Суббота, 21.03.2026, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Outlander 2. 4

Mitsubishi Outlander 2. 4

Mitsubishi Outlander 2. 4
2. 4, на мой взгляд, хватает за глаза, 3-ка — многовато, там и расход другой...

Всем привет!


Наконец решил немного написать о своем авто, так что прошу строго не судить. Принципиально не писал отзыв раньше, т. к. хотел пробежать побольше, а не делится щенячьей радостью в первую тысячу. Машина покупалась новой в августе того года. Не буду переписывать из чего делался выбор, просто решающимся фактором покупки нового авто стала скидка салона в 100 т. р. Хотя после продажи «Авенсиса» думал брать годовалую или двухгодовалую, т. к. при продаже существенно теряешь.

Итак, к отзыву.

Аут 2008 г. в. В максимальной комплектации.


2. 4, на мой взгляд, хватает за глаза, 3-ка — многовато, там и расход другой.

Очень хотелось в коже, с Авенсисом на тряпке намучился по уши, и взял кожу, о чем нисколько не жалею, действительно практично, особенно с маленьким ребенком.

Внешний вид очень нравится. Такая молодежная зажигалка со 170 лошадками. Свет фар отменный, хотя не ксенон. Нравится люк над головой. Хоть и не такой большой, как у икс трейла, но все равно очень приятно, когда над головой светит солнце. Дочка часто просит, чтобы я открыл шторку. Очень нравится свет задних светодиодных фонарей. Порадовало и то, что в этой комплектации уже сделали хромированные ручки и нижние молдинги окон, что предало машине лучший внешний вид.

Многие пишут, что дешевый пластик, я особо не заморачиваюсь, полиролькой протер и всё нормально. Сиденья удобные, боковая поддержка хорошая, при пробеге в 600 км. спина совершенно не устала. Хотя задние сиденья наоборот не очень. Жена говорит, что устает шея и спина, т. к. спинка совершенно прямая, без поддержки, хотя сиденье регулируется вперед, назад и по наклону. Зато складываются с кнопки — очень удобно. Места для ног у задних пассажиров достаточно много. Нравится красная подсветка приборов. Стильно смотрятся колодцы спидометра и тахометра. Вроде бы всё под рукой. Регулируемый подлокотник, бардачки, верхний с функцией охлаждения. На мой вкус, музыка играет достойно, в багажнике стоит штатный саб. Прием радио на высоте, живем в 70 км. от Москвы — ловит без проблем. Очень неудобно расположены кнопки подогрева сидений. Кожа нормального качества, хотя я в этом не очень разбираюсь, но мне нравится. Открываешь дверь и совсем другой вид, не то, что тряпка. Эл. регулировки только у водительского сиденья, да и подсвечивается только кнопка переднего левого стеклоподъемника, япошки решили сэкономить.

Нравится то, что я могу сам подключать второй мост, а не ждать, когда буксанет передний, и только потом подхватится задний. Зимой ползал по снегу по полю, прет достойно, но без фанатизма. Управляемость на высоте. Подвеска работает хорошо, хотя и жестковата на 18 дисках. На зиму ставил 16-е — гораздо мягче, но на 18-х смотрится машина гораздо лучше. Шумка не очень, особенно ощутил на зимней шипованной резине, буду делать шумоизоляцию. На поворотах не кренится, сказывается, наверно, алюминиевая крыша. Порадовал действительно небольшой радиус разворота, у Авенсиса был больше. Не буду повторяться про различные системы безопасности, и это здорово. До этого были машины только на механике, автомат, особенно вариатор — это совсем другое дело. Переключение скоростей не ощущаешь, езда действительно приносит удовольствие. На холодную мотор громко урчит, потом заметно тише. Поначалу напрягало, со временем привык.

В конце немного подытожу. Как и у всех машин, у моего Аута есть свои плюсы и минусы. Машиной доволен на 100%. Каждый день подхожу, отрываю дверь и с замиранием сердца начинаю движение, езда доставляет удовольствие.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (07.03.2011)
Просмотров: 1006 | Теги: Отзыв о Mitsubishi Outlander 2. 4, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
 


Самые читаемые статьи

Skoda Octavia 2. 0 RS (0)
Toyota Carina E 2. 0 (0)
Монтаж шины на обод (0)
Mitsubishi 1, 6 МКПП (0)
Задержка или отмена рейса, изменение времени прилёта или вылета, аэропорта назначения или прибытия (0)
Самые ненадежные автомобили (0)
Кто такой Майкл Джордан? (0)
Volkswagen Golf Plus 1. 2 16V TSI (0)
ЗАЗ Таврия (1)
Volkswagen Tiguan 2, 0 TDI (0)
ВЫ ЯБЛОКО ИЛИ ГРУША? ХУДЕЕМ ПО ТИПУ ФИГУРЫ (0)
Renault Logan 1. 4 (0)
Как появились горные лыжи? (0)
ОСТЕОХОНДРОЗ -"ПРАЗДНИК", КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ (0)
Volvo S80 2.9 (0)
Fiat 500 1. 2 (0)
Kia Magentis 2.0 CVVT (0)
ВАЗ 21150 (0)
Что такое вылет колеса? (1)
Три оригинальных способа укрепить волосы. (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026