Пятница, 19.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока


Автомобильное зеркало с регистратором

Категории раздела
Наш опрос
Что будет с украиной?
Что будет с Украиной?
Всего ответов: 790
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Форма входа

Главная » Статьи » Аномальные явления » НЛО и НПО

НЛО - сделано в США об интригах с пришельцами

НЛО - сделано в США об интригах с пришельцами

НЛО - сделано в США об интригах с пришельцами
Серьёзные свидетельства

» 16 сентября, 2011

Об интригах с пришельцами и земных реалиях

Когда в конце 40-х годов в американском небе появились "летающие тарелки", первые объяснения были вполне естественными - оптимисты подумали, что это новая секретная разработка ВВС США, а пессимисты заподозрили вероятного противника. Однако постепенно вошла в моду инопланетная версия - не похожи были таинственные летательные аппараты на привычные вертолеты-самолеты. Интригующий сюжет с пришельцами из космоса подхватили писатели-фантасты, авторы комиксов и кинорежиссеры, а некоторые вруны снискали славу да и неплохо заработали, успешно продавая вымышленные истории доверчивой публике…

Но вот прошло 60 лет, а ожидаемого явления пришельцев так и не случилось: не хотят инопланетяне себя демонстрировать, хотя НЛО разных форм по-прежнему наблюдаются - то тут, то там. Невольно приходит мысль: может быть, "летающие тарелки" - это вовсе не пришельцы из космоса, а вполне земные аппараты, кем-то построенные по секретной технологии? Ну, в самом деле - почему нам так милы традиционные винты-турбины-ракеты, неужели пытливый ум человека не мог изобрести что-то особенное, позволяющее дисковидным аппаратам беззвучно парить, сверкая загадочными огнями? Так вот, оказывается, - стоит только сделать такое предположение, как мозаика фактов укладывается в новый рисунок, и перед нами предстает вполне правдоподобная картина. Какая же? Сегодня я хочу рассказать читателям "Кругозора" о результатах многолетнего расследования, которое позволило мне установить истину. Материалы эти изложены в книге "Охота за НЛО. Вихри во времени" - она увидела свет в Москве в издательстве ЭКСМО в 2007 году, а сейчас ее электронный вариант www.koob.ru/poluyan доступен посетителям электронных библиотек. В России мои статьи на эту тему публиковались в центральных газетах "Комсомольская правда", "Парламентская газета", "Красная звезда" ( www.redstar.ru/2007/05/23_05/4_03.html), в альманахе "Полдень XXI век". Хотелось бы ознакомить с этими "секретными материалами" и русскоязычных зарубежных читателей, услышать их отклики и соображения.

Конечно, не я один доказываю, что "летающие тарелки" делаются на земле. В США такую же точку зрения пропагандирует Джим Уилсон - бывший редактор журнала "Popular Mechanics" (например, его статья "The CIA"s Secret UFO Files" - www.ufoevidence.org/documents/doc2027.htm). Кроме того, можно обнаружить не одну книгу, где честь открытия технологии "летающих тарелок" отдана немецким инженерам, чьи разработки, якобы, стали трофеями США и были использованы при конструировании современных секретных НЛО ( en.wikipedia.org/wiki/Nazi_UFOs). Правда, во всех этих сенсационных текстах о технологии полета таинственных аппаратов говорится невразумительно, часто намекают на антигравитацию и прочие фантастические вещи. Сегодня мы внесем ясность и в эту проблематику.

Однако прежде чем начинать рассказ сделаю одно важное замечание. О неопознанных летающих объектах ходит много разных легенд и многим людям мила версия о таинственных внеземных существах. Я не собираюсь развенчивать все эти повествования - вселенная бесконечна и таит она много чудес. Но в данном случае все чудесное мы можем спокойно вынести за скобки расследования, поскольку "летающие тарелки" землян существуют вполне реально - были они придуманы и построены земными инженерами и к инопланетному присутствию никакого отношения не имеют.



Серьёзные свидетельства

Вот уже два года с экранов российского ТВ не сходит фильм "НЛО. Подводные пришельцы" - он также доступен к скачиванию по Сети. Помимо разных журналистских домыслов, документальный фильм содержит несколько интервью с видными представителями ВМФ, - люди в военной форме рассказывают о своих наблюдениях неопознанных объектов. Говорят об объектах летающих, увиденных с борта военных кораблей. Примечательный фильм заканчивался вопросом: "О чем же идет речь? О пришельцах из неведомых миров или о тайном технологическом рывке, совершенном одной из сверхдержав нашего мира?"

В достоверности рассказов моряков трудно сомневаться, а если вслушаться в их слова и интонации, то можно уловить скрытое послание бывалых воинов: "Летающие тарелки вполне реальны, но летают на них не загадочные инопланетяне, а сотрудники земных секретных служб". И это действительно так, только говорить об этом военные прямо не решаются. Я почти 20 лет занимаюсь проблемой, получал информацию из разных источников, в том числе военных, и поверьте мне - со всей ответственно могу заявить: вот уже более шестидесяти лет успешно развивается вполне земная, совершенно нефантастическая технология, благодаря которой и летают вышеназванные НЛО - беззвучные аппараты разных форм и размеров. Кстати, зародилась эта технология, насколько я могу судить, в лоне военно-морских сил США в конце 40-х годов, когда американцы тратили большие деньги на создание летательных аппаратов, пригодных для морского базирования. Такие аппараты в итоге были созданы и оказались очень удобны для транспортировки на подводных лодках. На них они потом частенько доставлялись к берегам СССР.

В вышеназванном фильме звучит рассказ В. Г. Ажажи о том, как 7 октября 1977 года его пригласил к себе курирующий научные исследования в Военно-Морском Флоте СССР первый заместитель главкома адмирал флота Н. И. Смирнов. Владимир Георгиевич Ажажа, морской офицер, руководил исследовательской подводной лодкой "Северянка", а к тому моменту уже активно занимался уфологией. В ходе беседы адмирал дал послушать по селекторной связи доклад оперативного дежурного Северного флота. Оказывается, утром того дня плавучая база подводных лодок "Волга", находившаяся в Баренцевом море, подверглась демонстративной атаке 9 вполне конкретных "летающих тарелок". В изложении Ажажи события происходили так: "Капитан 3-го ранга Таранкин был срочно приглашен в БИП (боевой информационный пост корабля). Отметка на экране радара показывала, что с плавбазой с расстояния около ста километров сближается воздушная цель. Пока личный состав занимал места по тревоге, радиометристы идентифицировали цель. По силе отражения и характеру сигнала получалось, что с "Волгой" сближалась группа вертолетов.

Откуда? Удаленность плавбазы от берега исключала появление вертолетов аэродромного базирования, а по разведданным ни своих, ни иностранных вертолетоносцев в Баренцевом море быть не должно. Таранкин выскочил на мостик. Разгорающееся сияние надвигалось на корабль с северо-востока. Его источники шли в кильватерном строю. Один, три, девять. И командир, и другие наблюдатели постепенно убеждались, что это были не привычные глазу летательные аппараты, а странные сияющие диски, которые, снизившись до уровня мачт, учинили вокруг "Волги" настоящий хоровод. Восемнадцать минут по приказу Таранкина радисты пытались связаться с главной базой Северного флота Североморском. Но прохождения радио не было ни на прием, ни на передачу. Работала только корабельная радиотрансляция, и Таранкин отдал неординарную команду: "Всему личному составу. Запоминайте, зарисовывайте, фотографируйте, чтобы, когда мы вернемся на базу, никто не сказал, что ваш командир спятил с ума". На девятнадцатой минуте НЛО освободили пространство над плавбазой от своего присутствия, восстановилась радиосвязь, полетела радиограмма. Через час появился самолет-разведчик, но разведывать было уже нечего. "

Понятно, что такое неординарное событие не могло не взволновать командование ВМФ. В итоге адмирал Н. И. Смирнов позвонил заместителю начальника Главного штаба ВМФ П. Н. Навойцеву и приказал направить на корабли директиву, предписывающую внедрить на флотах и флотилиях "Инструкцию по наблюдению за НЛО", которую составил В. Г. Ажажа. Потом в своей книге Ажажа рассказал, что инструкцию внедрили сначала на гидрографических, исследовательских и разведывательных судах, а затем и на остальных кораблях. Эти "Методические указания по организации в ВМФ наблюдений аномальных физических явлений и их воздействия на окружающую среду, живые организмы и технические средства" потом легли в основу подобных же указаний, выпущенных Госкомгидрометом СССР в 1979 году. Так что планомерный сбор данных о наблюдениях за "тарелками" ведется на флоте уже давно. Однако на соответствующем уровне командования специалисты прекрасно понимали, что на "летающих тарелках" летают не пришельцы из иных миров, а шпионы потенциального противника. Ведь не случайно появление НЛО чаще всего наблюдалось в районе военных баз и секретных объектов.





Другие статьи по теме:

Японскую атомную станцию "Фукусима-1" атаковало "НЛО"
Японскую атомную станцию

Похищенный инопланетянами предоставил свидетелей
Похищенный инопланетянами предоставил свидетелей

Колледж вселенского рабства первые свидетельства НЛО
Колледж вселенского рабства первые свидетельства НЛО

"Атлантическая аномалия" как сигнал тревоги


Город-призрак на дне моря
Город-призрак на дне моря

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.



Категория: НЛО и НПО | Поместил: pressvl (09.03.2012)
Просмотров: 707 | Теги: НЛО, НЛО - сделано в США об интригах с п, неопознанные объекты | Рейтинг: 0.0/0
*При копировании материалов с сайта http://vesvladivostok.ru, желательна ссылка на первоисточник.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход
]

Новые материалы

[Бизнес и финансы]
Изготовление и реализация флагштоков на заказ в компании «ФЛАГ.РУ» в Москве (0)
[Отдых в России]
Путевка в лечебный санаторий (0)
[Здоровье]
Как делается тайский массаж травяными мешочками (0)
[Строительство и ремонт]
Современные квартиры в новостройках Владивостока (0)
[Отдых в России]
Комфортабельные и вместительные автобусы, микроавтобусы арендуйте в компании BUS STANDART (0)
[Строительство и ремонт]
Заказывайте автоматические выключатели в литом корпусе TD 100Н серии Susol на официальном сайте компании АльфаИнжиниринг (0)
[Советы автомобилистам]
Два варианта получения прав на погрузчик (0)
[Строительство и ремонт]
С компанией «ЛенГаз СПб» в вашем доме будет тепло и комфорт (0)
[Бизнес и финансы]
Как выглядит эталон объявления в Яндекс Директ (0)
[Спортивные новости]
Взрослый мужской велосипед (0)
[Отдых в России]
Покупка горного велосипеда (0)
[Спортивные новости]
Подробная инструкция по выбору качественного велосипеда (0)
[Вредные привычки]
Реабилитационный центр Reban спасёт любого от алкогольной, наркотической и иной зависимости (0)
[Строительство и ремонт]
Раздвижные межкомнатные перегородки (0)
[Советы автомобилистам]
Подбираем газоанализатор DRAGER на сайте drom-service.ru (0)
[Товары для дома]
Что такое печи длительного горения? (0)
[Полезные советы]
Ветеринарная служба МОСВЕТЦЕНТР (0)
[Товары для дома]
Система виртуальной реальности (0)
[Бизнес и финансы]
Аренда мест в московских Торговых Центрах (ТЦ): Какие бизнесы пользуются популярностью (0)
[Здоровье]
Доступные цены и комфортный сервис от стоматологии «Новый Век» (0)
 


Самые читаемые статьи

Угревой сыпи- нет! (1)
Что такое чирлидинг (cheerleading)? (0)
Opel Meriva 1.6-16V (0)
Азбука Световой Сигнализации (1)
Российский туризм в море нереализованных возможностей (0)
Где в Москве есть пункты приема старых аккумуляторов? (1)
Где в интернете найти ссылки паркур-сайтов? (0)
Audi 80 2.0 E (0)
ВАЗ 2106 (1)
Возвращение любимой здравницы (0)
Обрести чувство стиля (0)
Легенда о граде Китеже (0)
Chevrolet Niva (2123) 1.7 (0)
Самые натуральные рецепты красоты (0)
Молочно-йогуртовая маска (0)
Космические грабители (0)
Как появились горные лыжи? (0)
Спокойной ночи, малыши и родители! (0)
Коррекция фигуры. (0)
Nissan AD Van 1.5 (0)
 

[ Добавить новость ]   

Каталог фирм
АВ

Поиск по сайту







Copyright Ржавый © 2024