Среда, 24.06.2026, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Volkswagen Generation 2

Volkswagen Generation 2

Volkswagen Generation 2

Приветствую Вас дорогие друзья на страницах сего многоуважаемого журнала!


Предлогаю всем желающим ознакомиться с моим кратким отчётом по опыту эксплуатации автомобиля Volkswagen Multivan 2, 5 TDI 150 hp. МКПП, в комплектации Generation 2, цвет «чёрный жеребец»

Владею сим автомобилем уже четвёртый год и вроде как, по некой идее, уже пора подумать о замене, железного коня. И вроде как, по логике вещей, надо брать Т-5…… Но, обо всём по порядку. Летом 2005 года я как раз думал, что же мне приобрести взамен проданой Ауди А6 с кузовом авант и дизельным двигателем. Выбор пал на Т4, обязательно тоже на дизеле(кто на дизель подсел, обратно на бензин уже не возвращается), ну и комплектацию побогаче, что б машинка радовала. Получил то, что хотел. Сразу заменил все ремни, ролики, фильтра, масло, шаровые опоры, все с/блоки, рулевые тяги, сцепление в сборе, все амортизаторы на спортивные. Хочу сказать, что в этом не было срочной необходимости(из всего перечисленного, замены требовала только одна рулевая тяга), но я рассудил так: всё равно, в течении ближайших трёх лет всё это придётся заменить (всё таки пробег 140 тыс).

Так что лучше сразу отмучаться и забыть. Так и получилось. Потратив 2 дня и порядка 30-40 тыс рублей (точно уже не помню), я получил машину, которая ни разу меня не подвела. А проверить было когда и где. Три зимы и три лета. Заводится всегда с пол оборота. Зимой даже лучше заводится, чем летом. Когда года два назад в Москве в течении недели стояло минус 35-40, она так же заводилась без проблем. Ездили несколько раз в Питер. , да и вообще путешествовать любим. Посадка у водителя очень удобная, ни спина, ни шея не устают. Сидишь высоко, глядишь… ну вы знаете. Расход топлива 6 литров по трассе, 8 литров в городе. В общем можно на одном баке до Питера доехать и ещё дня два по Питеру покататься.

На ходу машина очень хороша. 0-100 за 12, 5 сек. позволяют вполне уверенно чувствовать себя в городе. А разгон с ходу, это ваще отдельная песня. Обгон по трассе «низколетящих», легко. При случае можно и нагловатых водил Лэнд Круизёров наказать. Максималка в районе 180 км. ч, сам прверял. Дорогу держит отлично. Тормоза- без нареканий. Скажу сразу, я не слепой фанат своей машины, но обьективно, она действительно очень хороша. У меня есть ещё одна машина. БМВ 530 Дизель 2005 г. в. , 218 л/с. , 0-100 за 7 сек. ну и всё такое. Так вот, своего Мультика я люблю гораздо больше. Да БМВ быстрее, но зато в мультиване можно жить. Даже вдвоём. Кровать есть, стол есть, телевизор есть, холодильник есть, автономная печка есть, даже встроенный сотовый телефон. Никакая гостинница не нужна. И главное. машина очень надёжна и функциональна. Нет проблем с сервисом (за 12 лет выпуска изучили все), нет проблем с запчастями любого качества (рекомендую пользоваться известными брендами или оригиналом)

Короче, к чему я это всё? А к тому, что Т5 пока не заслужил такого доверия, как старичок Т4 и поэтому продовать я его не тороплюсь

К стати цена на него за эти три с половиной года почти не изменилась. В 2005 г. он мне обошёлся в 32000 американских денег. Сейчас дают примерно столько-же…

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (29.03.2011)
Просмотров: 470 | Теги: Отзыв о Volkswagen Generation 2, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Hyundai Elantra 1.6 (0)
ГАЗ 3110 2. 1 (0)
Юмор на здоровье (0)
Правильный салат (0)
Долой второй подбородок (0)
BMW 320i (2005 г.в.): (0)
Рыбалка на спиннинг. (0)
Mercedes 300TE SPORTLINE (1)
Ford Escort 1. 4i (0)
Сегодня мы предлагаем вам тест «ПРАВИЛЬНА ЛИ ВАША ДИЕТА?» (0)
Chevrolet Aveo 1. 4 16V (0)
Арбузная диета (0)
Mini COUNTRYMAN (0)
Что мы знаем об анималотерапии? (0)
Chevrolet Lacetti 1. 6i (0)
Audi A6 1. 8 5V Turbo (0)
Mazda Xedos 9 2.5i V6 (0)
ВЫ ГОТОВЫ К ЛЕТУ? (0)
Opel Astra H GTC 1. 6 115PH 5MT (0)
ВАЗ 21051 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026