Четверг, 28.03.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 788
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Аномальные явления » Воспоминания очевидцев

Луна, как строительная площадка по созданию планеты Земля

Луна, как строительная площадка по созданию планеты Земля

Луна, как строительная площадка по созданию планеты Земля

Была создана огромная строительная площадка – Луна. На ней сконцентрированы тысячи космических кораблей цивилизаций Вселенной, размеры, мощь и возможности которых даже трудно представить. Именно отсюда и проводились все дальнейшие работы по созданию планеты Земля. Участвовали в этой работе и искусственные роботы, созданные Богом в качестве маленьких пятипалых человечков. Учитывалось, что человекоподобные роботы, похожие на детей, не будут пугать и отталкивать людей, если при исключительных обстоятельствах такая встреча состоится. Совершенствование, расширение способностей биологических роботов всё время нарастало. На сегодня это уже известные землянам «зелёные человечки» – гуманоиды, о которых так много пишет пресса и которых часто показывают по телевидению. Уровень их развития очень высок.

Среди миллиардов звёзд Вселенной существуют миллионы различных инопланетных цивилизаций, отличающихся друг от друга обликом, интеллектом, биологическим строением, физическими размерами, степенью развития. Есть страшные, не приемлемые для людского глаза и умственного восприятия. Переставшая быть строительной площадкой Луна целенаправленно была переведена в спутник Земли с задачей: быть катализатором и стимулятором земных процессов и зарождающейся на ней жизни. Это и является причиной, почему человек так привязан во многих вопросах своей жизненной деятельности к фазам Луны, положению её на орбите. Гравитационная устойчивость Луны по отношению к Земле и в космическом пространстве была обусловлена заложенной физической массой её тела. При создании Луны были использованы многие материальные ресурсы, идентичные тем, из которых создана планета Земля. В этом и есть причина сходства этих космических тел по времени возникновения и строительному материалу. Но есть и колоссальное различие. Земля была создана Высшим разумом по разработанному проекту как огромный искусственный интеллект. Она дышит, чувствует, имеет внешние и внутренние органы, работа которых регулируется сложнейшими биохимическими процессами и явлениями, происходящими внутри Земли и в окружающем космическом пространстве. Земля имеет своё внутреннее и внешнее давление, жизненный пульс, слышимый и воспринимаемый Космосом. Этим пульсом является электромагнитное поле Земли. Оптимальные параметры поля хорошо известны Вселенной по времени суток, месяца, года. Они информируют Космос о самочувствии планеты. Живым организмом нашу планету считали В. Вернадский, А. Чижевский, Ф. Шипунов и другие. Как о живом существе писал о нашей планете Хосе Аргуэльес в своей книге «Фактор Майя».

Миллиарды лет создавалась и формировалась планета Земля. Все сложнейшие процессы по её зарождению, развитию велись под руководством Высшего Космического разума. Даже трудно представить, сколько знаний, труда, энергии, других материальных и духовных сил было вложено в нашу родную планету. Создание, запуск механизма и его отладка в работе осуществлялся и до сих пор производится с Луны. Луна стала не только строительной площадкой, но и огромной космической лабораторией. Именно отсюда проводились и проводятся работы по взаимной увязке созданной планеты Земля с Солнцем, окружающим миром планет, контролируется её жизнь и деятельность.

Планете Земля определено конкретное место во Вселенной. Она движется не только вокруг Солнца, но и вместе с ним и вокруг своего галактического центра. Наукой определено время завершения одного такого оборота, оно равняется 26000 лет. При движении по этой орбите Земля последовательно, через период 2160 лет, проходит через зоны известных нам зодиакальных созвездий. Каждое из них оказывает своё влияние на живую природу Земли и особенно человека. В этой связи люди, родившиеся под различными зодиакальными знаками, существенно отличаются друг от друга характером, приспособленностью к жизни, её восприятием. Роль Луны в этих процессах очень важна. Она является антенной, резонатором воздействующих сил зодиакальных планет на живую природу Земли. Луна является щитом Земли от мелких небесных тел: метеоритов, астероидов, комет. Возможные столкновения со многими из них Высший разум целенаправленно отводит на Луну, спасая планету от небесных гостей. Этим и объясняется, что поверхность Луны гораздо больше, чем поверхность Земли, покрыта кратерами, углублениями и впадинами, хотя по размерам Луна значительно меньше. Объяснять это только наличием у Земли плотных слоёв атмосферы было бы не правильным.

С посещением Луны американскими астронавтами известны новые сведения о ней. Но многое, что было обнаружено, фотоснимки, те аномалии, что имеет человечество в своём каталоге наблюдений за Луной, остаются загадочными и необъяснимыми. О тайнах этого спутника Земли просто умалчивается. Первые фразы астронавтов с орбиты Луны были страшно эмоциональными. Только крайнее удивление от увиденного заставило астронавтов, позабыв инструктаж, произнести первые свои слова не шифровкой, а открытым текстом. Когда американские астронавты Н. Армстронг и Э. Олдрин «приземлились» на поверхность Луны, то оператор в центре НАСА в Хьюстоне в ответ на вопрос: «Что происходит?» услышал от экипажа нечто невероятное: «Здесь находятся какие-то большие объекты, сэр. Огромные! О, Боже! Они стоят с другой стороны кратера и наблюдают за нами». Разговор космонавтов с центром слышали многие радиолюбители Земли. Экипаж «Апполона-11» ещё при полёте к Луне докладывал на Землю, что большую часть пути их сопровождали три НЛО диаметром 15-30 метров, которые при посадке корабля прилунились рядом, на краю кратера. От земных наблюдателей очень часто поступает информация, что НЛО постоянно видят на фоне Луны. Таких описаний и примеров очень много. Всё это подтверждает, что Луна по сей день является действующей базой и лабораторией Высшего разума и цивилизаций Вселенной. Фактов конкретного столкновения американских астронавтов на Луне, её орбите с инопланетным разумом, явлениями, техникой инопланетян было полно. Нас, землян, они вежливо попросили прекратить полёты на Луну. Именно попросили, так как могли просто безнаказанно уничтожить. Есть другие версии о происхождении Луны.

В своей книге «На нашей Луне есть кто-то ещё» Джордж Леонард делает вывод, что Луна когда-то потерпела фантастическую катастрофу и была направлена сюда иным разумом для проведения длительного восстановления. Есть теория, что Луна отделилась от Земли, когда та пребывала в расплавленном состоянии. По другой версии Земля притянула в свою орбиту уже готовую, сформировавшуюся Луну. Есть предположение совместного образования Земли и Луны как двойной планеты из облака допланетных тел, окружавшего когда-то Солнце. Но точного ответа о происхождении Луны пока нет.


Отрывок из книги "Я не могу больше молчать"
При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Воспоминания очевидцев | Поместил: pressvl (14.11.2011)
Просмотров: 991 | Теги: Рассказы очевидцев, как строительная площадка по создан, Луна | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Обрести чувство стиля (0)
Контакты с НЛО в древности (0)
Какие диски лучше - штампованые, литые или кованные? (0)
Подробности о Need For Speed Hot Pursuit (0)
Ревизору-почвоведу "Петровский" понравился (4)
Каникулы для кожи (0)
Северный полюс (0)
Chevrolet Niva (2123) 1.7 (0)
А что если пришельцы - тоже Земляне? (0)
Секреты красоты знаменитостей (0)
Страховые компании (1)
Хорошая фигура к следующей среде. (0)
УАЗ Patriot (0)
ОМОЛОЖЕНИЕ - СЕКРЕТЫ ВЕЛИКИХ (0)
Audi A6 2.4 (0)
В чем заключается польза от занятий плаванием? (0)
10 Самых Полезных Напитков (0)
Плоский живот в январе (0)
Ряд сообщений о взрывах неопознанных летающих объектов (0)
Что включено во «все включено» (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024