Вторник, 16.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Что? Где? Когда? Почём? » Вопрос - ответ

Как создать аську

Как создать аську

Как создать аську
icq. bigmir#####net ) или какой-нибудь ICQ-клон (приложение, которое использует тот же протокол, что и ICQ) — например, Miranda, Trillian, QIP, Simple Instant Messenger (SIM) или jimm (бесплатное многоязычное приложение для мобильных телефонов)...
Далее придется заполнить следующие поля:
Gender — пол.
Confirm password — подтвердить пароль.

Для того, чтобы создать аську, надо сначала установить программу-клиент, получить индивидуальный номер (UIN), а потом добавить в контакт-лист собеседников.

Для установки ICQ необходимо скачать дистрибутив программы (например, с сайтов icq.com, icq. rambler.ru,



icq. bigmir.net ) или какой-нибудь ICQ-клон (приложение, которое использует тот же протокол, что и ICQ) — например, Miranda, Trillian, QIP, Simple Instant Messenger (SIM) или jimm (бесплатное многоязычное приложение для мобильных телефонов). Существуют также версии ICQ под разные операционные системы. Если операционная система — не Windows, а другая, нужно выбрать подходящий дистрибутив и скачать его.

Затем скачанный дистрибутив надо запустить и следовать инструкциям программы установки. После предложения согласиться с лицензией программа предупредит, что для успешной установки ICQ на компьютер потребуется соединение с сетью интернет, поэтому запуск программы установки ICQ желательно выполнять тогда, когда компьютер находится в активном соединении с интернетом. После двойного щелчка мышкой по сохраненному файлу дистрибутива процесс установки начнется автоматически. Далее необходимо следовать инструкциям в окне инсталлятора. По умолчанию программа установки копирует файлы ICQ в каталог C: \Program Files\ICQ.

Когда программа установится, активируется подпрограмма регистрации ICQ в сети — нужно зарегистрировать аську. Для этого понадобится заполнить стандартную регистрационную форму и ответить на некоторые вопросы программы установки. Первым делом программа уточнит, первый ли раз используется ICQ, или ранее зарегистрированный пользователь просто восстанавливает старую аську. Если ICQ устанавливается первый раз, то всё нужно оставить по умолчанию. Затем программа установки уточняет, каким образом установлено соединение с сетью интернет. Если используется модем, то ничего изменять не надо. Если коннект осуществляется через выделенную линию или локальную сеть, нужно установить флажок в положение «LAN User».



Далее придется заполнить следующие поля:

Nickname — э то имя-псевдоним в ICQ, под которым пользователя будут знать в сети (выбирается самим пользователем).

First Name — имя (лучше указывать настоящее; потому что привыкать к одному человеку, а потом выяснять, что у него совсем другое имя, не всегда приятно).

Last Name — фамилия (указывать совершенно не обязательно).

E-mail — адрес электронной почты (адрес e-mail лучше всего указывать не тот, который получен на работе или у провайдера, а какой-либо бесплатный почтовый ящик. ).



Gender — пол.

Age — возраст (желательно его указать, и причем ближе к реальному — по тем же причинам, по которым стоит вводить настоящее имя в предыдущем меню).

Choose password — выбрать пароль (помните, что очень простой пароль может привести к тому, что конфиденциальная переписка может попасть под чей-нибудь контроль). Длина пароля не должна превышать восьми символов, пароль должен быть набран только латинскими буквами (английская раскладка клавиатуры ).



Confirm password — подтвердить пароль.

Рекомендуется записать пароль, потому что процедура его восстановления сложна и осуществляется на английском языке. Далее следуют два вопроса для восстановления пароля — следует записать их, а в случае, если знаний английского языка недостаточно, вместо ответов можно поставить любое сочетание букв или цифр, которые нужно записать вместе с вопросами. Затем необходимо забить в соответствующую графу цифры, изображенные на картинке, и нажать submit. Таким образом пользователь получает UIN — индивидуальный номер ICQ.

После запуска программа предложит набрать номер и пароль. После набора номера, нажать «Соединить» — и процесс установки аськи завершен. Теперь можно брать у знакомых номера, заносить их в список личных контактов и общаться. Можно искать единомышленников по интересам, земляков, просто людей соответствующего пола и возраста.

Сама процедура общения очень проста. Небольшое окно, разделённое на две части — вверху выводятся уже написанные сообщения, в нижней половине пишутся ответы. При нажатии кнопки «отправить» сообщение переходит на верхнюю половину, и одновременно его получает собеседник.

Не следует забывать, что собеседником может оказаться кто угодно — от школьника до маньяка. При поиске новых знакомых нужно учитывать, что существует возможность «нарваться» на коллегу или даже на начальника. Так что рекомендуется соблюдать осторожность при выборе круга общения. Стоит взвесить, нужно ли переходить с виртуальных отношений с человеком на реальные.

Сама программа ICQ, помимо основной своей функции, поддерживает целый ряд удобных сервисов. Наприме р, выделив мышкой файл (или группу файлов) на компьютере, можно отправить их собеседнику (или группе собеседников). Удобно запускается и штатная почтовая программа. Если надо отправить e-mail, можно просто «щёлкнуть мышкой» по адресату, и почтовая программа стартует, автоматически прописав адрес e-mail-собеседника в графу «Кому».

При наличии на компьютере полнодуплексной звуковой карты и установке соответствующего программного обеспечения можно разговаривать с собеседником (желательно, однако, чтобы скорость связи с интернетом была повыше). Более того, можно запустить ICQ в режим чата. В этом случае работа с программой мало чем отличается от большинства чатов. К этому чату можно добавлять новых людей из контакт-листов. Кроме того, возможна поддержка сетевых игр и оперативного поиска нужных людей в сети.

Установив и запустив на компьютере ICQ, пользователь получает собственный интернет-пейджер — к омпактную, быструю и удобную программу и становится равноправным участником интерактивного общения в сети.





Другие ответы:

Где можно скачать игры и приложения для Nokia E52
Где можно скачать игры и приложения для Nokia E52

Какой официальный сайт Motorola
Какой официальный сайт Motorola

Чем отличается 4g от 3g
Чем отличается 4g от 3g

Какой принцип построения сети GSM
Какой принцип построения сети GSM

Семиуровневая модель OSI это
Семиуровневая модель OSI это

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Вопрос - ответ | Поместил: Viktor (04.01.2012)
Просмотров: 1130 | Теги: Как создать аську, Вопросы и ответы | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Станцию "Скайлэб" утопили из за НЛО! (0)
Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (0)
ВАЗ 2106 (1)
Маска "Доброе утро" (0)
Каша для всех: топ-5 (0)
Планирование огорода. (0)
Меню разгрузочного дня (0)
ЧАСТЬ 2 (0)
Диета Мелани Гриффит (0)
Лидеры продаж иностранных автомобилей (1)
ТАЙНАЯ КРАСОТА КЛЕОПАТРЫ (1)
Крушения НЛО (0)
НЛО из солнца (0)
Популярные модели дешевеют медленно (0)
Что дает для почвы мульчирование? (1)
Мексиканские военные признали факт существования НЛО (0)
Ford Fusion 1.6 16V (0)
О пользе овса (0)
Как на АЗС заправиться до полного бака? (1)
С новой формой и 400 000 евро вас, россияне! (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024