Пятница, 29.03.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 788
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Полезные советы

Я б в строители пошел...

Я б в строители пошел...

Я б в строители пошел...

Знаете ли Вы (это не новая рубрика, а просто - оборот речи), как незаменимы газетные шарики в строительстве? Что нам стоит дом построить? Вообще-то, дорого стоит. Но с газетой даже близорукий без очков или вовсе неграмотный сэконо песок и цемент наполовину. При заливке раствора в опалубку размещайте в ней без жалости газетные шарики! Пористый бетон вот что у Вас получится При той же прочности, сооружение будет вдвое легч дешевле, не говоря уже об абсолютном его температурном пофигизме в обе стороны. Только суш газетные шарики не надо - закладывайте их в фундамент и стены мокрыми на расстоянии 3-4 см др от друга и не ближе 5 см к опалубке.

Дом построен, топливо - заготовлено, Вы уже на пол-пути к счастью. Все хорошо, и дальше бы так! мало ли что... Ботинки, скажем, маловаты, жмут... Будете ли Вы счастливы, спрашивается, и далеко ли уйдете? И тут же - отвечается: без газеты не буде и не уйдете. Простой совет: положите в ботинок по пятку сложенную в несколько раз газету - полегчае до дома дойдете. Но все же - это временная мера. Дома газета поможет Вам растянуть обувь по ноге. Многое не обещаем. но на один размер - запросто. Смачиваем обувь изнутри водкой... «Ничего себе! » возопите Вы и будете неправы. Мы же не настаиваем том, чтобы ничего - себе! Не все - в ботинки... Надо-то всего-ничего, себе останется куда больше. Все равно душа не лежит, рука не подымается? Понимаем, сопереживаем, согласны на одеколон. Обработанную таким образом обувь плотно набиваем мятой газетой, а туда, где ступает пятка человека втискиваем пустую пол-литровую бутылку (об этой серьезной вещи мы обязательно поговорим отдельно) Через ночь обувь высохнет, через две - выветрится одеколона (водка все-таки лучше) и станет на разм больше...

Приспособить к ноге болтающиеся на ней штиблеты можно, насовав в носок (не в носок для носки, а в носок штиблета) мятой газеты. Эта временная мера может войти в привычку, потому что никакая, даже самая авторитетная газета капитально не уменьшит обувь. Зато самая захудалая газетенка Вашу обувь, после романтических прогулок под дождем, в ы с у и т.

Промочив ноги, смените носки на сухие и теплые, оденьте тапочки, но не засыпайте у телевизора. Набейте пострадавшую обувь мятой газетой. С ней обувь сохнет значительно быстрее, чем сама по себ не корежится (пятки и носки - вместе! ), а ейная к - не репается.

Промокшие валенки Вашей любимой бабушки тем более надо набить газетами. Дабы они, высыхая, не усохл донельзя, как норовят обычно. Вы порадуете бабушк дважды - и заботой, и смекалкой: уж она-то помнит про союз газет и валенок с детства... Теперь с чувством глубокого удовлетворения можете перекури Чтобы Вы не коптили небо даром, предлагаем пару советов по уходу за кожаной обувью.

Очищайте ее от пыли и грязи сразу по прихо домой. Чистую и сухую можно тут же намазывать кремом, чистую, но влажную - только по высыхания. В любом случае крем лучше наносить с вечера, а глянцевать - перед выходом из дома.

Но вернемся к нашим любимым газетам - перекур окончен. Надеемся, никто из вас не курил самокрут из газеты. Ради Бога, никогда этого не делайте! Пусть лучше десять раз уши опухнут от недокура, ч пол-раза легкие от рака. Правда, в типографской краске газеты есть одно немаловажное достоинство она каким-то счастливым образом сочетается с горчичниками. Так что, снаружи - пожалуйста, а вовнутрь - ни-ни. Живите сто лет, но если прижмет ставьте горчичники через газету. Чем больше слоев (8-10), тем пользительней и приятней. Тем мягче, дольше, мы бы сказали - проникновенней - работает горчичник. С таким горчичником можно проспать всю ночь, обнаружив к утру результаты его действия на прямо противоположных частях тела - скажем. в вид здорового румянца на просветленном лице...

В таком просветленном состоянии нетрудно заметить, что газета служит человеку, толь если ее намочить, высушить, смять, поджечь и т. д. своем естественном виде ей только желтеть да пыль копить, ведь даже охоту на мух можно вести успешн лишь свернутой в трубку газетой. Поэтому - продол газетную экзекуцию.

Н а м о ч и м газетные полоски и мокрыми аккуратн наклеим на оконное стекло типографским срезом к раме. Спокойно красим раму в любой цвет. Подсохнувшую за это время газету легко снимаем со стекла, на которое не попало ни капли краски - чт требовалось!

Вообще, при ремонте квартиры устилайте пол газета Мусор ремонтного дня сворачиваем вместе с газетам выбрасываем. Впрочем, это известно каждому от мла ногтей. Мы упоминаем здесь об этом исключительно затем, чтобы подчеркнуть - нам это тоже известно. себе знаем, не из газет.

Мелкорезанная газета, смешанная с клеем ПВА - превосходный пластичный материал для реставрации мелких утраченных деталей чего угодно - мебели, р люстр, ваз и т. п. - проверьте свое имущество... Покрываем пострадавшее место клеем, накладываем приготовленной густой газетной кашицей, придаем нужную форму, сушим, ошкуриваем, красим... Вместо ПВА можно использовать клейстер - такая масса приемлет практически любой краситель, но неравнодушна к влаге. ПВА-шная газетная паста заменит пластмассовые дюбели или деревянные чопик (для белоручек: это такие штучки-дрючки, забиваем в стену до того, как укрепить в ней гвоздь или шуруп), заменит шпаклевку при ликвидации крупных трещин и щелей. Из остатков - лепим смешные фигур сушим, ошкуриваем, красим, дарим любимым. Это сближает... При этом сама газета остается индифферентной. Ей все равно, как Вы ее используе Она хранит форму, она хранит тепло, она хранит холод...

Вспомните - Вам отключили все в доме. И первая Ва забота, после компьютера, - как бы не потек разморозившийся холодильник. А разве курица в морозилке Вас не беспокоит? Вот уж зря. Катаклизм приходят и остаются у Вас жить, но кушать-то все равно придется. Заверните мерзлую курицу (говядин свинину, оленину... ) в мятую газету, суньте в полиэтиленовый мешок, заверните его в мятые газет суньте в другой мешок, заверните, суньте, заверните... Короче - пока не надоест. Мы лично знали одну такую курицу в Екатеринбурге, куда она прибыла поездом из Москвы. Сопровождавшие ее лица приморились от духоты в поезде, но наша знакомая оставалась несгибаемой.

Вы поняли? - газете все едино. Точно так же можно упаковать емкость с кипятком - и не надо термоса! Есть даже такой специальный метод приготовления потрясающих каш: каша варится половину срока, зат избытком воды и на очень сильном огне. Греча, пше рис - 10 минут, перловка - 25. Котелок с недоваренной кашей пакуется в 2-3 слоя мятых газе помещается под подушку. Забудьте о нем на час-полтора. Но отведав потом такой каши, Вы ее у никогда не забудете: и сами готовить станете толь так, и детям завещаете.





Другие статьи по теме:

Посуда фиpмы «ЦЕПТЕР»
Посуда фиpмы «ЦЕПТЕР»

Чистка посуды и украшений
Чистка посуды и украшений

Заделка щелей и трещин
Заделка щелей и трещин

Глажение
Глажение

Фритюрницы From Andrew Chernykh 25030/650

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Полезные советы | Поместил: pressvl (09.01.2012)
Просмотров: 1110 | Теги: советы для дома, Я б в строители пошел..., полезные советы | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Куда исчезают сбитые НЛО? (0)
"Молочная диета" от живота (1)
Хорошая фигура к следующей среде. (0)
Nissan AD Van 1.5 (0)
Иглоукалывание (0)
Что такое пилатес? (0)
Почти идеал (0)
Ford Fusion 1.6 16V (0)
Из жизни отдыхающих (0)
Секреты красоты знаменитостей (0)
Отдых в Цандрыпше 2009 (0)
Иномарки станут дешевле отечественных автомобилей (0)
История создания видеоигр / The Story of Computer Games (2)
Самомассаж - это применение массажных приемов на самом себе. Механизм действия самомассажа на организм и влияние его на отдельные системы та (0)
Как выбрать мяч для настольного тенниса? (0)
Где найти биографию футболиста Сергея Семака? (0)
ПЯТЬ КИЛО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ - КАК РУКОЙ СНЯЛО! (0)
Маска "Доброе утро" (0)
История с Wikileaks стала сюжетом для новой видеоигры (0)
Какова история ФК "Шахтер" Донецк? (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024