Пятница, 01.05.2026, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Lancer 1. 6

Mitsubishi Lancer 1. 6

Mitsubishi Lancer 1. 6
Оч. удобно менять всякие лампочки! На многих эта процеДУРА — это гиморр...

Вот и пролетели 5. 5 лет с момента, когда сдал в трейд ин подержанный опель астра караван «задарма» и без сожаления и купил новый лансер. 5 лет обслуживался у дилера — дорого, но качественно! Однажды решил сэкономить и приехал со «своими» расходниками (колодки, фильтры). На след. день завёл и потекло масло из-под масл. фильтра двигателя. Позвонил дилеру. Через 20 мин. приехал механик, достал тележку и поменял фильтр, предложив в течение дня заехать на сервис и оплатить стоимость ФИЛЬТРА! Приехал. Сразу подняли на подъемник, все протерли, взяли деньги ЗА ФИЛЬТР и ВСЕ! Приятно! Кстати, по гарантии меняли всё без проблем.


Но ремонт послегарантийный — это полная Ж по стоимости зап. частей! Хотя качество их лучше, чем неориг. После 5ти лет ремонтировался в авторизов. сервисах. По работе и зап. частям дешевле раза в 2-3! Но сцепление работает как-то не так, колодки визжат по утрам на весь двор, амортизаторы вроде мягче, меняли «гофру» — отдали сумку НЕНУЖНЫХ железок (теплозащитный экран), якобы он там не нужен! В общем, не жалко денег — лучше к официалам!

Теперь собственно об авто. Мне Лансер ПОНРАВИЛСЯ! Не жалею ни об одном годе эксплуатации! Тяговитый на низах двигатель, спокойный и ровный разгон, независимый от загрузки, жесткая или скорее плотная подвеска (не «пробил» ни разу). Просторный для СВОЕГО класса салон. Часто возил сзади троих взрослых — не жаловались. Или обманывали? Органы управления — все под рукой, никаких заморочек.

Особое СПАСИБО японцам за привод КПП! После почти шести лет всё также ЧЕТКО и собрано! Далеко не в каждом авто так. Расход бензина чуть больше паспортного, но это при спокойной езде, которая мне больше нравится, видно своё отгонял (мне 49 лет). В жару при вкл. конд. с хорошей загрузкой и резкими разгонами расход гораздо выше! Может «вылезти» и за десятку. Хотя для «гонок» 1. 6 98л. с. , на мой взгляд, не подходит — на «верхах» всё оч. грустно, только ШУМ!


Оч. удобно менять всякие лампочки! На многих эта процеДУРА — это гиморр. Отличный пластик накладок обоих бамперов. Можно спокойно упираться в деревья и стенки домов, что периодически проделывала жена — не колется, только гнётся. Можно спокойно «копить» вмятины, а когда надоест — поменять, тем более что крепятся они, особенно задний, на «соплях» и менять недешевую накладку из-за одной вмятины — это потеря времени. Ну, это на мой взгляд.

Вот вроде и всё. Много хотел написать, но прочитав другие отзывы понял, что это будет лишь повторением. Сейчас беру новую ЗАФИРУ (пошли внуки), так как надо что-то побольше. Но это уже другая история.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (07.03.2011)
Просмотров: 898 | Комментарии: 3 | Теги: Отзывы автовладельцев, Отзыв о Mitsubishi Lancer 1. 6 | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Продажа сантехники в Симферополе: что нужно знать (0)
[Товары для дома]
Акустические гитары: выбираем и покупаем в интернет-магазине (0)
[Полезные советы]
Интернет магазин golden-tabakerka.ru считается одним из лучших для покупки табака на развес (0)
[Бизнес и финансы]
Открытие расчетного счета для иностранных компаний в Казахстане (0)
[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
 


Самые читаемые статьи

ИЖ 2126 1.6 (0)
Volkswagen Jetta 1. 6 (0)
Лицо как персик! (0)
Владимирская область (0)
Отзыв о Subaru Impreza XV 2.0i (0)
ИЖ 2717 4-х ст.КПП 1.6 ВАЗ (0)
С новой формой и 400 000 евро вас, россияне! (0)
Mazda пикап (0)
Peugeot 3008 1.6 VTi (0)
ВАЗ 21099i (0)
Mazda 6 2.0 S-VT (0)
Volkswagen Vento 1.9 TD (0)
Продукты, от которых мы худеем (0)
Volvo 460 1. 8i (0)
Hummer H3 3. 7 Adventure (0)
Обзор Lexus CT200h (0)
Subaru 2.5Х AWD 165 л.с. 4-АКПП (0)
Ford Escape 2. 3 LTD (0)
ТАЙНАЯ КРАСОТА КЛЕОПАТРЫ (1)
Chevrolet Blazer (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026