Среда, 24.06.2026, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Suzuki SX4 1. 6

Suzuki SX4 1. 6

Suzuki SX4 1. 6

Совсем недавно владею данным аппаратом, но уже хочется о нём написать!


До этого ездила на 9ке, машинка всем устраивала, но, к сожалению, возраст 5 лет и пробег 110000 заставили задуматься о достойной замене.

Требования были следующие: размеры примерно как у 9ки, отдельный багажник для собак (т. е. вместительный хетчбек или небольшой универсал), передний привод, МКПП, двигатель в районе 1, 5 и самое главное — достойный дорожный просвет! Денег — 370 т. р. Поначалу в связи с кризисом возможность кредита не рассматривала. Но в процессе езды по салонам выяснилось, что его дают, причём легко и непренужденно! Чем я и воспользовалась! В итоге появилась возможность взять что-то новое и симпатичное. Рассматривались как кандидаты: Шевроле Лачетти хетчбек (очень маленький багажник), Киа Сиид (очень маленький дорожный просвет 14, 5см), Ниссан Кашкай (плохой обзор, не понравился салон — низкий давящий потолок, неудобная посадка сзади, ощущение что «заживо похоронили), Додж Калибр (отвратительное качество отделочных материалов, короб под рулевой колонкой упирается в колени, как не усаживайся, плохой обзор), Ниссан Тиида (отличная машинка! Даже залог внесли, но… дорожный просвет оставляет желать лучшего…) После 2х недельных метаний (рассматривались ещё варианты б/у, но на них не буду останавливаться) набрели на этот вариант: Suzuki SX4 полный привод, 631 000р.

Сначала багажник показался маленьким, но, вооружившись рулеткой, я выяснила, что разница с 9точным, в котором мои собачки могли спокойно спать в обнимку, был всего 3 см (ничего, потеснятся! ), дорожный просвет у полноприводной версии 19, 5 — уже можно жить! Остальное — выше всяких похвал, да ещё и полный привод! Как выяснилось, машинка пользуется повышенным спросом, поэтому пришлось, внеся предоплату 20%, ждать почти месяц. Цвет выбрала серебристый, как самый немаркий и привычный по 9ке. Из допов заказала резиновый коприк в багажник, ворсовые коврики в салон, брызговики и защиту двигателя (железную! ) Итого: 19. 000р.

Да, по комплектации. Она в полноприводной версии, собственно, одна: двигатель 1, 6, МКПП, подключаемый полный привод, климат-контроль, АБС, ЕСП и ещё какие-то приблуды, в которых я толком пока не разобралась! Колёса 16 радиуса, диски литые, летняя резина Бридж Туранза. Салон тряпичный, тёмный, а по всем сидениям посередине идут симпатичненькие серебристые вставки, очень нарядно и сразу настраевает на спортивный лад (почему — не знаю! ). Музыка очень приличная, MP3, даже на самой сильной громкости ничего не дребезжит и не бубнит, подсветка вся красная, глаз не раздражает, сидения с подогревом, зеркала с подогревом, в общем всё как полагается! Очень приятная функция «свободные руки»: при наличии ключа в кармане двери открываются нажатием на специальную кнопочку. Никаких особых сложностей с освоением этого девайса у меня не возникло, всё достаточно логично. А нет, вспомнила! Так и не могу запомнить как и куда надо тыркать, чтобы дворники работали в том или ином режиме, пока общаюсь с ними методом тыка!

Салон очень радует высоким потолком и высокой посадкой, всё и всех видно, сидения регулируются по высоте, легко найти удобную посадку, есть пепельница, прикуриватель, подстаканники — в общем машина не для язенников трезвенников, а для нормальных людей со свойственными им слабостями и недостатками!

Теперь по ходовой. Подвеска в меру жёсткая, упругая, хорошо походит колдоёбины и лежачих берёт нараз — вчера ездили загород к друзьям по ухабистой дороге — полёт нормальный. Пока езжу на переднем приводе, повода подключать задний пока не было! Вот такие мои наблюдения и впечатления.

Да, забыла самое главное: внешний вид! Такой милый машин! Зову его Тузиком — лицом и фигурой похож на маленькую мускулистую бесстрашную собачку, когда-то жившую у нас во дворе…

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (29.03.2011)
Просмотров: 487 | Теги: Отзыв о Suzuki SX4 1. 6, автоотзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Как отремонтировать пластиковый бампер? (0)
Что дает для почвы мульчирование? (1)
Ухоженные ножки бежали по дорожке… (0)
Peugeot Boxer (0)
Тверская область (0)
Как установить багажник на велосипед с дисковыми тормозами (0)
С новой формой и 400 000 евро вас, россияне! (0)
Самые гуманные диеты сезона (0)
Подмосковье: отдых плюс лечение (0)
В чем заключается польза от занятий плаванием? (0)
10 Самых Полезных Напитков (0)
Mercedes E 280 (0)
Nissan Primera 2. 0 (0)
ВАЗ 21124 (0)
Под воздействием НЛО (0)
Audi A4 1. 8 5V (0)
Splinter Cell 6 учится у Uncharted 2 (0)
Лицом в салат или лучшие косметические рецепты осени (0)
Renault Clio Symbol 1. 4 (0)
Инструменты своими руками (1)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026