Среда, 02.09.2026, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Nissan Laurel

Nissan Laurel

Nissan Laurel
Совет покупателю:

Машина куплена в 2002 году. После кадета, ощущения были близки к эйфории. Цвет синий, салон светлый велюр. Омыватели фар, корректор. Все, кроме кондиционера. Мотор 2. 8Д. Кроме замены расходников в 2002-куплен аккумулятор, в 2004 меняли подшипник полуоси и газовые амортизаторы по кругу. В 2007 перебрана полностью подвеска, вплоть до опор амортизаторов, тормозные диски. Прербрана рулевая рейка. Куплены легкосплавные диски. Чистка распылителей подняла давление в системе. Но кажется, ТНВД не работает на все 100%. Резина штатного размера, зимой нокиан, летом мишелин.


Из неприятных мелочей-подтекает моторчик омывателя стекол и появился поразитный скрип в салоне, в районе средней водительской стойки (решаемо), в остальном салон молчит как партизан. Прередняя панель —ни скрипа.

В плане —покраска. Очагов коррозии нет. Т. е. по сути, фактически уже пять лет эксплуатируем аVтомобиль, по затратам на себя сравнимый, с авто новым на момент 2002г. (отечественный автопром, дача_део_чери_ мобили не в счет).

Комфорт в салоне как акустический так и комфорт движения на высоте, мелкие неровности не замечаешь, крупные-подвеска отрабатывает глухим звуком нового авто. Шумоизоляция на моторного отсека высоте (вспомним, что под капотом 6 дизельных горшков 86г. в. ). Новые део и шеви-звучат в сравнении как истеричные.

Культура хода мотора-просто выше всяких похвал. Говорят мотор миллионник и есть основания этому верить. Поведение на дороге на 5, в 4 оценил безопасность исходя из того, что тормоза железные (АБС нет, как и подушек). Руль острый, неровности не передаются на рулевое колесо, разворот меньше чем у кадета, информативность 5. Скоростная прямая-приятное развлечение-170км/ч не глядя на спидометр не замечаешь.

Машина эксплуатируется в горной местности, есть основания говорить что повороты проходит она однозначно не хуже сверстника БМВ 5 (вес авто 1850кг). На перевалах из потока не выпадаешь, наоборот в горку мотор тянет с задором. Раскачки не вертикальной, ни продольной, как и боковых кренов нет и в помине. Дорогу держит образцово показательно, тут уже лацетти и иже с ними не попадают. Хорошую, относительно высокопрофильную резину на трассе довести до свиста очень сложно. Трогаться можно хоть с третьей. Третья или четвертая могут заменить автомат в городе. 5я бодро разгоняет машину после 120-130. Месяц назад из Ялты тащили Крайслер Вояжер в Севастополь (кто представляет себе трассу-поймет). Скоростной режим ограничивало то, что при неработающем моторе на американце, тормоза без усилителя.

Теперь об эмоциях: сначала речь шла о том, что машину не поменяем ни на какое новое наше авто, потом пришло понимание того, что если дальше будет также део и т. д. не конкурент. Теперь учитывая опыт эксплуатации машину продавать не будем вообще, несмотря на покупку нового дорогого аVтомобиля. Машина полюбилась всем членам семьи. Будет вторым авто в семье.

Покупали авто за 2200у. е. , сейчас за него дают 5000.


Совет покупателю:

Любителям классики и если экземпляр не укатанный-берите без вопросов. Дизеля не бойтесь.

Узнай стоимость КАСКО на этот автомобиль! Подробнее >>

Поделиться…

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (15.04.2011)
Просмотров: 464 | Теги: Отзыв о Nissan Laurel, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Peugeot Partner Combi 1. 9 D (0)
Зимняя рыбалка. (0)
Opel Astra Stationwagon 1. 6 Turbo (0)
Citroen C4 1. 6 16V (0)
Красивые губы (0)
Ford 2, 5 D (3)
Самые натуральные рецепты красоты (0)
Поведение НЛО в полёте (0)
Toyota Camry 2. 0 (144)
Fiat Tipo 1. 4 I. e. (0)
Mercedes C 220 CDI (0)
Чем кормить выпускника? (3)
Honda CR-V 2. 0i (0)
ВАЗ 21099i (0)
BMW 530i (0)
В чем заключается польза от занятий плаванием? (0)
Mitsubishi Outlander XL 2. 4 4WD (0)
Станцию "Скайлэб" утопили из за НЛО! (0)
Готовимся к Новому году вместе! (0)
Маски из царства молочных рек: (1)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026