Воскресенье, 03.05.2026, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Renault Logan

Renault Logan

Renault Logan
Теперь непосредственно о самой машине.

Получил свой Логан всего несколько дней назад. Заказывал в сентябре, по разнарядке на ульяновский регион моя машина в минимальной комплектации запланирована на конвеер на конец декабря, ориентировочный срок получения январь. По о-о-очень большому блату удалось буквально выдрать отказную машину в ноябре. Может такая ситуация только в нашем регионе.


Принципиально хотел самую простую комплектацию и практичный серебристый металлик. Черные бампера меня не пугали, даже наоборот-практичнее и с ними зад смотрится не так массивно. От гидроусилителя отказался сразу-предыдущая машина ВАЗ 2114, был уверен, что руль однозначно будет легче, кондиционер в регионе с зимой 7-8 месяцев в году тоже посчитал излишним. С электростеклоподъемниками намучился на ВАЗе, решил чем проще, тем надежней. В салоне активировали иммобилайзер, в итоге на застрахованной машине и с сигнализацией решил повременить. В итоге-266 т. р-и за ворота!

Впечатления от автосалона смешанные-с одной стороны вежливость и внимание, с другой несколько раз пытались раскрутить на доп. траты по завышенным ценам. Менеджер настаивал, что музыка не только должна быть установлена у них, но и КУПЛЕНА, иначе слетит гарантия на электропроводку. Не поддался. В итоге установка магнитолы и двух передних колонок-1000 р. Терпимо. По их же прайсу подобрал зимнюю резину нужного размера (185\70\14), спросил- есть в наличии, ставим. Через час звонок ошиблись, есть только 185\65\14, допускается, назвали цену, я согласился, оказалось их цена на 1000 выше чем в соседнем шинном магазине. Но уже ничего не поделаешь.


Теперь непосредственно о самой машине.

Экстерьер был готов к худшему, до получения машину не видел. К своему удивлению ни черные бамперы, ни неброский серый цвет не только не испортили первого впечатления, а смотрелись настолько гармонично, что с большим удовольствием долго разглядывал машину с разных углов и дистанций. Широкая зимняя резина добавляла аVтомобилю внушительности. Все зазоры одинаково минимальны, двери закрываются с первого раза и бесшумно (сравниваю с 2114).

Интерьер-посадка очень удобная (185 см, 110 кг), над головой еще 10 см, и даже сиденье отодвинул не до упора. Шум двигателя негромкий (на 2114 с шумоизоляцией намного громче) и приятный, педали расположены удобно, очень легких ход педали сцепления — привык за 5 минут. Оранжевая подсветка нисколько не раздражает, тем более что при включении ближнего света значительно меркнет. К органам управления и панели, думаю, привыкну за пару дней, уже не глядя регулирую печку.

Мотор прогревается быстро, через 3-5 минут в салоне жара, и это на первой скорости. Ход очень плавный, подвеска проглатывает все огрехи ульяновских дорог, с Ладой даже и сравнивать нечего.

Двигатель 1. 4, по городу на третьей передаче на необкатанном движке отлично тянет 3-х человек на скорости от 20 до 80, попробовал на четвертой в гору без рывков и снижения скорости. По характеру я не стрит рейсер, мне этого движка- за глаза.

В салоне тихо, никаких сверчков, до 3000 об. двигателя почти не слышно, больше не пробовал, пока нельзя. В багажнике свободно лежат четыре летних покрышки, коробки от магнитолы и колонок, и остается место еще. Пока вроде все.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (01.05.2011)
Просмотров: 312 | Теги: авто отзывы, Отзыв о Renault Logan, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

Hyundai Sonata 2. 7i V6 (0)
Chevrolet Blazer (0)
BMW 520i (0)
«Ford Focus» на рынке нелицензионных запчастей (0)
Какова история ФК "Шахтер" Донецк? (0)
15 минут фитнеса для занятых (0)
Спокойной ночи, малыши и родители! (0)
Где скачать музыку для бальных танцев? (0)
Маска "Доброе утро" (0)
Ssang Yong Actyon A230 4WD (0)
Как телезвезды борются с лишними килограммами? (0)
7 вопросов про механические противоугонные устройства (0)
Citroen C4 Coupe 1. 6 16V (0)
Легенда о граде Китеже (0)
Рецепты с гербами и вензелями (0)
Ford Fiesta 1. 4 (0)
Что такое чирлидинг (cheerleading)? (0)
Чего хочет женщина? (0)
Осенние радости (0)
Mercedes ML 350 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026