Пятница, 26.06.2026, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Audi A4 1. 8 TFSI

Audi A4 1. 8 TFSI

Audi A4 1. 8 TFSI
Пока есть три неприянтых ярких момента.
1. Ведет ее вправо и все тут (новая машина)...
2. После нажатия кнопки старт, при открывании зеркал, слышен характерный звук, типа скрипа, причем всегда одинаковой длинны и двойной, сначала длинный потом мелкий короткий! Гудит 1 — 2 раза в неделю, не постоянно! Пока забил, просто некогда этим заниматься...
3. Сверчки в салоне, дребезжит иногда правое стекло, опускаешь перестает...

Всем привет! Немного о моей Авдотье!


До этого ездил на Тойоте Королле (НедоКамри), естественно сравнивать эти авто нелья, это небо и земля. Покупал у офицалов, обслуживание в целом нормуль, понравилось. Машина встала в 1. 400. 000.

Внешний вид: Балдею, красавица получилась, по сравнению с предыдущей. Прохожие оборачиваются и чем дальше от Москвы тем сильнее, девушки вообще пищат!

Места спереди хватает, сзади тесновато (рост 180), при этом сидя за водительским, все кнопочки и прочие дела рядом, как то органично и продумано. Панель как у А6, только уменьшенная, торпеда резиновая и это приятно, трещать не будет, копм понятный (все на английском), показывает расход масла, т. к. щупа теперь нет! В целом за рулем очень «вкусно и внятно»!

Багажник средненький, для тех кто много вещей перевозит, не подойдет. Нет огнетушителя (вроде минус), надеюсь не понадобится! Аптечка кстати на немецком, сразу думается, случись чего, УЧИ ЯЗЫК ИЛИ ПОМРЕШЬ!

Едет машинка достойно, для 1. 8 с турбинкой! В режиме Драйв для пенсионеров очень размеренно и гнать не хочется. В режиме Спорт, от одного касания до педали, машинка отвечает резким ускорением.

Коробка вариатор хорошая хрень! Восемь ступеней, ездил в Питер, расход вообще никакой, залил полный бак, на компе горит 790 КМ, вот так и доехали без дозаправки!

Руль очень легкий, крутиться пальцем, но на скорости тяжелеет, что есть гуд! Колею машинка проходит хорошо, учитывая в ней наличие ручейков, на скорости 160 прет тока так, разгонял до 200 хоть бы хны, просто страшно уже становится!

Подвеска кому как, все говорят жесткая… не знаю, нормальная, просто у меня 16 диски! А кто-то сразу 18 ставит вот и жалуются!

Шумоизоляция могла бы быть и получше, но после ЯПА не страшно!


Пока есть три неприянтых ярких момента.


1. Ведет ее вправо и все тут (новая машина). Сказали Сх. Развал, пока гарантия на 10000 не кончилась надо сделать, оказывается у 60 процентов владельцев (не только этой модели) такая хрень. Особо не доастает, но и не радует.


2. После нажатия кнопки старт, при открывании зеркал, слышен характерный звук, типа скрипа, причем всегда одинаковой длинны и двойной, сначала длинный потом мелкий короткий! Гудит 1 — 2 раза в неделю, не постоянно! Пока забил, просто некогда этим заниматься.


3. Сверчки в салоне, дребезжит иногда правое стекло, опускаешь перестает. Подлокотник, погремушка, пластик просто такой. И еще пара где-то спрятались, не могу пока вычислить. Впрочем почитав что машинки и за 100 у. е. у некоторых трещат, становиться не так обидно! Мол тенденция и успокаиваю себя)

Тут можно много писать, но дальше уже мое субьективное мнение еще усугубится, поэтому сходите на тест-драйв и каждый сам поймет, подходит ему эта машина или нет.

В целом, тачкой доволен, даже очень, AUDI в целом хорошо постарались, просто она еще сырая, детские болезни есть у всех!

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: Viktor (30.03.2011)
Просмотров: 549 | Комментарии: 3 | Теги: автоотзывы, Отзыв о Audi A4 1. 8 TFSI, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Управление весами с помощью пульта (0)
[Полезные советы]
Совершите экскурсию в одно из лучших детский учреждений Москвы в виде детского сада Happy Children в Коммунарке (0)
[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
 


Самые читаемые статьи

Статьи по детскому оздоровительному отдыху в бюджете должны быть защищены (0)
Полезные советы рыболову. (0)
ВАЗ 21102 (0)
Audi A4 1. 8 5V (0)
Hyundai 82 л. с. 1. 3 л. АКПП (0)
Chevrolet Niva (0)
Диета для красивой кожи (0)
ИЖ 2126 1.6 (0)
Как правильно выбрать компьютер? (0)
Daewoo Nexia 1. 5 (0)
Audi A6 2.6 (0)
Природные красители (краски своими руками) (0)
Принцесса? Нет, королевна! (0)
Toyota Corolla 1. 4 D4-D (1)
Анализ эффектов НЛО (0)
BMW 530d (0)
ВАЗ 21102 (0)
Mitsubishi Lancer X 1. 8 (0)
Сбрасываем вес перед Новым годом (0)
Citroen C5 2. 0 16V (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026