Суббота, 20.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Аномальные явления » НЛО и НПО

НЛО появляются и сражаются друг с другом

НЛО появляются и сражаются друг с другом

НЛО появляются и сражаются друг с другом
Другие сайты приводят даже фрагмент видео с места событий.
На ютубе выложена небольшая сборка из роликов этого года.

Изучение прессы и выпусков «новостей» за последние недели наводит на мысль, что «рокировочка» в «тандеме» стала шоком даже для видавших за 20 лет многое ньюсмейкеров. Одни пакуют чемоданы, другие пребывают в коллапсе, третьи по быстрому «перестроились» и уже усиленно лижут ставший новым старый зад.

Народ всё это почти не смотрит и не читает ибо занят тем же - одни пакуются чемоданы, другие запасаются мылом, сахаром, консервами и прочим, что может понадобиться в течении 12-ти лет новой эпохи «застоя». Даже если «застой» накроется медным тазом вопреки всем чьим-то планам - товары народного хозяйства тоже понадобятся. Особенно железные и в медно-латунных упаковках.

В общем и целом складывается впечатление, что нигде ничего не происходит, мир погрузился в спячку. Однако это не совсем так ибо мир не ограничивается Россией:

... вечером минувшей пятницы, 7 октября, жители села Южный под Оренбургом наблюдали в небе несколько неопознанных летающих объектов. По словам очевидцев, они стали свидетелями самого настоящего "воздушного боя". newsinfo.ru



Другие сайты приводят даже фрагмент видео с места событий.

Ещё пару лет назад подобного рода сообщения вызывали интерес исключительно у уфологов, а всей остальной публикой воспринимались мягко говоря скептически. Однако за истекший период времени много поменялось. После президента Кеннеди, убитого как предполагается, за планы обнародования информации об НЛО, выбирая всех последующих президентов американцы задавались вопросом: расскажет или не расскажет? Однако сейчас, после того как НЛО засветились в кадре CNN при инаугурации Барака Обамы, люди уже спрашивают: когда он расскажет? В том что расскажет - сомнения есть мало у кого.

В своё время мы первыми обратили внимание, что над тем же городом Сочи НЛО как-то зачастили. Тогда над роликом многие смеялись и писали, ну как же вы опустились в желтизну. К сожалению, архив старого форума не сохранился чтобы привести пару цитат. Но вот прошло время и... об НЛО над Сочи рассказывают по телевизору почти регулярно. . Да, и во всём мире, это вполне уже принятая реальность. А значит оно как-то войдёт в нашу жизнь. Реально войдёт. Не исключаем, что и мировой кризис как-то с этим связан, например, толковые капиталисты уже перегруппируют ресурсы.

НЛО вообще зачастили в атмосфере последнее время, наиболее впечатляющее наблюдение последних лет было в конце в августа в Китае.

В небе над двумя крупнейшими городами Китая - Шанхаем и Пекином - почти в одно и то же время были замечены неопознанные летающие объекты. Светящийся НЛО гигантских размеров над Шанхаем наблюдали экипажи более чем десяти пролетавших в этом районе самолетов. По словам одного из пилотов, он заметил огромный светящийся сферический объект во время полета над Шанхаем 20 августа, в 21: 00 по местному времени на высоте 10,7 тыс. метров. Шар света увеличивался в размерах, пока не достиг более 50 морских миль (92,6 км) в диаметре. Что удивительно - в Управлении гражданской авиации Китая подтвердили информацию о появлении НЛО в небе над Шанхаем и не стали рассказывать про «воздушные шарики» и «метеозонды». Газеты китайские об этом написали, а газеты в Китае - это почти как советские «Известия», без одобрения КПК такого не напишут. И оно не похоже, что китайские власти решили как-то просветить население у себя. Скорее это был знак другим странам, в которых подозревают контакты военных с НЛО - мол, смотрите, у нас тут тоже не всё так просто.

Однако на самом деле наблюдение НЛО в Китае не сильно знаковое событие на фоне 2011-го года. Если бы нечто подобное произошло ещё пару лет назад - о Китае телевизор трубил бы с утра и до вечера. Но посмотрите, сколько НЛО наблюдалось в течение года.



На ютубе выложена небольшая сборка из роликов этого года.

В сборку, конечно, вмонтировано и несколько фейков, это мы прямо пишем (возможно специально сделано, чтобы особо неверующие противники НЛО не тронулись умом перед неумолимыми фактами, им и оставили лазеечку).

30-я -секунда - группа НЛО совершает маневры на фоне линии электропередач, расположенной на пути луча зрения. Следующие 30 секунд эти же объекты даются с увеличением. Аналогичные объекты показаны на 4-й, 5 и на 8-й минуте.

2-я минута - мы можем видеть нечто, похожее на воздушный бой между двумя НЛО.

Тем не менее действительно самый интересный ролик и самый информативный ролик этого года и по нашему мнению, и по мнению большинства экспертов - это наблюдение НЛО над Храмовой горой в начале 2011-го:

На видео запечатлен светящийся объект, который сначала спускается к поверхности как раз приблизительно над Храмовой горой, потом зависнув ненадолго взмывает вертикально вверх. Что это было эксперты гадают до сих пор, однако что гадать - вспомним, что было потом? Потом по Ближнему Востоку прокатилась череда революций - Тунис, Египет, Ливия, Сирия. А ведь давно замечено, что НЛО всегда появляются особенно часто именно перед такого рода событиями. Храмовая гора в Иерусалиме, это некое место силы для Ближнего Востока

Похожие на проснувшийся Ближний Восток события, намечаются похоже и в России, тем более что последние сообщения о наблюдениях НЛO здесь больше похоже на отчеты о воздушны боях. То есть НЛО уже не мирно летают в небе, а сражаются друг с другом что возможно только если уфологические гости - это совершено разные силы, разных систем, так сказать, с разными планами и взглядом на мир. Долгое время они видимо больше наблюдали за нашей цивилизацией, однако сейчас похоже, период наблюдений сменился действиями. Боевыми действиями. И всё происходящее на планете - будь то финансовые кризисы, революции на Востоке и прочее - это лишь отголоски этих действий. И чем оно все обернется в конце концов - очень интересно было бы знать.





Другие статьи по теме:

Фужер с Тунгуски заряжает воду
Фужер с Тунгуски заряжает воду

Ответы на возражения
Ответы на возражения

Раскрыты секреты знаменитой военной базы Area 51
Раскрыты секреты знаменитой военной базы Area 51

Пришельцы нас спасут
Пришельцы нас спасут

Что стало причиной смерти Брежнева

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: НЛО и НПО | Поместил: pressvl (09.03.2012)
Просмотров: 571 | Теги: НЛО, неопознанные объекты, НЛО появляются и сражаются друг с д | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Сегодня мы предлагаем вам тест «ПРАВИЛЬНА ЛИ ВАША ДИЕТА?» (0)
НЛО и аномалии на карте Google (0)
Рыбалка на спиннинг. (0)
Выращивание огурцов. (0)
ИЗМОЧАЛИМСЯ ПО ПОЛНОЙ (0)
Задержка или отмена рейса, изменение времени прилёта или вылета, аэропорта назначения или прибытия (0)
Какова история акробатики? (1)
Ванны (0)
Audi A6 Avant 1.9 TDI (0)
Омолодиться по-тибетски (0)
Плоский живот в январе (0)
Костюмные ткани (0)
Накарякивать беду (0)
Диета для мужчин: научный метод (0)
Самые натуральные рецепты красоты (0)
Зона S4 (0)
Учимся летать (4)
Ребенок и солнце - опасно? (0)
15 минут фитнеса для занятых (0)
Ремонт велосипеда в полевых условиях (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024