Суббота, 29.04.2017, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог товаров и услуг Владивостока

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Товары и услуги » Новости » Что будет с Украиной?
Что будет с Украиной?
МечтательДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:26 | Сообщение # 31
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Россия напала на мою страну - Украину. У нас тысячи погибших военнослужащих и добровольцев, а также мирных жителей. У нас сотни тысяч
беженцев и внутренних переселенцев. У нас отхэпан кусок нашей
территории. Никто не ругается, никого не оскорбляем, а просто кое-какие
факты знаем уже, а ещё большего - не знаем, к сожалению. Поэтому все мы
на нервах, ну, или раздражены. Спишем на войну эти все моменты.

Хохлы, кацапы и прочие термины - не ругань, а издавна появившиеся обозначения больших групп людей, характеристики менталитета.

Когда Россия уйдёт с нашей земли, тогда и будем говорить о "культуре" и
"просветлении", как мне думается. Сейчас Россия - наш враг, она оккупант
Украины и поставщик бандитов в нашу страну, поэтому не пытайтесь
абстрагироваться, что путин-фашист - это одно, мол, а есть в стране
россияне нормальные - это, мол, другое. С молчаливого согласия т.н.
россиян (русских) этот фашист (ла-ла-ла) продолжает уничтожать украинцев
и все украинские ресурсы.

...Вот если бы Украина напала на Россию (что невероятно), то песни
пелись бы другие? Ваши СМИ врут, оббрехивают Украину и наш народ, так же
как это было в Приднестровье, Абхазии, Чечении, и об этом знает весь
мир, не только моя страна. А Россия делает вид, что она не в курсе,
ничего не понимает.

Стыдно должно вам быть...

РжавыйДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Цитата
Россия напала на мою страну - Украину.

Напала - это слишком громко сказано. По территории Украины не ездят колонны русских танков, а в ее небе не летают наши самолеты. Какие то одиночные танки у сепаратистов есть, но вряд ли вы станете спорить с тем фактом что численность бронетехники состоящей на вооружении ВС Украины во много раз больше.

Если представить что Украина бы забросила на территорию России своих желто-синих человечков, думаете они бы смогли целых пол года оказывать сопротивление регулярной армии? Никто бы им не позволил свободно рассекать на трофейных танках, обстреливать позиции регулярных частей и прятаться по домам.

Вся их наземная техника была бы быстро уничтожена по средствами тактической авиации, потому что без прикрытия с воздуха, наземная техника это легкая добыча для штурмовиков.

Ручные средства ПВО и самоходные ПЗРК эффективны против одиночных целей, при массированном авиа налете, когда головы из укрытия не высунуть, всё это будет подавлено за несколько минут.

Живую силу так конечно же не уничтожить, хоть весь город с землей сровняй, но оставшись без бронетехники и артилерии она не сможет оказать существенного сопротивления превосходящим силам противника, наступающим при поддержке бронетехники. Ручные противотанковые средства эффективны лишь на небольшом расстоянии, а установленные на танках и БТРах КПВТ пробивают на вылет кирпичные стены, и эффективная дальность поражения у них более 300 метров. Высунуться из укрытия чтобы садонуть по танку из ручного гранатомета, на глазах у 3-4 десятков сопровождающих его пехотинцев, идея так себе. Плюс многократный перевес в численности живой силы, практически 100% гарантия успешной зачистки.

Поддержки с воздуха Россия своим зеленым человечкам не оказывает, техники у них мало, по численности личного состава они тоже явно уступают вашей армии.

Так в чем дело? Почему этот бардак длится уже пол года и ваше новое правительство до сих пор его не прекратило?
Может быть потому что им не выгодно всё это прекращать?

Пока идут боевые действия - все проблемы, упадок экономики, нехватку денег можно списывать на них. А стоит прекратить, и оправдываться будет нечем. При Януковиче было плохо, Украина взбунтовалась. А что теперь?

Половина производимых в Украине товаров шла на экспорт в Россию, теперь этого не будет. Значит убытки. ЕС украинская продукция не нужна, ибо не конкурентоспособна, плюс у них свои договоренности у кого что покупать, лишнего им не надо.

Большая часть Украинской инфраструктуры работает на газу, а дешевого газа из России больше не будет, значит опять удар по бюджету.

Ваш новый президент и его новоиспеченные приближенные далеко не дураки и всё это понимают. Если им будет не на что списывать ухудшение общего уровня жизни в стране, Украина снова взбунтуется и они вылетят вслед за Януковичем, так и не успев ничего наворовать.

Поэтому им выгодно чтобы всё это продолжалось как можно дольше. Если считаете что я не прав, и не учел каких то фактов которые известны вам и не известны мне, поправьте меня и приведите эти факты в пример.

Цитата
Хохлы, кацапы и прочие термины - не ругань, а издавна появившиеся
обозначения больших групп людей, характеристики менталитета.

Как бы то ни было, большинство Украинцев воспринимают их как оскорбление в свой адрес, поэтому я их не использую.

Цитата
Ваши СМИ врут, оббрехивают Украину и наш народ

Что там врут наши СМИ про Украину я не знаю, телевизор не смотрю. Но не думаю что какие то из фактов, использованные в приведенном мною
выше анализе ситуации, являются недостоверными.

МечтательДата: Четверг, 23.10.2014, 04:50 | Сообщение # 33
Рядовой
...Очень трудно Вас переубедить будет мне, да и незачем - при желании можно все аудио, видео, текстовые материалы по сабжу найти в Сети. Но Вы
этого до сих пор не сделали, значит Вам выгодно думать так, как Вы
показали это в Вашем анализе. Беда одна - анализ проведен на
неправильной изначальной инфо-базе.

Поговорим, думаю, об этом на праздниках или выходных днях в другой ветке
форума. На каждый пункт Вашего анализа у меня есть опровержение, иной
момент - согласны или же не согласны Вы будете изменить свой мнение по
итогу опровережния. Что-то подсказывает мне, что Вам будет и далее
удобно думать по-старому.

snickersДата: Четверг, 23.10.2014, 04:52 | Сообщение # 34
Рядовой

Цитата
...Очень трудно Вас переубедить будет мне, да и незачем ...
Поговорим, думаю, об этом на праздниках или выходных днях в другой ветке
форума. На каждый пункт Вашего анализа у меня есть опровержение, иной
момент - согласны или же не согласны Вы будете изменить свой мнение

..
Только тролля фсбшного кормите). Все эта мразота прекрасно знает. А
каждый кацап должен исполнить свой долг- погибнуть за родину-путинку. И
желательно побыстрей. Готов скинуться на памятник погибшим героям
кацапам. Главное что бы этой мразоты там побольше лежало)).

РжавыйДата: Четверг, 23.10.2014, 04:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Цитата
Поговорим, думаю, об этом на праздниках или выходных днях в другой ветке форума. На каждый пункт Вашего анализа у меня есть опровержение, иной момент - согласны или же не согласны Вы будете изменить свой мнение по итогу опровережния. Что-то подсказывает мне, что Вам будет и далее удобно думать по-старому.

Если ваши факты будут подкреплены доказательствами, я с удовольствием учту их в своем анализе. И хотя я не фсбшник, совсем не считаю себя патриотом и с политикой Путина, по большинству пунктов, не согласен. Считаю что военную базу в Севастополе нужно было сохранить, Путин это сделал по своему, я бы, возможно, поступил по другому, но в целом тут он поступил правильно.
Еще я не считаю врагами России Украинский народ, но согласен с тем что таких воинственных националистов как Snikers - необходимо уничтожать. Они сеют межнациональную рознь, а это уж точно ни к чему хорошему не приведет. Первое время я не верил в воинственно настроенных Украинских националистов, думал что это всё наша, антиукраинская пропаганда в СМИ и проплаченные интернет-тролли. Но они сами, с завидным упорством доказывали и доказали что существуют, что их не мало и что они действительно ненавидят Россию и Русских. Значит приходится признать что Путин был более дальновидным, так как понимал что ситуацию в стране в к которой процветают подобные настроения никак, нельзя пускать на самотек.
Достаточно вспомнить фашистскую Германию с ее национальным культом и ненавистью ко всем представителям иных национальностей. Германию после Первой Мировой оставили в покое, со всеми ее националичтическими закидонами, в итоге они создали военную машину и пошли войной на Россию. Милитаристская Япония, тоже неоднократно пыталась что нибуть себе отвоевать, пока им не запретили иметь собственную армию.
В общем, с удовольствием жду ваших фактов и новой оценки ситуации.

МечтательДата: Пятница, 24.10.2014, 11:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Националисты и фашисты - это разные понятия, поэтому оставим сникерса в покое, тем более он Россию "нюхнул" по полной программе. Пусть Россия
со своими националистами договорится сначала, а потом будет лезть и к
нашим. Я тоже националист. Прикажете путину и меня уничтожить?..
Просьба: начните уничтожать своих националистов, затем уже трогайте
иностранных!

...Националиста убить за то, что он любит свою землю, свой народ и защищает их - это гнусно и мерзко.

Я тоже был в РСФСР при совке, перед распадом, особо ничего не могу
сказать ни хорошего, ни плохого. Не в России, а именно в РСФСР,
акцентирую. Россия сейчас и РСФСР тогда - это две разные реальности, про
Россию ничего хорошего нельзя сказать, а про РСФСР можно было бы
постараться.

Возвращаясь к середине обсуждения (про "колоннами не ходят" и всё такое): Из России вновь началась переброска вооружения, военной техники и боевиков.

МечтательДата: Пятница, 24.10.2014, 11:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Цитата
Сообщение от mohoko
Ну, конечно напала... Поэтому то ваши мирные жители и рванули беженцами не куда нибудь, а
именно в Россию. С врагом-то, чай, спокойнее, чем в родной стране.

Рванули те, которым промыли мозг с их согласия разными методами "хорошей российской жизнью", любители путина и яныка. Они ненормальные,
но имеют право так делать, т.к. дееспособные, видимо. Все остальные, те
что нормальные, так они раванули по всей Украине, и их в сотни тысяч раз
больше первых. Весь наш народ поддерживает их чем может, в меру и даже
сыше своих сил, я тоже. Их жаль, им сочувствуем.

Первые, кстати, уже нюхают "жизнь в России" - на Урале, в Бурятии, в
Крым-наше... Да и в ДНР с ЛНР-ом. Пусть, хотели же сами... Мне их не
жаль ничуть - ни по-человечески, ни по-христиански ни по-какому. Не по
тому. что я жестокий или заангажированный, а просто люди сами этого
хотели, они - мазохисты, и "лягли" под садистов фактически, решили
поиграть в ролевые игры и вское такое... Вперёд! Я или кто-то ещё не
можем им отказать в получении такого ожидаемого и предвкушаемого ними
удовольствия.

РжавыйДата: Пятница, 24.10.2014, 11:51 | Сообщение # 38
Рядовой
Цитата
Националисты и фашисты - это разные понятия, поэтому оставим сникерса в покое, тем более он Россию "нюхнул" по полной программе. Пусть Россия со своими националистами договорится сначала, а потом будет лезть и к нашим. Я тоже националист. Прикажете путину и меня уничтожить?

Вы рассуждаете как здравомыслящий человек, а значит с вами можно вести диалог и вы не несете необоснованной угрозы.
Зато в Сникерсе эта угроза явно ощущается, ни я ни моя семья ничего плохого Сникерсу в частности и Украине в целом не сделали, а он уже мне угрожал. Как я могу это игнорировать? А если несколько таких как он встретит кого то из моих родственников, я совсем не уверен что это будет безопасно, следовательно люди с такими настроениями должны быть как минимум изолированы, а лучше уничтожены.
Цитата
Просьба: начните уничтожать своих националистов, затем уже трогайте иностранных!

Наверное все наши националисты уже у вас или умело прячутся. Потому что у нас никто Украину и ее народ не ненавидит и уничтожать не требует, ненависть конечно присутствует, но исключительно к таким как Сникерс и ему подобные, которые своими высказываниями и поведением несут явную угрозу России и сеют межнациональную рознь.
Цитата
...Националиста убить за то, что он любит свою землю, свой народ и защищает их - это гнусно и мерзко.

Не за то что любит и защищает, а за то что угрожает мирным гражданам другого государства. Когда Германия напала на Россию никто не бегал и не орал о том что надо вырезать поголовно всё германское население, а воевали именно с их солдатами. Кстати, если бы Россия тогда не победила, никакой незалежной Украины сейчас бы и в помине не было, были бы частью территории Третьего Рейха, на правах людей низшего сорта, потому как на Арийцев ни вы не мы не похожи. Хоть бы за это спасибо сказали.
И где имперские амбиции России? После победы над Фашистской Германией, которая захватила всю Европу кроме Англии, СССР мог бы спокойно присоединить к себе 50% освобожденной им же территории, вплоть до самой Эльбы, где произошла встреча с союзными войсками. Однако же, никого насильно в состав Союза не затащили, после ухода Советской армии все страны остались суверенными.
Цитата
Возвращаясь к середине обсуждения (про "колоннами не ходят" и всё такое): Из России вновь началась переброска вооружения, военной техники и боевиков.

Ну что вы опять приводите в пример эти утки и вранье?
Где нормальные доказательства? С точностью до одного солдата посчитали весь состав группировки, а на фото или виде снять не дано?
Фотке которая к материалу прикреплена уже почти год, снята еще в феврале http://www.lapresse.ca/interna....ion.php
Если там реально 50 танков и 500 человек, то этому должны быть сотни фото и видео свидетельств, а этого нет, значит ложь.
У нас тоже сказали, что вчера Украинские военные нарушили перемирие и открыли огонь первыми, даже видео показали, как какой то клоун из миномета куда то стреляет, но я же не преподношу это как доказательства чего бы то ни было.
Цитата
Мне их не жаль ничуть - ни по-человечески, ни по-христиански ни по-какому. Не по тому. что я жестокий или заангажированный, а просто люди сами этого хотели, они - мазохисты

С таким же успехом можно сказать что вы тоже сами хотели всего того что сейчас происходит. Вся эта заваруха началась с Майдана, который вы же сами и устроили. Не завари вы ту кашу, и ничего бы не было, ни с Крымом не с Донецком не с Луганском.
И я по прежнему жду:
Цитата
На каждый пункт Вашего анализа у меня есть опровержение, иной момент - согласны или же не согласны Вы будете изменить свой мнение по итогу опровережния.

q-bankДата: Четверг, 10.03.2016, 15:53 | Сообщение # 39
Рядовой
Наконец-то хоть какие-то хорошие  новости о Савченко, не начнут ли они опять что-то придумывать

Форум » Товары и услуги » Новости » Что будет с Украиной?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
АВ АВ АВ АВ АВ АВ АВ АВ АВ АВ

Copyright Ржавый © 2017