Пятница, 13.03.2026, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Volkswagen Touareg 3. 0 V6 TDI

Volkswagen Touareg 3. 0 V6 TDI

Volkswagen Touareg 3. 0 V6 TDI

Ну, в первую очередь здравствуйте!


Хочу рассказать о своей истории владения Туарегом, которая была к счастью недолгой)) Авто покупал в 2008 г, дизель 3, 0л 240л. с. без пневмоподвески, т. к. слышал много негативного о ней и что подтверждали продавцы в салоне, но при этом говоря о том, что сейчас все в полном порядке, да и переплачивать в районе ста тысяч рублей не хотелось. Первая поездка именно СВОЕГО автомобиля от тест-драйвовского всегда очень отличается, по крайней мере у меня! Если сказать, что я был в восторге, это ничего не сказать, очень впечатлила мощь, с которой разгонялся этот автомобиль, и еще непередаваемые ощущения полета, т. к. это был у меня первый внедорожник.

Как правило в первые дни или даже месяц после покупки не замечаешь и не хочешь замечать никаких недостатков своего приобретения, особенно когда она стоит почти 2 млн. рублей! Но, к сожалению, они появились тогда, когда прошла эйфория после покупки! Ну а теперь, как говорится, четко и по делу: с первыми заморозками (где-то около —3, —5 градусов) начала загораться лампочка системы стабилизации, приехав к одному из оф. дилеров на Московском пр. , мне на это сказали, что надо оставить машину на ночь и зарядить аккумулятор, не хотел оставлять, но надо было делать, не ездить же с этим! На следующий день забрал! Вроде всё отлично, но прошло дня два и история повторилась, после чего решил поехать к другому дилеру! Рассказав всю эту историю там, люди посмеялись по поводу аккумулятора и сказали, чтобы я оставил авто и погулял часа три. Оказалось, что это у многих туров такой глюк!!! Как мне потом объяснили, они подключили мозги машины к компу и перепрошили его новым ПО. После этого все было в порядке с этой системой, но началась другая.

В течении всей зимы не закрывался лючок бензобака, просто замерзал штырек, который закрывал лючок. Да, можно попрыскать там чем-нибудь, но извините, за такие деньги не хочется заниматься ВАЗовладением! )) Следующее, что напрягало — это неоткрывающийся капот, я установил доп. замок на него и он в мороз все портил, так что продумайте этот момент заранее. Понятно что это не косяк производителя, но это неприятность связана именно с этим автомобилем! Этой же зимой поехал в Беларусию, там морозы побольше чем у нас были — где-то —20, но тур заводился в любую погоду, это очень понравилось и вообще движок мне понравился, именно 3, 0 л 240л. с. !!! Еще одна вещь, которая напрягала, так это тормоза, особенно зимой, АБСка почему-то срабатывала очень рано, чуть на педаль, а машина едет как ехала, приходилось привыкать к этому и держать приличную дистанцию!

Прикол случился, когда в Минске поехал на мойку, после чего, как мы туда заехали, остались сидеть в машине, на улице очень холодно было. Ккак только машину начали поливать водой, она начала попадать в салон, капать в области осветительного фонаря салона, я не поверил своим глазам, думал, что мне показалось, но это было реально!!! )) После чего поехал к дилеру, они очень удивились и созвали кучу народу посмотреть на это, но по щучьему веленью ни одной капли не просочилось, короче пришлось покраснеть))) Сидел и думал — ну хоть одна, хоть одна капелька, но как на зло все сухо! Не знаю, что это было, может конденсат, но было и разводы остались!

Когда проехал тысяч 10, то начался постоянный стук в районе задней двери, который доводил до бешенства!!! ))) Могу еще рассказать о том, что скрипит пластик, так называемые вставки под дерево, а особенно козырек из дешевого пластика под панелью приборов! По поводу кожи — мне она показалась некачественной, т. к. вся была в царапинах в том месте, где происходит контакт при посадке и высадке из машины! Короче, устал я от него, проездил на нем год с небольшим и продал! Может машина и неплохая, но не моя. Мое мнение, что машина за такие деньги не должна содержать такие косяки! Может просто мне не повезло, но это уже напоминает АВТОВАЗ! ))

Спасибо за внимание! Вежливых вам участников движения!!!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (10.03.2011)
Просмотров: 2128 | Теги: Отзывы автовладельцев, защита картера | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
 


Самые читаемые статьи

Chery Kimo 1. 3 (0)
Что такое айкидо? (0)
Audi A6 Avant 1.9 TDI (0)
Skoda Octavia Combi 1. 6 (3)
Ванны (0)
ВАЗ 2106 (1)
Mazda четырехдверный седан 2. 0 (0)
Чего хочет женщина? (0)
ЛЕТНЯЯ ДИЕТА (0)
Citroen C4 Grand Picasso 1. 6 THP (3)
Самые натуральные рецепты красоты (0)
Ford Fiesta 1. 3 (0)
Уход за шинами (0)
Suzuki 2 литра (0)
Nissan X-Trail 2. 0 4WD (0)
Популярные модели дешевеют медленно (0)
ВАЗ 21150 (0)
Воздушный бой НЛО над Лос-Анжелесом (0)
Mazda 6 2.0 S-VT (0)
Забота о коже в летний сезон. (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026