Четверг, 03.07.2025, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 798
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Отдых и туризм

В разделе материалов: 5530
Показано материалов: 5281-5300
Страницы: « 1 2 ... 263 264 265 266 267 ... 276 277 »

В 2011 году Пекин принял рекордное количество туристов 200 миллионов По статистике, общее число туристов, посетивших Пекин в 2011 году, составило более 200 миллионов человек, это новый рекорд для Пекина и на 15% больше за аналогичный показатель предыдущего года.
Отдых за границей | Просмотров: 527 | Поместил: pressvl | Дата: 13:51 26.04.2012 | Комментарии (0)

Туристам, как сэкономить на отдыхе или экономия во время отпуска с умом! Пришло лето, а это время отпусков. Тут стоит задуматься, как и где отдохнуть, а главное, сколько это будет стоить.
Дорогой Отдых многим не по карману, а дешевый не прельщает. Как же поступить, если хочется отдохнуть и хорошо и в тоже время недорого? В первую очередь, нужно искать пути, как сэкономить на отдыхе!
Отдых за границей | Просмотров: 712 | Поместил: pressvl | Дата: 11:04 25.04.2012 | Комментарии (0)

Сорокская крепость Одно из мест, которое непременно стоит поситить призжая в Молдову.
Находится в центре г. Сорока, примерно в 160 км к северу от Кишинэу.
Отдых за границей | Просмотров: 680 | Поместил: pressvl | Дата: 11:03 25.04.2012 | Комментарии (0)

Санаторий Букурия-Синд Санаторий Букурия-Синд находиться в одном из самых живописных мест Молдовы. Недалеко от столицы, Кишинёва, в городе Вадул луй Водэ, в зоне «Национального Парка отдыха и туризма».
Отдых за границей | Просмотров: 1581 | Поместил: pressvl | Дата: 11:01 25.04.2012 | Комментарии (0)

Туры в Египет восемь советов о том, что взять с собой в тур Итак, заветный тур в Египет на замечательный курорт под названием, скажем... Хургада - в вашем кармане.
Вот уже и трепет поездки начинает будоражить ум, а мечты о том, как приятно будет понежиться на солнечном пляже, не дают покоя.
Отдых за границей | Просмотров: 617 | Поместил: pressvl | Дата: 10:59 25.04.2012 | Комментарии (0)

Туризм в Молдове В Молдавии есть что посмотреть, прежде всего, это знаменитые винные подвалы, монастыри и церкви с уникальной архитектурой, музеи, усадьбы и заповедники.
Отдых за границей | Просмотров: 678 | Поместил: pressvl | Дата: 10:57 25.04.2012 | Комментарии (0)

Санаторий «Днестр» Каменка Санаторий «Днестр» удобно расположился в Каменке.
Стометровый каменистый склон, бережно защищает от холодного ветра долину, где и расположена сама здравница.
Отдых за границей | Просмотров: 928 | Поместил: pressvl | Дата: 10:55 25.04.2012 | Комментарии (0)

Средиземноморский круиз – это здорово! Что можно успеть за поездку продолжительностью в 7 дней? Практически ничего серьезного, только поверхностно, в таком случае есть одно идеальное решение - круиз: поиски отеля отпадут сами собой. Необходимость в перемещение уставшим, да еще и с багажом исчезнет, как страшный сон.
Отдых за границей | Просмотров: 511 | Поместил: pressvl | Дата: 10:53 25.04.2012 | Комментарии (0)

Скальный монастырь Цыпово Цыпово можно назвать маленькой деревенькой, в которой ничего не изменилось еще со времен первых упоминаний о ней в летописях 1746 года.
Не только природа, но и сама обстановка в этом месте сохранили ту особую атмосферу средневековой деревни.
Отдых за границей | Просмотров: 791 | Поместил: pressvl | Дата: 10:52 25.04.2012 | Комментарии (0)

Райские уголки сказочного Кипра Кипр - это неповторимый сказочный остров, находящийся в Средиземном море. История острова состоит из множества тайн и легенд, одна из них рождение богини Афродиты - богини любви и красоты, ведь она выбрала именно этот остров для появления на свет. Остров дарит местным жителям и туристам свое ласковое солнце и удивительную природу, которая восхищает своей уникальностью.
Отдых за границей | Просмотров: 589 | Поместил: pressvl | Дата: 10:50 25.04.2012 | Комментарии (0)

Самые необычные отели мира Многие люди стараются поехать отдыхать заграницу, чтобы познакомиться с другими культурами и посмотреть красивые и удивительные места.
Сейчас можно найти множеств подходящих туров – пакетные, экскурсионные, автобусные и так далее. Например, на сайте cruise-profi.ru представлены различные круизы, которые порадуют теплым морем и потрясающими видами.
Отдых за границей | Просмотров: 588 | Поместил: pressvl | Дата: 10:48 25.04.2012 | Комментарии (0)

Санаторий «Кодру» г. Калараш Расположен санаторий «Кодру» в красивом природном месте неподалеку от города Калараш в селе Жыржаука.
Чистый воздух леса, прекрасное озеро и конечно климат Молдовы, теплая зима и мягкое лето, благоприятные условия для отдыха.
Отдых за границей | Просмотров: 1570 | Поместил: pressvl | Дата: 10:46 25.04.2012 | Комментарии (0)

Трояновы валы Рядом с городом Леова, расположена часть сооружений называемых Трояновы валы.
Эти сооружения говорят о присутствие в этих местах римлян, представляют собой оборонительные сооружения в виде валов из земли.
Отдых за границей | Просмотров: 718 | Поместил: pressvl | Дата: 10:44 25.04.2012 | Комментарии (0)

Туристический комплекс Пуркарь (Purcari) Винодельня Пуркарь была основана в 1827 году на землях бывшего Афоно-Заграфского монастыря.
Вы замечательно проведете время в уникальном архитектурном ансамбле, созданном в стиле французских винодельческих хозяйств, дегустируя "Легенду, разлитую в бутылки".
Отдых за границей | Просмотров: 882 | Поместил: pressvl | Дата: 10:42 25.04.2012 | Комментарии (0)

Санаторий «Стругураш» г. Дубоссары Санаторий «Стругураш» расположен на левом берегу Днестра в живописном парке, в районе Дубэсарского водохранилища.
Отдых за границей | Просмотров: 2528 | Поместил: pressvl | Дата: 10:40 25.04.2012 | Комментарии (0)

Сеть ресторанов «Andy’sPizza» Компания – безусловный лидер на рынке общественного питания Республики Молдова.
С момента открытия первого ресторана в 1999 году, за сравнительно короткий удалось создать крупнейшую в стране сеть семейных ресторанов класса “casual dining” под брендом «Andy’sPizza» и восстановить традиции молдавской национальной кухни, открыв сеть тематических заведений “LaPl?cinte”.
Отдых за границей | Просмотров: 842 | Поместил: pressvl | Дата: 10:39 25.04.2012 | Комментарии (0)

Ресторан «La-Vista» В ресторане «La-Vista» Вам помогут организовать и отпраздновать торжества, свадьбы, крестины, балы, корпоративные вечера.
Интерьер ресторана «La-Vista» индивидуален — все три зала абсолютно разные и каждый из них предназначен для разного рода торжеств.
Отдых за границей | Просмотров: 557 | Поместил: pressvl | Дата: 10:23 25.04.2012 | Комментарии (0)

Усадьба Манук-Бея Дворец Манук-Бея был построен в 1891 году известным архитектором Бернардацци по заказу Манук-бея Мирзояна — армянина по происхождению, турецкого дипломата и русского разведчика по совместительству.
Отдых за границей | Просмотров: 907 | Поместил: pressvl | Дата: 10:21 25.04.2012 | Комментарии (0)

Ресторан «Passepartout» Кажется, что приключения Phileas Fogg и его служащего «Passepartout», которые путешествовали во круг света за 80 дней два столетия назад, все еще трогают нас.
Отдых за границей | Просмотров: 652 | Поместил: pressvl | Дата: 10:20 25.04.2012 | Комментарии (0)

Санаторий Молдовы Санатории Молдавии, это прекрасный выбор подлечить свое Здоровье по приемлемой цене.
Отдых за границей | Просмотров: 854 | Поместил: pressvl | Дата: 10:18 25.04.2012 | Комментарии (0)

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2025