Среда, 27.08.2025, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 798
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Автомобили » Отзывы автовладельцев

В категории материалов: 15113
Показано материалов: 11701-11720
Страницы: « 1 2 ... 584 585 586 587 588 ... 755 756 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
ВАЗ 21093i Владел этим автомобилем в режиме «безвозмездного пользования» в течение полугода. Владел бы и сейчас, но, к сожалению, лишен права управления автомобилем сроком на 4 месяца. Сразу обрадую горячих поклонников ВАЗов – авто ремонту не подвергалось, ибо надобность в нём отсутствовала. Напомню: эта девятка значительно моложе моей предыдущей.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 544 | Поместил: pressvl | Дата: 23:35 21.03.2011 | Комментарии (0)

Mercedes C 200 Kompressor Доброго времени суток, господа форумчане!
Автомобиль у меня по счету наверное 10, точное количество, если честно, не считаю, меняю их раз в полгода, в год. Купил я сей пепелац в мае 2009 года в салоне с диагностикой, автомобиль находился в идеальном состоянии внешне и технически, то есть ничего не гремело, не стучало, компрессия ровненькая, кузов вообще ИДЕАЛ!
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 495 | Поместил: pressvl | Дата: 23:33 21.03.2011 | Комментарии (0)

ВАЗ 21081 За зиму столкнулся с несколькими мелкими проблемами (действительно мелкими). Итак, начну.
Первая проблема — это началось подтекание масла из-под клапанной крышки (благо, что несильное). Устранил очень быстро и надеюсь качественно — купил прокладку и посадил ее на прокладочный герметик.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 480 | Поместил: pressvl | Дата: 23:31 21.03.2011 | Комментарии (0)

Mazda 626 2. 0 Этот авто приобрел по глупости, купился на внешний вид машины. Это я уже после понял, как говорится, «задним числом». Вообще искал именно Мазду 626. Долго оценивал другие варианты. Все рекомендовали данную модификацию, последний вариант перед полной модернизацией, считая её наиболее надёжной и ремонтопригодной. После осмотра пяти вариантов сделал вывод, что в основном присутствуют два типа авто: убитые в РФ европейки и только пригнаные американки. При прочих нюансах, американки идут в совершенно других кузовах и комплектациях. Имеют более плавные и красивые обводы, выглядят чуть больше, красные поворотники и тд.
.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 479 | Поместил: pressvl | Дата: 23:29 21.03.2011 | Комментарии (0)

Toyota FORTUNER 2. 7 AT Всем Доброго дня!
В 2009 году приобрел новый Toyota Fortuner 2, 7 (АКПП, постоянный полный привод, штатный парктроник, вставки под дерево, ABS, 7 мест). Машина покупалась в ОАЭ. Долго выбирал между Паджеро V и Тойота. Поездив на обеих машинах выбор пал на рамный внедорожник Toyota Fortyner (рама Toyota Hilux Surf).
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 724 | Поместил: pressvl | Дата: 23:27 21.03.2011 | Комментарии (0)

Citroen C4 Picasso 1. 6 Сейчас пробег 21000, буду сравнивать с С4, на котором отъездил с 08. 2006 по 11. 2008.
На 15000 прошёл ТО1, обошлось в 8700, по сравнению с С4 за ТО1 отдал 4200, так что стоимость выросла почти в 2 с лишним раза, частично из-за курса еврика и аппетитов дилеров.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 528 | Поместил: pressvl | Дата: 23:24 21.03.2011 | Комментарии (0)

Toyota Camry 2. 4 16v VVT-i В марте 2004г я приобрел в автосалоне новый автомобиль Тойота-Камри 4 комплектации 2004г. выпуска, производитель Япония, заплатил за нее 1029000р. Поехал в июле месяце в отпуск — у меня затрещала панель. В августе начал скрипеть весь зад. Сейчас стало еще хуже, машина едет как несмазанная телега, хотя машина прошла всего 15000 км. Интересно, кто собирал этот автомобиль?
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 676 | Поместил: pressvl | Дата: 23:22 21.03.2011 | Комментарии (0)

Nissan Pathfinder 2. 5 Вот мы с Федором и пережили зиму, оставив за плечами еще 12 000 км суровых российских дорог. Поменял резину на летнюю. Осмотр зимней показал, что все шипи остались на месте.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 521 | Поместил: pressvl | Дата: 23:20 21.03.2011 | Комментарии (0)

Mazda Demio 1. 3 Всем доброго дня!
В 2006 году решил купить машину.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 537 | Поместил: pressvl | Дата: 23:18 21.03.2011 | Комментарии (0)

Nissan Navara Double Cab 2. 5 dCi Как и прежде все нормально. Сижу, пишу отзыв пока машинка в сервисе проходит ТО 5. Никаких проблем машинка не вызывает, все только положительное.
Применение авто, как можете увидеть в фотографиях, идет на все 100% от ее предназначения.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 626 | Поместил: pressvl | Дата: 23:16 21.03.2011 | Комментарии (0)

Opel Astra 1. 6 Что и говорить, Adam учится на ошибках, делая каждый свой последующий авто все лучше и содержательнее.
Автомобиль был куплен из первых производственных партий, когда реклама в журналах и по ТВ еще только набирала обороты. Риск, скажете вы, не увидев ни одного отзыва о тачке, которую собираетесь купить, а я скажу — уверенность, уверенность в том, что ты получишь чистокровного немца, отработанные решения, надежность, ну и в конце концов он будет из железа, а не из полистирола с защелками вместо метизов.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 487 | Поместил: pressvl | Дата: 23:14 21.03.2011 | Комментарии (0)

Suzuki SX4 1. 6 Выбирали авто для городской езды по очень плохим дорогам: должен быть высокий дорожный просвет, большие колеса, хэтчбэк. Обязательно — надежен, это главное условие после езды и бесконечных ремонтов б/у иномарок. При этом желательно японку и недорогую.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 494 | Поместил: pressvl | Дата: 23:12 21.03.2011 | Комментарии (0)

Ford Focus 2. 0 16V Это двухлитровый форд, и этим все сказано; однако, для получения бонуса мне необходимо написать не «короткий» отзыв, тем более, что написать есть что.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 532 | Поместил: pressvl | Дата: 23:09 21.03.2011 | Комментарии (0)

Skoda Octavia 1. 6 Здравствуйте.
Прошло два года с момента покупки данного авто и можно сделать какие-то выводы.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 384 | Поместил: pressvl | Дата: 23:07 21.03.2011 | Комментарии (0)

ВАЗ 21074 Авто приобреталось как замена предыдущей 9-летней «пятерке», так чтобы не слишком переучивать супругу, которая тоже пользуется этим автомобилем… Конечно несложно переучиться на хорошую машину: ), но денег было немного… Единственное существенное отличие — инжектор… с карбюратором было много проблем… особенно зимою…
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 676 | Поместил: pressvl | Дата: 23:05 21.03.2011 | Комментарии (0)

Mitsubishi Carisma 1. 8 Всем привет.
Покупал авто не я, но посколько это был довольно близкий человек, то участие в эксплуатации и «лечении» автомобиля я принимал активное.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 569 | Поместил: pressvl | Дата: 23:03 21.03.2011 | Комментарии (0)

Mazda 626 2. 0i Машину купил на последние деньги у знакомых (те в свою очередь покупали тоже у знакомых). Предыдущие хозяева наездили за 8 лет 25 т. км. , т. е. все внутренности у авто были как новые, но вот по кузову ей досталось — без повреждений была только крыша. Но повреждения были легкие (мелкие вмятинки и царапины), и я решился купить этот аппарат.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 496 | Поместил: pressvl | Дата: 23:01 21.03.2011 | Комментарии (0)

Mitsubishi L 200 Время идет и растет разочарование. Разочарование от того, что покупая рабочую машину — грузовик как значится в тех паспорте, т. е. надежность и неприхотливость, покупаешь сырое детище японского автопрома(((. Очень обидно.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 906 | Поместил: pressvl | Дата: 22:59 21.03.2011 | Комментарии (0)

Honda CR-V 2. 0 i-VTEC Comfort Отзыв скорее не о машине, а о спорах по поводу проходимости этого «бордюрника». По поводу самой машины — см. предыдущий отзыв, особо ничего не изменилось. На данный момент накатал чуть больше 20 тысяч за год владения, проблем ноль.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 483 | Поместил: pressvl | Дата: 22:56 21.03.2011 | Комментарии (0)

Toyota Corolla 1. 6 Здравствуйте, товарищи! Собирался купить этот агрегат, но испытав эту машину на тестдрайве, понял, что это чудо с роботом не для меня. Когда пришёл в салон смотреть машину, эмоции были только положительными. По моему мнению машина выглядит намного красивее и солиднее одноклассников. Читал также отзывы про этот робот, но до последнего верил, что всё будет в порядке. Но оказалось так, как пишут многие владельцы об этом роботе. Конечно признаюсь, что всё не так уж и плохо, как тут некоторые пишут. Да, есть небольшие задержки при переключении и кивки незначительные носом, но это можно пережить. Меня больше смутил тот факт, что когда хочешь кого-то обогнать, не знаешь как поведет себя робот: толи он также продолжить ехать на 5 передачи при скорости 50км, толи он всё-таки скинет передачу и можно будет совершить обгон. Решил на тестдрайве обогнать одну машину, на прямой, в режиме «Е». Я нажал на педаль акселератора до половины и нечего не произошло, машина как лениво ехала, так и продолжала ехать. Я тогда решил утопить газ до упора — только тогда машина сбросила 2 передачи вниз и резко ускорилась, чуть не оторвав мне и пассажирам головы. Момент с обгоном стал для меня поворотным в покупки этой машины. В остальном машина очень хорошая и качественная. Приехав обратно в автосалон, я с радостью отдал ключи и сказал: «был бы нормальный автомат, купил бы, но пока, мужик, извини». Действительно всё портит этот робот, и с ним не чувствуется всей мощности двигателя. В этом я убедился лично на тестдрайве. Так что мой вам совет: если хотите купить эту модель с роботом, то сначало сделайте тестдрайв, может авто как раз для вас, а для себя я куплю 2004г. Avensis с полным автоматом, пускай даже с пробегом 100000км. Всем удачи!
.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 475 | Поместил: pressvl | Дата: 22:54 21.03.2011 | Комментарии (0)

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2025