Воскресенье, 22.03.2026, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Спорт » Спортивные новости

С победой!

С победой!



Состоялись ежегодные областные соревнования судомоделистов-школьников. С 14 по 17 мая на прудах в парке Тверского Дома молодежи юные спортсмены демонстрировали модели судов, изготовленные собственными руками. Традиционно участвовали в соревнованиях и судомоделисты Торопецкого ДДТ.

Соревнования проводились по 13 классам моделей, разделенных на три группы: малые модели судов до 600 мм, большие модели - до 1250 мм и радиоуправляемые модели, куда входят копии судов и кораблей и спортивный класс.

Торопецкая команда включала 13 судомоделистов, причем многие из них участвовали в соревнованиях разных классов моделей.

Результат ошеломляющий: 22 призовых места и первое общекомандное! Как сказал руководитель объединения "Судомоделирование" В. А. Кохв, "ограбили всех", равных не было, взяли все, что можно, и более того! А конкретно это девять первых мест, девять - вторых и четыре - третьих.

Чемпионами стали: Эдуард Царьков - первые места в двух классах моделей и еще в одном классе третье место; Арсений Дудицкий - первые места в трех классах моделей, плюс второе место; Сергей Метлов - первое и второе места; Никита Михайлов - два вторых места и одно третье; Дмитрий Мурадов - первое, второе и третье места; Дмитрий Павлов - первое, второе и третье места; Артем Становенков - два вторых места, Максим Капшук - первое место. Самый младший участник нашей команды второклассник Ваня Букин соревновался в самом многочисленном классе моделей, где борьба шла наиболее напряженная. Из 18 участников Ваня занял второе место, Ваня - молодец!

Не только названные руководителем судомоделисты достойны похвалы, все без исключения ребята приносили очки своей команде и в конечном итоге вывели ее на первое место.

Нельзя не подчеркнуть, на протяжении тридцати лет существования судомодельного кружка, а затем и объединения, руководит которым в ДДТ В. А. Кохв, на областных соревнованиях команда стабильно занимает только призовые места, последние четыре года - они чемпионы, достойно представляющие область на российских соревнованиях, в прошлом году в Новгороде были пятыми. Это говорит о том, подчеркнул В. А. Кохв, что наши ребята - настоящие трудоголики, фанаты своего дела. Дела по-настоящему любимого, требующего отдачи, но и позволяющего получать удовлетворение от своих трудов. По материалам сайта http://vesvladivostok.ru





Другие статьи по теме:

На первенстве области по легкой атлетике второе место заняла представительница отделения полиатлона Кстовской КДЮСШ Екатерина Бурзилова.

День бега на Таганке
День бега на Таганке

В «Волге» сменился тренер

Торопчане – в числе лучших

В ОСТАШКОВЕ ПРОЙДУТ СТАТУСНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МОТОКРОССУ

В Кстовском районе стало хорошей традицией поощрять перспективных учителей и тренеров, активных ребят и молодых спортсменов, которые добиваются заметных успехов.

Соревнования в Волоке
Соревнования в Волоке

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Спортивные новости | Поместил: Aleksandr (15.11.2012)
Просмотров: 606 | Комментарии: 1 | Теги: лето, класс, спортсменка, дмитрий, соревнования, Чемпионы, спорт, модели, ваня | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
 


Самые читаемые статьи

ВАЗ 21102 (0)
У самого синего моря (0)
Chevrolet Epica 2. 0 (0)
Chevrolet Tahoe 5. 3 AT (0)
Toyota Land Cruiser 4. 0 V6 VVT-i (0)
Volkswagen Jetta 1. 6 (0)
Шейка (0)
Subaru Forester 2. 0 AWD (0)
Ssang Yong Korando 2.3 (0)
Mazda 3 Sedan 1. 6 S-VT (0)
Продукты, от которых мы худеем (0)
Nissan Note 1. 4 (0)
Renault Laguna 1. 6 16V (0)
Как нас обманывают на российских АЗС (0)
«Ford Focus» на рынке нелицензионных запчастей (0)
Системы Duty Free и Tax Free (0)
Audi A6 2. 5 TDI (3)
Секреты красоты (0)
Популярные модели дешевеют медленно (0)
Неаполитанский блюз (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026