Воскресенье, 28.06.2026, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

BMW 320i

BMW 320i

BMW 320i
Тех. состояние
Динамика
Драйв: )
Внешний вид
Эпилог

Привет, дорогие читатели!


Купил буквально на днях себе а/м марки BMW, перед этим не без интереса прочитав порядка 15 отзывов счастливых/не счастливых обладателей этой же самой модели. Знаком с E36 уже давно, много у кого из друзей/знакомых имеется такой авто, так что поездить/пощупать этот замечательный и злой авто мне довелось сполна, в итоге приобрел его себе в личное пользование.

АВТОбиография: 22 года, из них 3 за рулем. Первый авто — WV Golf2 1. 3, на нем учился. У родителей брал следующие машины: MB C220, 1996 г. бензин, MB E200 — cdi 2000, Suzuki Grand Vitara 2000 г. , Mitsubishi Carisma 1. 8 1998 г. , Toyota Rav 4 2005 г. У друзей: BMW 320 1994 г. , BMW 318 Compact 1995 г. , Volvo S60/80 2004/5 г. , BMW 325ti 2002 Compact. Указал только те а/м, на которых за рулем отьездил 2000 т. к. и более. Думаю, мне есть с чем сравнить: DD

Сначало думал купить машину по новее, но поскольку в стране у нас творится хрен-знет-что (инфляция, рост цен на топливо), то решил ограничиться чем-нибудь по проще. Всего смотрел две машины, первая оказалась ржавая, а в некоторых местах можно было палец сквозь крыло просунуть. Второй авто оказался в отличном состоянии, когда поднял ее на подьемник стало как то не ловко — ну просто не к чему придраться, мотор работает ровно, кондей в порядке. Ну прям загледение… В ощем взял ее себе в верные спутницы: )

Коплектация следующая: ABS, клима (крутилки без дисплея, кто знает — поймет), все 4 стекла — Электро (вообще походу это редкость на этой машине), компик, салон — какаято приятная ткань, не велюр. Все работает, и это просто отлично.


Тех. состояние

Когда сам поехал машина при старте дергалась немного, начал уже пережиавать и думать чем это грозит, оказалось все просто — тупил с педалью сцепления. Через часик-два езды дергаться перестала вообще.. Подвеска — не гремит, только похоже что глушак звенит, может варить надо, там разберемся. При повороте ВЛЕВО гудел ГУР, открыл бачек с маслом, вышел воздух (как будто пучило его там очень долго), а масла туда явно перелили. Немного откачал со шприцом — больше не гудит: ) Ну больше дефектов не нашел, хотя и езжу то на ней всего-ничего.


Динамика

По правде говоря, не очень. Ну не верю я в чедеса с двигателями 1. 8-2. 0 И уж тем более всякие там 1. 3-1. 6 — это только чтоб передвигаться из точки А в точку Б.. Мотор в 2 литра я бы назвал НОРМАЛЬНЫМ, не более. Если вы умеете работать педалями и коробкой, а также понимаете саму машину и то как она работает, то и двух литров вполне хватает. А вобше оптимальная мощность на мой взгляд: 200-250 л. с. И мотор не надо бешено крутить, и чувствуешь себя уверенно и комфортно.


Драйв: )

Ну что тут скажешь, BMW своему владельцу может подарить истинное удовольствие от вождения. По трассе едет как утюг, как будто разглаживает дорогу. Повороты аж проскакивает, словно ввинчивается в них. Если есть желание проити поворот с заносом — нет проблем. Пониженную передачу, добавляем газу и пожалуйсто — причем если чувствуете что переборщили, сбрасываете газ и все в порядке, никуда не сносит, четко по траектории в поворот. И что самое главное, никаких заваливаний и кренов. На других машинах подобного мне испытать на довелось.


Внешний вид

Ну что тут скажешь, конечно 95 год не 2005, но БМВ в те года замутила обалденный дизайн, который и но сей день смотриться прилично и хорошо, тем более если цвет темно-синий металлик. Задняя оптика у меня прозрачная, с белыми поворотниками, ночью вобще кажется что 7-ка едет. Ну очень красиво смотрится. Переднюю оптуку заменить на Аngel eyes и поставить литье на 17 — машина будет просто сказка.. Что очень понравилось так ето то что все шарахаются, стоит кого-то сзади подпереть так сразу пропускают, видимо боятся что отморозок на 3-ке едет: )))) Думал будут все гонятса на светофорах — ничего подобного, видимо тоже опасаются. Надо будет цирк устроить — повесить сзади шильдик 316, чтоб народ заводился: D Вобще конечно подобной ерундой некогда заниматься, но тем не менее погонятся иногда тоже с кем-нибудь приятно.


Эпилог

Да, чуть не забыл. В коментах попрошу не гадить всяких личностей в выкриками типо «еще один фанат БМВ» и т. д. Вас просто жалко, поверте. И никто в таких коментариях не нуждается. Если один хочеть оскорбить другого, то явно у него с психикой не все в порядке.

Вот теперь все! Всем пока и уважения друг к другу на дорогах!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (03.04.2011)
Просмотров: 469 | Теги: авто отзывы, Отзывы автовладельцев, Отзыв о BMW 320i | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Россияне отказываются от отечественных автомобилей (0)
Для свежести кожи (0)
Toyota Highlander 3. 5 4WD (0)
Ford Edge 3.5 (0)
Секреты красоты знаменитостей (0)
Peugeot Partner Combi 1. 9 D (0)
Что такое "Футбольная война"? (0)
Skoda Roomster 1.6 16V (0)
Nissan Navara Double Cab 2.5 dCi (3)
Что такое FIFA 07? (0)
ВАЗ 21063 (1)
Как выбрать солнцезащитные очки? (0)
Peugeot 308 1. 6 16V VTi (0)
Volkswagen Polo 1.4 (0)
ВАЗ 1119 (0)
Коррекция фигуры. (0)
Renault Scenic 1. 6 16V (0)
Fiat Brava 1. 6 16V (0)
Kia Rio 1. 4 16V (0)
Кто такой Майкл Джордан? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026