Воскресенье, 15.03.2026, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Nissan Murano 3. 5 V6

Nissan Murano 3. 5 V6

Nissan Murano 3. 5 V6

Не знаю, будет ли кому интересен или нужен этот отзыв, ведь Murano вышел уже в новом кузове, но всё же.


Автомобиль был куплен новым в апреле 2008 года, машина 2007 года выпуска, поэтому при покупке была скидка в 150000 рублей. Сейчас пробег машины 24600 км. Обсуждать дизайн, думаю, не имеет смысла, личное дело каждого. Лично мне нравится даже больше, чем Murano в новом кузове, хотя, честно говоря, внутренняя отделка салона в новом кузове лучше.

Что касается эксплуатации — претензий у меня нет, динамика отличная, разгон хоть с 20км/ч, хоть со 120 км/ч одинаково хорош. Дорогу держит отлично, ABS включается в самый последний момент, торможение чувствуется хорошо. ESP работает корректно, ради интереса сам пробовал на мокрой дороге отправить машину в занос, электроника справилась хорошо. Музыка супер, 8 динамиков саб. Чейнжер на 6 дисков BOSE – отличная вещь.

Что касается расхода топлива — 20 литров по городу при достаточно активной езде, засекал расход сам из расчёта на 1000 км. Небольшие проблемы с подбором резины, в продаже есть только Yokohama и Nokian. Камера заднего вида — тоже отличная вещь, ни с какими парктрониками не сравнить. А вот что касается бортового компьютера — это ужас, он показывает только время в пути и километраж, навигация в России не работает, поэтому экран бортового компьютера используется только как камера заднего вида при движении назад.

Первое ТО было пройдено без проблем на 15000 км. К пробегу 20000 км. во время движения развалилась раздаточная коробка, увезли на эвакуаторе, начали разбираться, вышел из строя блок управления редукторами, подал неправильный сигнал и вот результат. Через 2 недели сделали по гарантии. Начал облезать хром с радиаторной решётки, поменяли решётку по гарантии в этот же день. 1000 км. назад появились сверчки из обшивки передней двери, обратился к дилерам, они разобрали и собрали — ничего не изменилась, так и скрепит.

Что ещё могу сказать, хотя Murano и не внедорожник, но полный привод отличный, муфта не перегревается, по глине в горку заезжал. К слову сказать, до этого у меня был X-Trail в новом кузове, там муфта перегревалась моментально и задние колёса оставались без движения, да и углы въезда у Murano мне понравились больше (возможно это моё субъективное мнение). В общем скажу так: если бы опять пришлось выбирать, то взял бы именно эту машину.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (22.03.2011)
Просмотров: 465 | Теги: автоотзывы, Отзывы автовладельцев, Отзыв о Nissan Murano 3. 5 V6 | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
 


Самые читаемые статьи

BMW 735i (0)
Volkswagen Tiguan 2. 0 TSI (0)
Audi A6 2. 4 5V (0)
ВАЗ 2131 (0)
Fiat BRAVO T-JET 150 л. с. Emotion c пакетом комфорт (0)
ГАЗ 31105 2. 3 (0)
Hyundai Accent 1. 6i (3)
20 секретов красоты для подростков (0)
Toyota Corolla 1. 4 D4-D (1)
BMW X5 3. 0i (0)
Chevrolet Tahoe 5. 3 AT (0)
Иглоукалывание (0)
Daewoo Matiz Creative 1. 0 (0)
Peugeot 308 1. 6 16V VTi (0)
Неделя за неделей (0)
Как правильно выбрать компьютер? (0)
Такая интересная диета - "Зона" (2)
Chevrolet Tracker 2. 5 4WD (0)
ВЫ ГОТОВЫ К ЛЕТУ? (0)
BMW 530d (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026