Пятница, 19.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 10 » Благотворительный фонд «Укрепление общин» определил приоритетные направления работы в 2013 году
00:39
Благотворительный фонд «Укрепление общин» определил приоритетные направления работы в 2013 году
Благотворительный фонд «Укрепление общин» определил приоритетные направления работы в 2012 году
О ХРБФ «Укрепление общин»
О корпорации «Сварог Вест Груп»
• современные МТС.

В 2012 году приоритетными направлениями работы Хмельницкого регионального благотворительного фонда «Укрепление общин» (Шепетовка, Хмельницкая область, основан в 2010 г. Корпорацией «Сварог Вест Груп») станет реализация социально значимых проектов по поддержке сельских общин в Хмельницкой и Черновицкой областях в сферах образования, медицины, культуры, духовности, благоустройства, поддержки общественных инициатив и спорта.

«Социальные инвестиции являются очень весомой частью стратегии развития Корпорации «Сварог Вест Груп». Мы стремимся внести свой вклад в построение сильного и процветающего села, улучшить жизнь простых людей в регионах, где ведет деятельность наша компания. И делаем все возможное для того, чтобы каждый человек чувствовал себя более защищенно, был здоровым, имел достойные условия для проживания, обучения, спортивного и духовного развития», - отметил председатель правления корпорации «Сварог Вест Груп» Андрей Гордийчук.

По словам Татьяны Василик, исполнительного директора Хмельницкого регионального благотворительного фонда «Укрепление общин», в 2012 году Фонд сосредоточит свои усилия на реализации четырех программ, ключевой из которых является программа «С людьми и для людей».

Программа «С людьми и для людей» направлена на предоставление системной финансово-материальной поддержки в решении острых социальных проблем сельских общин на территории Хмельницкой и Черновицкой областей. Ключевые направления программы:

• Образование - обеспечение общеобразовательных школ и дошкольных учебных заведений спортивным инвентарем и подручными материалами, проведение ремонтных работ в помещениях, обеспечение оргтехникой, подключение к сети Интернет, стипендиальные программы (награждение отличников Хмельницкой и Черновицкой обл. разовой премией в размере 100 грн.), стимулирование повышения уровня преподавания (30 лучших учителей городов и районов будут получать ежемесячную премию в размере 500 грн.).

• Медицина - проведение ремонтных работ, приобретение медицинского и компьютерного оборудования, обеспечение отоплением и мебелью ФАПов и больниц двух регионов.

• Культура - проведение текущих и капитальных ремонтов помещений в сельских домах культуры, закупка компьютерной техники, мультимедийного и музыкального оборудования, сценических костюмов участникам художественных коллективов, финансовая помощь в проведении культурно-массовых мероприятий.

• Духовность - благотворительная помощь 57 церквам и 4 монастырям Хмельницкой и Черновицкой областей на благоустройство, строительство и проведение престольных праздников.

• Благоустройство - освещение улиц в сельской местности, установление остановок общественного транспорта.

• Адресная помощь - выделение средств на поддержку семей, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций, пожаров, частичная оплата дорогостоящего лечения тяжелобольных детей и взрослых.

• Общественные инициативы - содействие в изготовлении уставных программ, поддержка общественных инициатив.

Спорт - обустройство спортивных полей, спортивно-игровых площадок, закупка необходимого для деятельности спортивных центров спортинвентаря.

«Нам приятно, что Благотворительный фонд «Укрепление общин» по результатам работы 2011 года был признан победителем конкурса «Благотворитель года» в номинации «Корпоративный благотворительный фонд». Мы благодарны за такое признание со стороны общества, а больше всего рады, что нашу работу ценят простые люди», - комментирует Татьяна Василик.

В 2011 году Хмельницкий региональный благотворительный фонд «Укрепление общин» инвестировал более 5 млн. грн. на реализацию социально значимых проектов по поддержке сельских общин в Хмельницкой и Черновицкой областях.



О ХРБФ «Укрепление общин»

Философию работы Корпорация «Сварог Вест Груп» строит по высоким стандартам социальной ответственности (экологически безопасное производство, социальная защита работников, своевременная уплата налогов, этическое поведение в ведении бизнеса). С 2006 года действует благотворительная программа «С людьми и для людей», в рамках которой были выделены значительные средства на сферы медицины, образования, культуры, благоустройства, духовности в сельских общинах Хмельницкой и Черновицкой областей. В 2010 году корпорация стала учредителем Хмельницкого регионального благотворительного фонда «Укрепление общин» (ХРБФ «Укрепление общин»), который продолжает эту работу на качественно высшем уровне.

По результатам деятельности в 2011 году ХРБФ «Укрепление общин» стал победителем конкурса «Благотворитель года» в номинации «Корпоративный благотворительный фонд».

ХРБФ «Укрепление общин» сотрудничает с Голландским христианским фондом «Oekroe», Международным фондом «Возрождение» и Международным фондом «Украинская лига благотворителей».


Методы привлечения дополнительных средств на адресную помощь, которые практикует ХРБФ «Укрепление общин»:

установление ящиков для благотворительных пожертвований;

организация благотворительных аукционов.



О корпорации «Сварог Вест Груп»

Корпорация «Сварог Вест Груп» - аграрная компания, осуществляющая свою деятельность в Хмельницкой и Черновицкой областях. Основные направления работы предприятий корпорации:

• растениеводство: выращивание зерновых, масличных и технических культур;

• молочное и мясное животноводство;

• садоводство и овощеводство;

• хранение продукции (современные зерно-, овоще- и фруктохранилища);



• современные МТС.

Корпорация «Сварог Вест Груп» создана в 2003 году. На сегодня общая площадь земель в обработке составляет 75 тыс. га. Возглавляет корпорацию председатель правления Андрей Андреевич Гордийчук. Главным финансовым партнером Корпорации «Сварог Вест Груп» является АО «Брокбизнесбанк» (Украина). По материалам сайта http://vesvladivostok.ru





Другие статьи по теме:

Ученые: жизнь на Земле зародилась в вулканах
Ученые: жизнь на Земле зародилась в вулканах

На лезвии ножа
На лезвии ножа

Бензин продолжит дешеветь
Бензин продолжит дешеветь

Андрей Николаев: "Кому грозит безработица в ЕС"

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» предупреждает о криминальной ответственности за кражи нефти и газового...
Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» предупреждает о криминальной ответственности за кражи нефти и газового...

ПриватБанк назначил главную по блогам
ПриватБанк назначил главную по блогам

Бросай курить - вступай в Европу!
Бросай курить - вступай в Европу!





Просмотров: 3600 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2 VD
2 Jemefremi  
Кто еще не знает - самые одекватные продавцы детских товаров - http://xn--d1acj3b.by - Ходунки Минск

1 emowlylypomma  
[B - тормозит интернет? долго загружатся сайты?

испытайте свежий обозреватель с абсолютной поддержкой HTML5!!!
Забирайте здесь: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - firefox скачать[/B -

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031







Copyright Ржавый © 2024