Воскресенье, 01.03.2026, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 803
Форма входа
Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

Mitsubishi Galant Station Wagon 2. 0i

Mitsubishi Galant Station Wagon 2. 0i

Mitsubishi Galant Station Wagon 2. 0i

Здрасте всем автомобилистам!!!


Начинал на отечественном народно признанном автомобиле в России — ВАЗ 2106 и еще есть рабочая своя — Опель Комбо!!! Хочу поделиться про авто, так как я прежде чем его брать тоже читал отзывы! Ну, начнем. Машинка мне нравилась, а точнее я в нее влюбился с первого взгляда. И ХОТЕЛ ИМЕННО ЕЕ, но когда прокатился на бехе, то понял, что лучше нет машины и влюбился в БЕХУ! Но сейчас не про это, тогда беха меня не вставляла! Брал ее после рихтовки, она была в ударе, осталось мне ее покрасить и ездить. Подумал, что покрашу и цена норм, и машина моей мечты у меня!

Сразу сделал ТО за 500$ — все жидкости поменял, фильтра все, почистил инжектор, ремни все и ролики! Потом отдал на покраску. Пока она стояла на малярке 2 мес, заклинили суппорта, ремкоплект — 20$, работа — 180 грн. Потом начала ходовка стучать передок, заехал на диагностику, сказали, что рычаг нижний косой — 150$, найти его была проблема, подсказали реставрировать, обошлось в 50$, так и продал. Потом задок всю ходовку перебрал — 360$ с работой. Поездил — и опять стук сзади. Тяжка стабилизатора открутилась, эти дятлы на сто так затянули. Взял сам затянул — пропал стук.

Потом опять начался стук спереди, поехал на другое сто, сказали, что прямой рычаг надо менять — 120$. Я говорю поменяйте тяжки стабилизатора + 20$ тяжки и работа 50$. Думаю, что всё… нифига!!! Опять стук опять стабилизатор!!! Я злой звоню и говорю им кто они, они говорят приезжай и мы устраним! Я поднял машину на домкрат и снял стабилизатор поперечной устойчивости, а он поведен, видать при ударе сзади, так слесари хреновы не могли увидеть, поехал на разборку, купил за 60$, новые фирмовые тяжки за 30$ и забыл про это как кошмарный сон!!!

Еще коробка: при переключении с 1 на 2 хруст — или синхроны не совпадают или что, не знаю, я туда лезть не хотел! Ну, еще подушка двигателя, тоже пришлось поменять — 150$ + работа 60$. А так аппарат супер. Динамика разгон валила, она супер, хоть и мотор 2. 0. Потом мотор начал троить, открыл капот и увидел, что из-под насвешника идет искра, купил на разборке за 30$. Кинул диски 17, стала жесткая, но зато красивая (до этого были 14, но они портили весь вид авто)) и по нашим дорогам каждый месяц на прокатку и на ремонт, а так как я машину не жалел, то уходило 120$ ежемесячно.

А так машинкой был доволен, для секаса она супер, места там как на 2-х спальной кровати, поэтому я люблю универсалы))) Посадка водителя удобная (казалось мне, но после того, как я поездил в БЕХЕ, я поменял свое мнение). Но когда ехать далеко, то устаешь очень. Удобный подлокотник под правую руку и без него на опель свой когда садился неудобно, чего-то не хватает. Еще что не нравилось — при высоких бордюрах часто ломал бампер, каждый ремонт 150$. Вспомнил еще — радиатор поменял + Заправка кондиционера и работа, итого 230$. Еще лопнутый стоп был задний, еще 100$. Зимой никаких проблем, грелась быстро.

По трассе не было никаких проблем, куда надо — туда и ездил. Что еще написать? Расход по вечернему городу в экономичной езде составлял 8 литров. Если жать на педаль, тогда 10-12 по городу, трасса — 9-8 в зависимости от стиля езды. Масло я лил синтетику каждые 5000, обходилась с фильтром в 97$.

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Отзывы автовладельцев | Поместил: pressvl (15.03.2011)
Просмотров: 801 | Теги: автоотзывы, Отзыв о Mitsubishi Galant Station W, Отзывы автовладельцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Строительство и ремонт]
Фильтры для вентиляционных систем: Забота о чистом воздухе (0)
[Спортивные новости]
Спорт из часового пояса 10: как дальневосточные болельщики не теряют связь с игрой (0)
[Автоновости]
Доставка цветов в Ярославле (0)
[Автоновости]
Онлайн-аукционы автомобилей в России: новая эра покупки (0)
[Бизнес и финансы]
Грузоперевозки на Газели в Казани: Практично и Удобно (0)
[Культура]
Рекомендуем покупать хризантемы в Москве в компании «Городская База Цветов» (0)
[Культура]
Сделайте приятное себе, друзьям и близким, купив букет из красивых хризантем (0)
[Здоровье]
Почему стоит купить продукцию торговой маркой PowerLabs на сайте интернет-магазина powerlabsnutrition.ru (0)
[Советы для женщин]
Жиросжигатели для похудения от компании Powerlabs (0)
[Здоровье]
Гастроскопия как главный метод диагностики заболеваний ЖКТ (0)
[Бизнес и финансы]
Производство и оптовые продажи велосипедов IDGI (0)
[Бизнес и финансы]
Неоспоримые преимущества УФ печати на ПВХ (0)
[Это интересно]
Попробуйте бесплатную интеллектуальную игру «Народный Ответ», угадав самое популярное слово (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Мода и стиль]
Производство жаккардовых шевронов на заказ (0)
[Строительство и ремонт]
Классические двери межкомнатные от компании «Юкка» (0)
[Бизнес и финансы]
УФ-печать от компании SOLOPRINT по привлекательной цене (0)
[Новости игрового мира]
Как заработать в казино (0)
[Советы автомобилистам]
Преимущества авто из Европы (0)
[Здоровье]
Психологическая помощь и тренинги: путь к внутреннему балансу (0)
 


Самые читаемые статьи

Молодой сад. (0)
Выступление цирка Шапито или клоуны собираются в Катар (0)
В Башкирии нашли аэропорт инопланетян? (0)
Как получить ТС со штрафной стоянки в г. Москве? (1)
Volvo S60 2. 4 (0)
Фабрика летающих тарелок в Антарктике (0)
Обрести чувство стиля (0)
Секреты красоты (0)
Словарь автомобильных терминов и сокращений (0)
Задержка или отмена рейса, изменение времени прилёта или вылета, аэропорта назначения или прибытия (0)
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP (0)
Chevrolet Captiva 2.4 4WD (0)
Volkswagen Polo 1. 4 (0)
Ряд сообщений о взрывах неопознанных летающих объектов (0)
Honda CR-V 2. 0 i-VTEC Executive (0)
Нижегородские кузнецы (0)
Карманные календарики серии пин-ап (1)
Opel Astra 1. 6 (0)
«Ford Focus» на рынке нелицензионных запчастей (0)
10 Самых Полезных Напитков (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2026