Четверг, 28.03.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 788
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Аномальные явления » Воспоминания очевидцев

Всемирный потоп. Причины случившегося бедствия

Всемирный потоп. Причины случившегося бедствия

Всемирный потоп. Причины случившегося бедствия

Факт этой катастрофы доказан, подтверждён археологическими раскопками. Версий причин потопа много. По одной из них, Всемирный потоп произошёл из-за того, что накопившаяся масса льда в Антарктиде достигла некой «критической» величины, и он соскользнул в океан, вызвав громадную волну, которая накрыла собой большую часть суши. По другой версии, причиной Всемирного Потопа стало катастрофическое таяние ледников Арктики и Антарктики. Есть версия, что причиной всех земных бед явилось приближение к Земле планеты Нибиру, гравитационное поле которой вызвало страшное наводнение. Ещё есть гипотеза, что в нашу планету когда-то врезался огромный астероид, что привело к мощным землетрясениям, активизации вулканической деятельности и Всемирному потопу. В расшифрованных письменных свидетельствах, а также устных мифах и легендах есть указания на другие причины гибели наших предков. Речь идёт о военном конфликте между «богами» и «не богами». Согласно древнеиндийским мифам, война произошла между Сурами и Асурами. Конфликт этот перерос в ядерную войну. По версии профессора Э. Мулдашева, Всемирный потоп произошёл вследствие поворота оси Земли на 6666 км. Огромная волна высотой до 5 км обошла земной шар. Уровень Мирового океана поднялся на 2 км. Остались не затопленными только вечный материк Тибет да остров Платона, расположенный в районе Бермудского треугольника.

В 1975 году было проведено ошеломляющее по своим результатам исследование, в соответствии с которым причиной катастрофы объявлялась мифическая «угасшая звезда» Сатурн, которая воздействовала на уровень океана куда значительнее, чем считалось ранее. Существует мнение, что потоп произошёл из-за подъёма грунтовых вод, объём которых в недрах Земли очень велик. Они поднялись на поверхность, вызвав потоп, а затем снова ушли в недра. К виновникам потопа причисляется и Луна. Наш единственный спутник, благодаря своей значительной массе, дважды в сутки устраивает на Земле небольшие наводнения – приливы – и это явление уникально. Среди планет Солнечной системы нет другого такого примера существования у сравнительно лёгкой планеты типа нашей такого тяжелого спутника. И как считают многие учёные, правильней было бы назвать Землю и Луну не планетой и её спутником, а двойной планетой.

Как известно, Луна сегодня, удаляется от Земли. А было время, когда она сместилась со своей орбиты и подошла близко к Земле. Тогда диск Луны был в 14 раз больше, чем теперь, а расстояние до Луны составляло всего 5, 9 земного радиуса. Остаётся загадкой, каким образом Луна сумела быстро подойти к Земле, а потом столь же быстро удалиться? Учёные высказали мысль, что если мы поймём, почему Луна сейчас медленно удаляется от Земли, то тогда разберёмся с её резким снижением в прошлом. Мы тоже придерживаемся версии «виновности» Луны в произошедшем потопе. Видим её в катастрофе, которая случилась с Луной. По Луне был нанесён удар огромной силы. Исследования доказывают, что чрезвычайно крупный объект некогда поразил невидимую сторону Луны. Удар был такой мощи, что ударная волна прошла через всю толщу Луны и вышла на её поверхности, обращённой к Земле. Лунная кора в этом месте лопнула и потрескалась, приобретя характерные шрамы от того катаклизма. В результате Луна сошла со своей орбиты и стала приближаться к Земле, угрожая всему живому, да и самому существованию планеты.

Во всех мировых преданиях о потопе есть одна общая деталь. Легенды утверждают, что в те времена на небе не было Луны, что она появилась после потопа. В ирландском варианте потопа описывается, как после спада воды взошла красная Луна, окружённая облаками. Живших в допотопные времена так и называли – «долунниками». Высший разум принял меры по недопущению катастрофы. Падение Луны было приостановлено. Был просчитан вариант восстановления её орбиты, сроки начала и завершения работ. Именно в этот период Бог дал задание праведнику Ною построить ковчег, сообщив технические данные и размеры необходимого корабля. Они впечатляют – длина 135, ширина 22, 5, высота 13, 5 метров. Бог не мог посвятить Ноя во все аспекты надвигающейся на Землю катастрофы. Это была «святая ложь» Бога во имя спасения планеты Земля и сохранения жизни. Масса воды Мирового океана, при восстановлении Луны на орбите, двинулась за ней, сметая всё на своём пути. Так произошёл потоп. Равнялся он периоду начала и завершения работ. Высший разум учёл увеличивающуюся массу Земли, возможное падение на спутник астероидов, другие возможные трагические нюансы и изменил её траекторию. Сегодня Луна постепенно удаляется от Земли в Космос, тем самым отведена угроза повторения её сближения с Землёй.


Отрывок из книги Юрия Хоменко "Я не могу больше молчать"
При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Воспоминания очевидцев | Поместил: pressvl (14.11.2011)
Просмотров: 1011 | Теги: Всемирный потоп. Причины случившего, Рассказы очевидцев | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Пришельцы воюют между собой? (0)
Советы решившим "загореть" (0)
Что такое "Футбольная война"? (0)
Под воздействием НЛО (0)
УАЗ Patriot (0)
Отдых в Цандрыпше 2009 (0)
Какова история акробатики? (1)
Спокойной ночи, малыши и родители! (0)
Выращивание огурцов. (0)
Незабываемые рецепты народной медицины (0)
СОВЕТЫ ОТ ХРЮШИ И СТЕПАШКИ (0)
Как "законсервировать" велосипед на зиму? (0)
История с Wikileaks стала сюжетом для новой видеоигры (0)
Трансферная лихорадка. День за днем (0)
Совсем не мелкие неприятности (0)
Audi A4 1.8 TFSI (3)
Splinter Cell 6 учится у Uncharted 2 (0)
Космические грабители (0)
Восемь секретов Снегурочки (0)
Ряд сообщений о взрывах неопознанных летающих объектов (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024