Пятница, 26.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Спорт » Спортивные новости

Острые поединки на футбольных полях. Футбольное обозрение

Острые поединки на футбольных полях. Футбольное обозрение

Острые поединки на футбольных полях. Футбольное обозрениеНа финишную прямую вышел первый круг турнира команд зоны «Запад» второго дивизиона первенства России-2010. Командам до промежуточного финиша осталось провести по две-три игры. В лидирующей группе по-прежнему квартет футбольных клубов: два «Торпедо» — из Владимира и Москвы, команда «Динамо» из Вологды, выдавшая длинную серию побед, и молодая, с хорошей игровой выучкой команда «Локомотив-2» из Москвы. Сегодняшние лидеры турнира ровно без срывов провели первую половину соревнования, показывая отлаженную командную игру и стабильно набирая очки.

Тверская «Волга» после чересчур шумной эйфории от успехов в кубковых играх прошлого сезона провалила старт нынешнего турнира. Дело дошло до того, что в разгар первого круга пришлось срочно убирать из команды связку тренеров Максим Боков — Сергей Дмитриев, непонятно за какие «ценные» качества приглашенных в тверской клуб президентом «Волги» Валерием Песенко, ибо никаких достижений в их работе в других командах не было. Вместе с этим дуэтом покинул «Волгу» и генеральный директор футбольного клуба Владимир Уткин. На пост главного тренера был приглашен Виктор Навоченко, уже занимавший эту должность в прошлом сезоне. Эти рокировки в тренерском цехе команды привели к тому, что «Волга» сегодня реально улучшила игру и, имея в составе немало опытных игроков хорошего уровня, стала набирать очки и приблизилась к лидерам турнира, отрыв от которых еще недавно был очень велик. В трех очередных матчах, игре дома с «Шексной» из Череповца Вологодской области и на выезде с командами «Текстильщик» (Иваново) и «Спартак» (Кострома) тверские футболисты не только одержали три победы подряд, но, что еще более важно, показали хорошо организованную во всех линиях игру и техническое мастерство.

«Шексна» была повержена в Твери на стадионе «Химик» со счетом 3:0. Мастерским исполнением «стандартов» дважды блеснул Иван Рейзвих и еще один гол в ворота гостей провел Руслан Михайлов. В Иванове у тверской команды голы забили Андрей Сербин и Эрик Корчагин, реализовавший пенальти в конце матча. В поединке со спартаковцами Костромы единственный гол в ворота хозяев поля в конце игры провел опять Андрей Сербин, примечательный своей нацеленностью на ворота соперников, техническим мастерством, умением «прочитать» конкретную игровую ситуацию в данном эпизоде. Одним из лучших в «Волге» был в отчетных матчах Дмитрий Белов, впрочем, как и в большинстве игр этого и предыдущих сезонов. Добротно, без ошибок сыграла защитная линия тверской команды. В то же время соперники нашей команды из лидирующей группы в последних матчах недосчитались очков.

Впереди большая часть турнира и потому прогнозы на футбол для любителтей делать ставки на матчи сейчас как никогда актуальны, командам предстоит сыграть много игр, и только на финише сезона любители футбола узнают, кто займет места в призовой тройке, предъявив соперникам не прогнозируемые, а реальные игровые аргументы на футбольном поле. А потенциальные лидеры этого сезона — это квартет команд, которые сейчас возглавляют турнирную таблицу, и, конечно, тверская «Волга», у которой есть все условия для выхода в лидеры. Как говорится, время покажет.


«Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка после серии впечатляющих побед проиграл две игры подряд. Правда, не кому-нибудь, а лидерам — двум «Торпедо» из Владимира и Москвы. Владимирской команде вышневолоцкие футболисты уступили на своем поле стадиона «Спартак», пропустив во втором тайме два гола после ударов лидера гостей — неувядающего Дмитрия Вязьмикина. В игре в Москве с клубом «Торпедо-Зил» вышневолоцкие футболисты в равной игре проиграли хозяевам поля со счетом 0:1, причем капитан гостей Арслан Айдемиров не реализовал пенальти.

5 июля прошли матчи 14-го тура, в котором «Волга» на стадионе «Химик» принимала команду из лидирующей группы «Локомотив-2». Несмотря на жаркую погоду, Игра прошла в быстром темпе со взаимными шансами соперников для взятия ворот. Счет открыли хозяева поля в первом тайме. Дмитрий Белов со штрафного удара сильно и точно послал мяч в ворота «Локомотива-2». Во втором тайме москвичи забили ответный мяч. В итоге ничья — 1:1. В этом же туре «Волочанин-Ратмир» в Вышнем Волочке на стадионе «Спартак» принимал футбольный клуб «Север» из заполярного Мурманска. Эта Игра прошла в острой борьбе и держала зрителей в напряжении с первых минут и до финального свистка арбитра. Счет открыли вышневолоцкие футболисты. Однако затем футболисты Мурманска забили подряд в ворота «Волочанина» два гола и вышли вперед 2:1. Хозяева поля сумели переломить ход поединка и сперва сравняли счет, а затем забили и победный гол. В итоге — волевая победа команды Виктора Демидова со счетом 3:2. Вышневолоцкий футбольный клуб закрепился в середине турнирной таблицы.

Говоря о футболе в нашем регионе, необходимо отметить турнир детских команд России, проводившийся под эгидой российских железных дорог и футбольного клуба «Локомотив». Большой нужный праздник детского футбола завершился победой юных футболистов команды «Текстильщик» (Иваново). Призерами соревнований стали также команды «Волга» (Тверь) и «Сухона» (Вологда).

Александр Луфт По материалам сайта http://vesvladivostok.ru





Другие статьи по теме:

7 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе в Лыскове прошел хоккейный турнир, в котором приняла участие кстовская команда "Ровесник".
7 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе в Лыскове прошел хоккейный турнир, в котором приняла участие кстовская команда

Пожелаем успешных стартов!
Пожелаем успешных стартов!

Хоккейный клуб "Кстово" провел домашние матчи финала первенства России среди команд зоны "Центр".
Хоккейный клуб

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

Соревновались семьи
Соревновались семьи

На первенство Тверской области
На первенство Тверской области

Шестого ноября впервые в стране проводился Всероссийский день самбо,
Шестого ноября впервые в стране проводился Всероссийский день самбо,

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Спортивные новости | Поместил: Ivan (15.11.2012)
Просмотров: 644 | Комментарии: 1 | Теги: Хозяева, Турнир, Волга, Ворота, футболисты, клуб, лидеры, спорт, игра | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Какова биография Яны Клочковой? (0)
Восемь секретов Снегурочки (0)
Daewoo 0.8 AT (0)
Нижегородские кузнецы (0)
Скрытые базы пришельцев (0)
Самомассаж - это применение массажных приемов на самом себе. Механизм действия самомассажа на организм и влияние его на отдельные системы та (0)
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И ЗИМОЙ! (0)
Пчёлы-лекари (0)
Загадочная активность НЛО в Волгоградском небе (0)
Где найти биографию футболиста Сергея Семака? (0)
BMW 530d (0)
Сны про Апсны (0)
Табакокурение (0)
Где кататься на картинге в Москве? (0)
Хотите отдохнуть в подмосковье? Недорого? Легко! (0)
BMW 728i (0)
Диета Мелани Гриффит (0)
СОВЕТЫ ОТ ХРЮШИ И СТЕПАШКИ (0)
Что такое спортивное ориентирование? (0)
Акклиматизация, или Как не испортить себе отдых (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024