Пятница, 29.03.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 788
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » 2014 » Август » 15 » Американская группа The Glitch Mob создала свой собственный футуристичный танцевальный стиль
22:04
Американская группа The Glitch Mob создала свой собственный футуристичный танцевальный стиль

Американская группа The Glitch Mob создала свой собственный футуристичный танцевальный стиль, густо замешав сбивки и глитчи в электронику с тяжёлым басом. Их материал заставляет вспомнить как пионеров электронной музыки Aphex Twin и Autechre, так и тяжелый европейский брейкбит The Prodigy и Chemical Brothers. В популярном американском еженедельнике «The New Yorker» их музыку назвали не иначе как «Lazer Bass».

Вооружившись ноутбками, миди-контроллерами, ударными и мощным видеорядом, The Glitch Mob сделали из электронной музыки шоу с энергетикой хорошего рок-концерта. Развернув все контроллеры в зал, они впустили зрителей в таинство исполнения треков электронным артистом, показывая что такое выступление может быть очень живым!

Яркие выступления группы стали украшением множества фестивалей — Coachella, Ultra Music Festival, Lollapalooza, Burning Man, Bonnaroo, Lightning In A Bottle, SXSW Music Festival... До создания группы все участники трио (edIT, Boreta и Ooah) добились признания как андерграунд диджеи и музыканты. Сформировав The Glitch Mob в 2006 году, они стали основными представителями новой IDM/Hip-hop волны музыкальной сцены Лос Анжелеса, наряду с такими артистами как Deadelus и Flying Lotus.

Музыка The Glitch Mob звучит в официальных трейлерах фильмов «Грань будущего» с Томом Крузом и «Город грехов 2» Роберта Родригеса, «Новый человек-паук», «G.I. Joe: Бросок кобры 2», автомобильной ММО-игры «The Crew» и видео-роликах камер GoPro.

Также The Glitch Mob снабдили своим фирменным звучанием песни других групп, выпустив ремиксы на Linkin Park, Daft Punk, The Prodigy, TV on the Radio, The White Stripes и многих других. Второй альбом группы «Love Death Immortality» вышел в марте 2014 года и сразу же попал на первую позицию чарта электронных альбомов Billboard. С этого момента группа находится в туре, в рамках которого посетит Россию.

Не упустите возможность увидеть в Санкт-Петербурге!

 





Просмотров: 1129 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0 VD
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031







Copyright Ржавый © 2024