хохломы (0)
Земляне — потомки марсиан? (0)
Как установить багажник на велосипед с дисковыми тормозами (0)
Природные красители (краски своими руками) (0)
Самые натуральные рецепты красоты (0)
Основные тенденции мужской моды (0)
Ряд сообщений о взрывах неопознанных летающих объектов (0)
В ожидании чуда (0)
Призрачные Огни Марфы (0)
Комплекс упражнений: (0)
Неделя за неделей (0)
Рассада помидор. (0)
Узнайте Свой Тип Ногтей (0)
Зимняя рыбалка. (0)
Причины повышенного расхода топлива (0)
Что такое футбол?! (0)
Словарь автомобильных терминов и сокращений (продолжение) (0)
СИЛЬНЕЕ ПРИВОРОТА (0)
Что такое "Футбольная война"? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024