Суббота, 27.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Дом и семья » Мода и стиль

Мода на декоративную подсветку

Мода на декоративную подсветку

Мода на декоративную подсветку

DIY создает огоньки солнечного питания, чтобы осветить ваши темные ночи

В детстве многие из нас были очарованы светляками, и, наверное, не стоит отрицать то, что даже сегодня это зрелище не может не привлекать. На светляков можно смотреть часами в кромешной тьме ночи. Хотя мое увлечение не идет дальше восхищения, Том Падула пошел дальше и разработал электронных светлячков для усиления энтузиазма и восхищения. Эти маленькие жучки заряжаются от солнечной энергии в течение дня и светят около двух часов ночью. Светлячки Тома Падулы весят 0,2 унции и имеют размер около 18-дюймов, снабжены перезаряжаемыми батарейками, которые заряжаются каждый день через шесть крошечных солнечных частиц. Падула создал около 20 светлячков, разместил их на заднем дворе, и в случае, если вы готовы купить их, то все, что вам придется заплатить – это $ 10 за штуку, если они попадут на продажу по Maker Faire.

 

Calla – умный светильник для спальни

Каких только светильников не предлагают сегодня разработчики для требовательных потребителей? Существуют модели разнообразных форм, цветов и назначений, например, этот магазин представляет наиболее широкий выбор уличных и домашних светильников. Есть даже говорящие светильники и светильники с изменяющейся формой. Творение дизайнера из Италии называется «Calla» и также использует последние технологические достижения научной мысли. По всему периметру устройства размещены датчики присутствия, которые позволяют включать и выключать прибор, не касаясь его. Используемая флуоресцентность материалов поможет сориентироваться даже при выключенном свете в темной комнате. Светильнику можно придать форму цветка, благодаря свойствам применяемого материала.

 

Стальная губка превратилась в металлическую люстру-облако!

Кто бы мог подумать, что что-то, что всегда использовалось для чистки самых угрюмых мест вашей кухни, может стать такой красивейшей люстрой? На той неделе, на выставке ICFF 2010 мы наткнулись на палатку Дайсукэ Хирайва и были полностью очарованы пушистой, металлической лампой-облаком, которая парила над пространством. Как только мы присмотрелись поближе, мы увидели, что все подвешенное приспособление было на самом деле сделано с нержавеющих губок!

Мы охали и ахали, глядя на великолепие этой штуковины и ее отражающие свойства, которые создают потрясающий блеск и увеличивают свечение изнутри приспособления. Никто бы никогда не догадался, что эта красивая люстра может быть сделана полностью с вещей, которые обычно доступны в самой рядовой кухне.

Японский дизайнер, Дайсукэ Хирайва имеет образование в архитектуре, керамике, пространственном и внутреннем дизайне. В настоящее время Хирайва работает в своей студии, базирующейся в Лондоне, g.+, которая была основана в 2007 году. Это уже не первый раз, когда Хирайва трансформировал обычные хозяйственные вещи в произведение искусства– он также известен своими работами, которые сделаны при повторном использовании пластиковых столовых приборов и их трансформации в прекрасные скульптуры.

 

Лампочка которая может служить 17 лет

Энергосберегающие люминесцентные лампы, изобретенные в недрах корпорации «General Electric», уже служат человеке целое столетие. Но пришло время им уступить свое место новому поколению источника света. Светодиодные лампы, претендующие на лидерство, обладают заметными преимуществами. Главные их плюсы – это потребляемая мощность всего 9 ватт и экономия электроэнергии почти 75 процентов.

Стоит отметить и их невероятную долговечность, и равномерный свет во всех направлениях. Такая лампа может служить 17 лет, что превосходит предшественников в 25 раз! Вопрос экологической безопасности тоже учтен разработчиками. В конструкции не используется ртуть, благодаря чему лампа более прохладная и не может принести вред здоровью ее владельцу. Промышленное производство новых источников света планируется запустить уже в 2011 году.

 

Проект Wavelight для освещения поверхности моря

Проект Wavelight предназначен для освещения поверхности моря при проведении спасательных работ или для предупреждения об опасности. Светящиеся буйки крепятся друг к другу и все вместе держатся с помощью якоря.

Главной особенностью системы является то, что энергия для освещения получается непосредственно от энергии морских волн. Человек давно уже стремится эффективно использовать энергию природных стихий, таких как ветер, солнце или энергия приливов. Новый проект – очередное звено в цепочке устройств и сооружений, автономно работающих без питания со стороны.

 

Необычный светящийся чайный пакетик

Обычный пакетик чая стал светиться. Разработка дизайнера Wonsik Chae призвана удивить ваших гостей. На самом деле пакетик – это необычный светильник, который загорается при погружении в воду. В темноте этот эффект выглядит довольно завораживающе и обязательно понравится вашим посетителям.

Жаль только, что для полноценного чаепития нужно иметь под рукой и обычные чайные пакетики. Так как от предложенного устройства чай не заварится, сколько не держи его в кипятке.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Мода и стиль | Поместил: Ржавый (26.02.2016)
Просмотров: 810 | Теги: освещение, Поверхность, Питание, время, мода, декоративные, Дизайнера, пакеты, лампы, ЭЛЕКТРОНИКА | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Ухоженные ножки бежали по дорожке… (0)
История создания видеоигр / The Story of Computer Games (2)
Лямбда зонд (0)
Существует ли хороший отдых, не бьющий по карману? (1)
В ожидании чуда (0)
Восемь секретов Снегурочки (0)
Ваш садовый участок. (0)
Что такое бензин? (0)
Псориаз - лечение и профилактика (0)
Где в интернете найти онлайн-уроки танцев? (0)
Юмор на здоровье (0)
Успеть за 60 секунд! (0)
Opel Vectra 1.8i (0)
Каша для всех: топ-5 (0)
Битва НЛО над Россией (0)
Где скачать музыку для бальных танцев? (0)
Диета Мелани Гриффит (1)
BMW 530i (0)
Что дает для почвы мульчирование? (1)
Какой автомобиль называется Комбат Т-98? (1)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024