Суббота, 11.04.2026, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer

Просто отзыв, без фанатизма к марке «Митсубиси».


Купил в мае 2006 в автосалоне. Месяц сидел в инете во всяческих форумах, сравнивал характеристики, комплектации, пересидел во всех машинах стоимостью около 15000. Понял одно — за 15000 все примерно тоже у всех производителей. Плюнул и купил Лансер. 1 — японская сборка, 2 — просторный салон, 3 — не гнет клапана (в версии 1, 6) при обрыве ремня, 4 — имелся в наличии черный цвет. Максимально укомплектован по сравнению с другими марками.

Проехал 34000 км проблем нет. Нормальный расход и по городу 8, 5-8, 8 и по трассе 7, 1л можно войти и в 6, 3 но при условии движения не более 120 км/ч. На штатной летней резине разгонял до195 по спидометру — по радару тверского гибдд было 191км/ч. можно было еще, но резинка плоховата да и охоту отбили взмахом жезла.

Не знаю как у кого, но мотор на моей начинает ШУМЕТЬ после 4500 об/мин. Слабовата и шумоизоляция, просто бесит свет фар (может только меня?) на 2110 мне кажется и то лучше, поэтому поставил биксенон и не парюсь (и всем советую).

Мотор для 1, 6 нормальный, не Лотус конечно, но тяговит в меру и в меру шустрый. И нечего сравнивать с другими 1, 6. Катался и на Мазде3, на Ниссане Алмере во всех его двух версиях, на Хендае, на Фокусе — Лансер только на разгон уступает т. к 8 клапанный но я Вас уверяю, на трассе многие 16 клапанные отдыхают.

Только цены на ТО и запчасти высокие — у Фокуса раза в 2, 5 ниже. Советовать Лансер никому не буду и отговаривать тоже, но, если честно, взял бы Фокус. Просто ждать 6 мес. не хотел. С 2008 выходит Лансер в новом кузове, вот его возьму точно в 2, 0л версии — просто инопланетянин с виду.

Извините, наврал проблемы есть — перегорела подсветка прикуривателя и правый противотуманник (хотя вааще не пользовался)

Конечная цена изделия. На выхлопе машина встала в 18150. Сама машинка 15600

страховка — 1380 (ОСАГО и КАСКА ушанка), защита фар 70 (рекомендую), защита картера 100, подкрылки 190, магнитола 320, отбойник капота 85, сигналка150, тонировка 250.

Нормальная иномарка эконом класса за эти деньги, не заморачивайтесь с выбором. Понравилась внешне и внутренне — покупайте! Нет — купи которая понравится! Сравнение характеристик разных марок при сумме на кармане в размере +/- 15000 разлагает мозг! Есть примеры (друг плюнул на все и купил сразу субрару 2, 5 турбо, теперь весело платит кредит 1050 в месяц).

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (04.05.2011)
Просмотров: 422 | Теги: Отзыв о Mitsubishi Lancer, авто отзывы, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

Peugeot 307 1. 6-16V (0)
ВАЗ 21150 (0)
Пришельцы воюют между собой? (0)
Kia Magentis 2.0 CVVT (0)
Renault Megane sedan 1. 6 16V (0)
Saab 9-3 2. 0t (0)
ВАЗ 21102 (0)
Lexus RX 300 (0)
Suzuki SX4 1. 6 (0)
Fiat 500 1. 2 (0)
Роскошная кожа от природы (0)
Ford Orion 1. 4 (0)
Развитие туризма в Кабардино-Балкарии (0)
У самого синего моря (0)
ВАЗ 21213 4WD (1)
Opel Astra 1. 8i-16V (0)
Ford 2л (3)
Cекрет успеха Ларисы Долиной (0)
Для Assassin's Creed II готовятся два DLC (0)
Какова история футбольного клуба "Халл Сити" (Hull City Association Football Club)? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026