Пятница, 22.08.2025, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 798
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Автомобили

В разделе материалов: 17177
Показано материалов: 10681-10700
Страницы: « 1 2 ... 533 534 535 536 537 ... 858 859 »

Mitsubishi L 200 Все-таки решился написать отзыв о хорошем аVтомобиле L200, и поблагодарить авторов других отзывов за помощь в выборе этой машины. Давно мечтал о внедорожнике, так как практически все выходные провожу на природе (охота, рыбалка) и часто возникает необходимость выезда с большой компанией и кучей снаряжения (лодка, мотор, палатки, спальники и т. д. ). Сразу оговорюсь, что водительский стаж у меня порядка 15 лет и поэтому я не буду подробно останавливаться на таких моментах: что за 5000 км ничего не сломалось, и что по трассе я «делаю» всех кроме Лексуса и Инфинити.
Машину брал у «серых» в Одессе, откровенно считаю надувательскими цены у «официалов», а учитывая необходимость последующей установки кунга, вкладыша, внедорожной резины и т.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 515 | Поместил: Viktor | Дата: 12:12 03.04.2011 | Комментарии (0)

Mercedes C 200 Машиной владею второй год, взял машину с пробегом 149000, сейчас приближается к 200000. Брал у знакомого, которому пригоняли машину из германии в возрасте 3 лет.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 378 | Поместил: Viktor | Дата: 12:10 03.04.2011 | Комментарии (0)

Honda Civic 1. 4i Взял её в июле прошлого года, взял без долгих раздумий, на волне эмоций), хотя обычно долго выбираю. Почему взял — сразу же убила эффектная внешность, со своим ярко-синим цветом смотрелась как красивая игрушка, а когда сел и проехался — сомнения отпали сразу, такое впечатление, что ездил на ней всю жизнь — привыкания практически не требовала. Вообще — из всех что у меня были, Сивик вызывает самые тёплые эмоции, но — это сугубо личное мнение, которое, судя по реакции, скажем, друзей, поездивших на ней, далеко не претендует на абсолютную истину.
Машина для города, казалось бы маленький моторчик позволяет держаться в общем потоке, а при случае и подерзить — лёгкий кузов, поэтому 1, 4 вполне хватает, хотя — если бы была возможность — взял бы 1, 5 втек — наслышан много хорошего.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 467 | Поместил: Viktor | Дата: 12:08 03.04.2011 | Комментарии (0)

Great Wall Deer 2. 3 Здраствуйте, те кто купил это авто или хочет его приобрести. Приобрел deer-3 в июне 2005г.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 529 | Поместил: Viktor | Дата: 12:07 03.04.2011 | Комментарии (0)

Mitsubishi Colt 1. 8 GTi-16V Вот и настала пора рассказать об этом чуде японской инжинерии: ) Машина эта у меня не первая, надеюсь не последняя: ) Надо было купить машинку довольно экономичную, резвую, ну и чтобы ездила, расчитывал на 100000 деревяшек. Долго выбирал, цивиков посмотрел, и ещо тому падобного класса, очень понравился внешний вид, особенно эти какието злобные передние поворотники.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 489 | Поместил: Viktor | Дата: 12:03 03.04.2011 | Комментарии (0)

Ford Ranger Купил новый Ranger 2007 в сентябре 2007 г. , как только появился в автосалоне. Комплектация XLT. Используется как рабочая машина. Своя мастерская по изготовлению металлоизделий, вожу в кузове сварочное оборудование, генератор. и много чего еще. В кабине, как правило, не менее 4-х крупных мужиков. Машина произвела благоприятное впечатление еще на тест драйве. Очень удивился легкости управления, отзывчивости рулевого управления и элластичности двигателя. После 15000 пройденных километров мнения не изменил, а еще больше убедился в правильности выбора.
Управляемость — конечно не супер, но для 5-метрового грузовика превосходная отзвчивость на действие рулем.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 462 | Поместил: Viktor | Дата: 12:01 03.04.2011 | Комментарии (0)

Dodge 4. 7L LTD 5ATX Покатавшись на Пацифике год.. , понял, что нужно что-нибудь более мощное и высокое для наших подмосковных дорог. Дюранго давно видел и присматривался, но думал что…. ну не очень-то, вобщем о нем думал. Анализ рынка американских аVтомобилей показал явное вырождение ИХ взглядов на свои машины. Цены на нефть поставили точку в предпочтении граждан покупать, а следовательно и разрабатывать новые внедорожники с 8-ми и более цилиндрами+неубиваемыми подвесками, отдав предпочтение управляемости на высоких скоростях и малому расходу топлива в любых режимах. Захотелось вернуться к проверенной годами 100-ке, но оказалось как и прежде даже с выходом 200-ки, она является очень лакомым кусочком для крадунов(без разбора крадущих у всех подряд) и прочего отребья, коим московский регион кишит, как гальюн опарышами! Руки надо рубить за любое воровство!!!
Так вот! Просмотрев диапазон от 35 до 70 тыс.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 481 | Поместил: Viktor | Дата: 11:59 03.04.2011 | Комментарии (0)

Renault Megane Доброго вечерочка уважаемые любители, профессионалы, и просто люди любящие аVтомобиль и имеющие возможность кататься как вам хочется. Раскажу коротко: опыт вождения 11 лет. Первая машина ещё в 18 лет была ВАЗ 21099, потом личная ГАЗ 31029 (ураган для 19 летнего нечто вроде русского шеви каприс, потом и до сих пор ВАЗ 21213 (для рыбалки и грибы), ну и служебные крузаки 100 GX, 100 VX. В 2005 созрел на иномарку.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 380 | Поместил: Viktor | Дата: 11:57 03.04.2011 | Комментарии (0)

Opel Kadett 1. 3 N Доброго времени суток!
Автомобиль был второй по счету. Первый был такой же, но 1981 г. Покупал сам в 2004 году, поэтому многого и не увидел. Понадеялся на знакомых. : -( Глупо, знаю. Купил за 45 000, при его настоящей цене в 25-27 000р. С первого раза в Kadett влюбился. Белый, с большими фарами, хэтчбек. Просто мечта.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 441 | Поместил: Viktor | Дата: 11:55 03.04.2011 | Комментарии (0)

Audi A6 2. 6 В 2003 году пересел с Опеля Омеги В 1996г. в. на Ауди А6 того же года, 2, 6 акпп, передний привод. Машину пригнали из Германии (немного стукнув по дороге, о чем я узнал позже) с пробегом 130 тыс. км.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 782 | Поместил: Viktor | Дата: 11:53 03.04.2011 | Комментарии (0)

Audi 100 2. 3 Всем Доброго времени суток!
Когда собрался покупать очередное авто, стоял вопрос: —Что взять?.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 850 | Поместил: Viktor | Дата: 11:50 03.04.2011 | Комментарии (0)

Suzuki SX4 Купил жене SX-4 в декабре 2007 года, сам поездил немного, но достаточно для того что бы сделать определенные выводы о данном авто, тем более, что сам профессионально связан с аVтомобилями. Итак, авто Suzuki SX-4, 4WD, дв. 1. 6, цвет темно-синий металик, сборка Венгрия.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 418 | Поместил: Viktor | Дата: 11:48 03.04.2011 | Комментарии (0)

Daewoo Matiz Матиз у меня с мая прошлого года. Пробег — 97 тысяч. Говорить я о нем могу много. Даже уже сказал — целую статьищу накатал, она размещена на dimaver.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 794 | Поместил: Viktor | Дата: 11:45 03.04.2011 | Комментарии (0)

Volkswagen Golf 1. 6 Перед летом решил поменять авто, ФФ2 оставить сыну, а себе взять новое в пределах 800000р вместе с каско. Изначально предполагал взять Опель Вектра с механикой, но в салоне Кунцево стояли только машины под 900000р. Продавцы, посмотрев по базе, заявили, что Опель снимается с производства(будет новая модель) и хэтчбека или универсала ценой до 750000р не предвидится.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 1751 | Поместил: Viktor | Дата: 11:43 03.04.2011 | Комментарии (1)

ВАЗ 21088 Помню когда исполнилось 18 лет, отец настаивал, что бы я пошел в автошколу, права когда нибудь, но пригодятся. И вот когда мне исполнилось 20 лет, я пошел в автошколу и так далее… Но хочу заметить, что у меня не было в планах иметь машину, не было желания сесть в «свою» машину и прокатиться летом вечерком по городу с музыкой, ну и все в этом духе. Но буквально через месяц после получения прав, отец покупает себе новую машину, и заявляет, что восьмерка переходит в мои руки, я понимал, что в авто полный «чайник» и одно дело с инструктором ездить на автошкольной машине, а теперь на своей, без основных знаний по авто!!! Меня охватывал страх, когда я садился за руль, складывалось ощущение, что в автошколу я не ходил никогда, только знаки и правила остались в моей памяти…..
Про первую свою поездку я промолчу… Со временем я стал не то, что любить свою машину, я стал ее уважать, и чем больше я ее уважал, тем меньше она меня… Проездив 3 недели, пришлось ехать в Автосервис к знакомым(обычный гараж).
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 403 | Поместил: Viktor | Дата: 11:41 03.04.2011 | Комментарии (0)

Kia Cerato Я работал раньше в аVтомобильных фирмах (продажа, сервис), поэтому когда выбирал последний имея представление об аVтомобилях, их эксплуатации, проблемах и стоимости пришлось поломать голову — что же можно получить за свои «до 20$тыс».
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 422 | Поместил: Viktor | Дата: 11:40 03.04.2011 | Комментарии (0)

Opel Antara 2. 4 Задумываюсь о покупке паркетного внедорожника, кроссовера, в общем машины, удобной на каждый день при езде по городу, не пасующей перед легким бездорожьем и зимним экстримом на наших дорогах. Желателен высокий клиренс и полный привод, а так же просторный и удобный салон, так как сам человек не маленьких размеров. Пишу про машину с тест-драйва, так как еще не приобрел. Опель-Антара отличное предложение на рынке кроссоверов. Ездил так же на Кашкае, Туссане, Тигуане, Кайроне, Каптиве, ибо рассматривались все предложения. Вот забрел в автосалон Опеля.
Внешность Антары мне приглянулась, очень выразительный кузов на 17 дюймовых катках, дорожный просвет солидный — заказал тест-драйв.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 2525 | Поместил: Viktor | Дата: 11:38 03.04.2011 | Комментарии (0)

Kia Cee'd 1. 6 CVVT Взял машину месяц назад. Накатал пока под первый ТО. То есть под 1000 км. Машинку выбирал нудно и долго. Рассматривал практические все варианты семейного но небольшого аVтомобиля. То есть Хетчбек класса С. Из основных недостатков — только шильдик. Остальные были ожидаемы, и не раз тестировались. Долго сомневался из-за марки. И все таки взял, и пока не жалею.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 493 | Поместил: Viktor | Дата: 11:36 03.04.2011 | Комментарии (0)

ВАЗ 2114 Здравствуйте!
Хотелось бы рассказать о своём автомобиле ВАЗ 2114, с которым я не без сожаления расстаюсь.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 638 | Поместил: Viktor | Дата: 11:34 03.04.2011 | Комментарии (0)

Fiat Albea 1. 4 Свой Фиат я купил в этом году (в апреле) в салоне, но уже на сегодня пробег больше 20 000 км (езжу много и далеко). Съездил недавно в Липецк и обратно, 170 км/ч с полным салоном людей — как нечего делать. Легко (на 4-й передаче) обгонял фуры. Даже и не знаю, как он так, со своим 1, 4 литра, так нас тянул. До Фиата был Опель Омега Караван, 2, 5 л, 170 лошадей. Хорошая машина, ничего не скажешь, но она больше для асфальта, и к тому же больно много ела бензина (5 тыс. руб. за неделю уходило на топливо! )…в общем, продал.
Пришел в салон.
Отзывы автовладельцев | Просмотров: 1366 | Поместил: Viktor | Дата: 11:32 03.04.2011 | Комментарии (0)

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2025