Суббота, 30.03.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 788
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Бизнес » Бизнес-новости

ЛЕВОН ГЕОРГИЕВИЧ ХАЧАНЯН – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА И НОМИНАНТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ

ЛЕВОН ГЕОРГИЕВИЧ ХАЧАНЯН – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА И НОМИНАНТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ


А когда в семье мир да лад, и дела спорятся.
Л. Хачанян открывает кафе...
Для культурного досуга молодежи проводится дискотека.

Рядом с моим домом некогда стояло старенькое, практически полностью сгнившее, захудалое, деревянное двухэтажное здание, в котором располагалась средняя школа № 1. Как там размещались детишки, одному Богу известно.

Затем, в Дальнереченске построили новую школу, и дети перешли учиться в нее. А на месте школы организовали учебно-производственный комбинат, где мальчиков обучали автомобильному делу, а девочек – домоводству и т. п.

Но, сколько бы ни латали это здание, сколько бы бюджетных средств ни вкладывали в заштопывание дыр, город оказался неспособным выделять деньги на гнилушку.

Власти решили сбагрить эту обузу подальше от ответственности. Вот только незадача – кто клюнет на эту рухлядь?

И нашелся такой отважный человек. Это Левон Георгиевич Хачанян. Он бывший офицер. И, как дисциплинированный, грамотный военный, умеющий ставить стратегические цели и задачи, успешно выполнять их, не ожидая манны небесной, засучил рукава и начал строить.

Левон Георгиевич твердо решил реализовать социальный проект по введению современной, нужной дальнереченцам, добротной школы автолюбителей.

Для внедрения общественно полезной инициативы в жизнь Левон Георгиевич начал с подбора кадров. Он принял на работу хороших, работящих строителей, штукатуров, маляров, плотников и начал капитальную реконструкцию захиревшего здания.

Ежедневно, проходя мимо строительного объекта, я видела, как Левон Георгиевич вместе с рабочими восстанавливает бывшее муниципальное гнилое хозяйство.

В кратчайшие сроки школа автолюбителей была восстановлена. Абсолютно за умеренную плату, практически доступную каждому желающему, я пошла в эту школу, чтобы научиться автомобильному искусству.

Поразила оснащенность классов и чистота. В них размещены различные детали, узлы и агрегаты, схемы автодорог и т. д. Видеозаписи правил дорожного движения облегчают их понимание. Левон Георгиевич сумел подобрать чутких и внимательных педагогов.

Он тесно сотрудничает с сотрудниками ГИБДД, которые приходят к новичкам и учат, как избежать аварий на дорогах.

Можно только догадываться, сколько хлопот, знаний и сил вложено этим творческим человеком!

Кроме восстановления здания, надо было рабочим, преподавательскому составу платить достойную заработную плату. Кроме того, надо отчислять различные налоги, нельзя забывать о пенсионных отчислениях коллектива. А в штате уже более ста человек! Надо каким-то образом выживать.

Если поднять цены за обучение, не будет притока учеников. И Левон Георгиевич понимает это, и знает, что большинство дальнереченцев не ахти какие богатые. Надо что-то делать, что-то предпринимать…

Ему помогает офицерский опыт. Умение концентрировать силы, сосредотачиваться на главном и воплощать задуманное в жизнь, – вот отличительная черта творческой личности.

А еще у Левона Георгиевича, есть хороший, верный, умный друг. Это, на мой взгляд, самое главное. Импозантному, видному, талантливому Л. Г. Хачаняну повезло с женой.

Татьяна Валентиновна обоятельная и вдумчивая, деликатная и добрая женщина. Хорошо разбирается в вопросах экономики и планирования. Она тоже ведет свое дело. Но не забывает и о проблемах супруга. Поддерживает его во всех добрых начинаниях. Они великолепно дополняют друг друга.

«Жена для меня – всё самое лучшее на земле», – говорит Левон Георгиевич о своей супруге.



А когда в семье мир да лад, и дела спорятся.

Посоветовавшись с коллективом, решил Левон Георгиевич расширить автопарк школы. Закупили еще автомашины, грузовики, а какой автодром! На целых 5 гектарах сейчас размещается.

Но этого явно недостаточно, чтобы успешно развивать бизнес и помогать людям в трудоустройстве с достойной заработной платой и социальной гарантией.

И Левон Георгиевич делает ставку на грамотное развитие не менее важной социальной сферы в области общественного питания и культурного досуга молодежи.



Л. Хачанян открывает кафе. А как мудрый, дальновидный бизнесмен цены не зашкаливает. И дальнереченским девчатам опять есть работа. Кто пришел работать официантками, кто бухгалтерами, или продавцами и т. д.



Для культурного досуга молодежи проводится дискотека.

Так получилось, что природа одарила этого человека разносторонними интересами. Левон Георгиевич любит театр. И коллектив подобрал интересный, творческий.

Какой спектакль на 9 мая, помнится, поставил его коллектив! Почтенные люди, ветераны Великой Отечественной войны, которых Левон Георгиевич пригласил в гости, завороженно смотрели постановку спектакля «А зори здесь тихие».

Тянутся к нему и студенты ДВГТУ. Одни из них принимают участие в постановке спектакля, другие исполняют песни, читают стихи…

Вообще, в характере Левона Георгиевича заботиться о людях.

Я была свидетелем при выдаче его работникам аванса.

Все, как в советские времена, прозрачно и своевременно. Люди подходили за авансом и расписывались в общей ведомости, и никаких там конвертиков.

Вот эта открытость, внимательность к нуждам людей со стороны Левона Георгиевича и стабилизировала коллектив.

Зайдя на огонек по случаю вручения ему диплома победителя краевого конкурса «Лучший страхователь 2009 года», где поздравить собрался его коллектив, а также пришел сказать теплое слово победителю и глава Дальнереченского городского округа Михаил Юрьевич Филипенко.

Надо отметить, что М. Ю. Филипенко, заботясь о наполняемости городского бюджета, работает с предпринимателями в тесной связи. Здесь же вижу начальника Управления Пенсионного Фонда Вячеслава Михайловича Албула. Он отметил:

«Левон Георгиевич по решению Экспертного совета номинирован на получение премии и звания «Предприниматель 2010 года». Отрадно, что он заботится о своевременных пенсионных отчислениях своего коллектива, что есть гарантия в будущем на получение пенсии или ее перерасчета. Высокая дисциплина отличает бизнесмена-предпринимателя Левона Георгиевича Хачаняна. Важно отметить, что отчет в пенсионный фонд сдает вовремя, причем, на современном электронном уровне. Удачи Вам и Вашему коллективу во всем…»

Поздравительное письмо пришло Левону Георгиевичу и от Государственной Думы Федерального собрания РФ, а также Межрегиональной организации предпринимателей, Организационного комитета Всероссийской премии «Предприниматель года».

Всероссийская Премия «Предприниматель года» и прием в честь лауреатов состоятся 5 октября 2010 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ в Москве. В торжественной церемонии примут участие представители государственной власти, должностные лица министерств, ведомств, и общественных структур.

Левон Георгиевич Хачанян как талантливый предприниматель, посвятивший себя бизнесу, предстанет в торжественной церемонии как представитель общественности и бизнес-сообщества, способный реализовывать социальные проекты и выдвигать общественно-полезные инициативы.

И мы присоединяемся к поздравлениям победителю, лучшему страхователю 2009 года, Левону Георгиевичу Хачаняну. Удачи Вам на всем жизненном пути.



При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: Бизнес-новости | Поместил: pressvl (02.01.2012)
Просмотров: 1060 | Теги: ЛЕВОН ГЕОРГИЕВИЧ ХАЧАНЯН – ПОБЕДИТЕ, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Что такое спортивное ориентирование? (0)
Карманные календарики серии пин-ап (1)
Новинки рынка. Мини-вэны «Рено-Модус», «Пежо-1007», «Хонда-Джаз» (0)
Футбол - это история (0)
В Якутии найдена база НЛО (0)
Что такое "Футбольная война"? (0)
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И ЗИМОЙ! (0)
ЧАСТЬ 2 (0)
Как выбрать кроссовки? (0)
10 Самых Полезных Напитков (0)
Футбол как бизнес (1)
Табакокурение (0)
НАРОДНАЯ МЕДЕЦИНА (0)
Ударим по футболу баскетболом? (0)
Битва НЛО над Россией (0)
Требования к колёсам (0)
Лучшая в мире диета с острова Крит (0)
Какой автомобиль называется Комбат Т-98? (1)
15 минут фитнеса для занятых (0)
Как выбрать аккумулятор для машины (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024